Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах. Том 4
Ура!!! Лето в разгаре!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Yasik
Ну и не умение детей себя занять, не говорит об отсутствии воспитания. Я о другом совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю где спросить, спрошу здесь. Купили тур у Корала, перелет Новосибирск (Толмачево) - Анталия. Авиакомпания Пегасус. Кто -нибудь летал с ними? Есть ли у них питание на борту? смотрю, на сайте, там можно заказать питание или это к пакетным турам не относится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6113
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Ola
ну Испания, Италия пока в планах ;) :haha: будем стараться! отпишусь, как получится ;)

Лелека80
Yasik
поддержу, что дело в воспитании в широком смысле слова :-) дело в семье, как ребенка приучили проводить время :-) дело в том, какой у ребенка характер :-) одним нужна компания - другие играют сами, одним нужен бассейн с аквапарком - другие даже не смотрят на него и бегут на море, одним нужен аниматор - другим интереснее полазить по развалинам, посмотреть быт, пожить жизнью местных жителей, в конце концов ;)

просто все мы разные, и это - хорошо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 12998
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 14:49     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:09     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8177
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Танюша_
Посмотрите в теме предыдущей поиском. одно да потому пишем))) многие летали именно ими.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюша_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Iren_ka спасибо, гляну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вельга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 4382
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:29     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Посмотрите мой дневник- пристой жен. и д/д
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=460527
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Девочки, вот моё мнение, что сравнивать отдых в разных странах нельзя, но вот потом думаю, ведь каждого цепляет, что -то определённое😀. Из своего небольшого опыта поездок могу сказать, что вот Кипр меня не зацепил, хотя многие мне говорили, что это просто супер-пупер будет, мне там просто больше нравится эта европейская деликатность и безопасность, но и Турцию сейчас смотрю как раз из-за малышей, но вот Италия-это просто бомба!!! После той поездки другие не могут перекрыть впечатления 😀,хотя море на Кипре в сто раз лучше. Но опять же мы не были везде и сравнивать нельзя. Но вот Крит меня манит, и именно отель, где былаЛетящая-по-волнам. Не знаю почему, но мне кажется, что Греция меня влюбит😘
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
А мы через 3 часа вылетаем в Пайн ;) сейчас в аэропорт едем.
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 18:07     Ответить с цитатой

minizoo
Счастливые! Удачной дороги и мягкой посадки, ну и потом отзыв😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47565
В дневниках: 5091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 18:33     Ответить с цитатой

minizoo
Легкой дороги :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Мама Карапуза

Крошка Маргошка
Спасибо :give_heart:
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 19:41     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Летящая-по-волнам

Для меня всегда Турция на последнем месте.. из-за того, что вся жизнь практически в отеле проистекает...

Так кто как свой отдых спланировал, так он и проходит.
У нас ни в одной стране жизнь в отпуске не ограничивалась отелем, в Турции в том числе.
Сегодня вот 16й день нашей третьей турецкой поездки, мы вернулись в Стамбул, завтра вылет домой.
Мы побывали в 5 городах, из каждого города делали вылазки по окрестным достопримам, купались на пляжах Антальи, Чиралы, Фазелиса, Калкана, на Капуташе, плавали в невероятно красивой воде во время 8часовой морской прогулки, облазили развалины Олимпоса , Фазелиса, Ксантоса, поднимались в крепость Симена, прошли туристическую часть каньона Гейнюк, были на водопаде Верхний Дюден...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Елена Ветрова
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 211
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Ёlka

а кто-то специально планирует свой отдых в одном месте, для релакса и удовольствия от неспешности и спокойствия, кто-то счастлив от отсутствия необходимости перепаковывания чемоданов и переездов в очередной отель :-)
В Турции в силу климата и природы именно батоний отдых очень даже неплох ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах