Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 19:59     Ответить с цитатой

У меня тоже по 2 кг получается, врач ругает, а по калькулятору все нормально получается :oops:
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vredi-na
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Ой...какая тема актуальная.Я вчера устраивала разгрузочный день на кефире и бананах результат-100гр :-( ужас...хотя девочки по 1кг скидывают,перед явкой ещё белковый попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 0:54     Ответить с цитатой

У меня тоже тут внезапно за 2 недели 3 кг набежало, врач пугать крупным ребенком начала, на гречке сидеть посоветовала.
Уж не знаю про пользу разгрузочных дней на гречке и кефире... Уж проще правильное питание наладить. А то обжираешься всю неделю, а потом разгрузочный день - толку немного...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Вот есть нормально а еще разгрузочный день - может толк и будет...
Короче, гречку, грудку, овощи купила. Стараюсь не есть много, но охота-аа бананов с творогом, медом и орехами... :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kitty 09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 15:58     Ответить с цитатой

У меня изначально вес набрался за новогодние праздники :oops:
Потом вроде как более ли менее все было, без скачков, в консультации хвалили.
А на прошлой неделе вес стал жутко скакать до + 1 кг. за сутки...я в шоке :eek: отеков внешне я не вижу особо.
Завтра в консультацию, сегодня каша, кефир, творог :aga-aga:
Завтра страшно на весы вставать..

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

А вообще у меня фобия по лишнему весу :oops: :oops: :oops:
За прошлую беременность я набрала + 24 кг (!!!) результат жесткого токсикоза и постоянного его заедания хлебо-булочными изделиями :aga-aga:
Не могу сказать что мне было плохо с такой прибавкой и сбросила я вес быстро после родов, но (!) в эту беременность я точно такую прибавку не хочу!!!
Поэтому стараюсь следить за весом своим, а он уже начал сюрпризы выдавать :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Tanyulik
Бананы, творог, мед и орехи мне кажется в нашем положении очень даже безобидные продукты :give_heart:
В таких я себя не ограничиваю, ну если только с орехами может не перебарщивать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Kitty 09
Ну на гречке с грудкой у меня явно дело пошло лучше, чем на твороге с медом и бананами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kitty 09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Tanyulik
Ну да гречка с грудкой это хорошо конечно...но печально со временем станет :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Plohishk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 0:17     Ответить с цитатой

Вторую беременность спасает творог.
Жор начал одолевать на 25 неделе....Раз в 2 недели "сижу" на твороге - 500 грамм творога+ 3-4 стакана чая с молоком на весь день.
Завтрак и обед проходят "на ура", а вот ужин уже приходится пересиливать себя. Зато хоть голода весь день не чувствую)Прибавка 7 кг на данный момент :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 8:47     Ответить с цитатой

Я пыталась на яблоках сидеть, не смогла 😆
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kitty 09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 14:57     Ответить с цитатой

VVV
На яблоках мне кажется это жестко во время беременности...я в мирное то время на них не могла, желудок от них болит, уж лучше вообще не есть ни чего :aga-aga:
А сейчас для меня самый оптимальный разгруз - белковый, вроде и не голодно и толк есть.
А вообще я как прибавила за праздники восьмимартовские 1,5 кг...так вообще их теперь скинуть не могу, стоят ни туда ни сюда :o :eek: :girl_cry2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Девочки, я тут дня 4 сижу на вареной курице (правда грудку не люблю, бедра с ножками варила) на гарнир овощи (помидоры, огурцы) , второй завтрак творог, вечером по возможности тоже овощи , но конечно срываюсь и конфетки и все бывает слопаю, но по 1 штучке. в итоге минус 1,5 кг :eek: Да, пить стала меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LITTLE_owlet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.15
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Я монодни не могу переносить. Еще больше только кушать хочется. И обязательно налопаешься, не в этот день, так на следующий :haha: Мне проще просто ограничить себя в сладком/жирном/мучном и количестве всего этого. побольше овощей, фруктов. Это как-то эффективнее в моем случае)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 62 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах