Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 0:04     Ответить с цитатой

Белая овечка
:aga-aga: вот и я уже на танцы 3 раза не ходила. сын то орет все утро, то вялый какой-то (не хочется оставлять)... да и вообще, он на ручках стал много ездить, внимания много требовать непрерывного, маме тяжело 8 кг таскать, грыжа разболелась.... видимо тож придется отложить до лучших времен.... жаль...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:42     Ответить с цитатой

Ма6енька
а Беби Бьерн рюкзак не пробовала ?
я заказала в ДО, вот жду, а то чую скоро тяжело будет таскать, ноги и спина уже болят после купанек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 14:00     Ответить с цитатой

Белая овечка
мы с 2,5 мес в нем)) спина все равно устает, хотя конечно значительно меньше. но мама его не может носить,
Скрытый текст:
т.к. он для нее маленький :oops:

а на танцы с собой не возьмешь, чтобы просто лежать уже большой-скучно, а сидеть и смотреть пока не научился....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loro4ka
Студент
Студент


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 817
В дневниках: 1884
Откуда: Германия, Гамбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Всем привет!

Что такое вес остановился и уже месяц стоит на страшной цифре 59 :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 22:00     Ответить с цитатой

Loro4ka
а надо сколько?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:16     Ответить с цитатой

делаю разгрузочные дни, не помогают.
уже патологическая прибавка :evil:
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rich$$
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пригородная
Карта № 009359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 18:39     Ответить с цитатой

Я уже не знаю че делать :mad: и вечером кефир пью,ночью хоть и хочется,но не ем и не пью,каждый день и фрукты и овощи,двигаюсь нормально,всю жизнь была 58 кг, а теперь..........НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 76 ЧЕ БЫ Я НЕ ДЕЛАЛА :cry: :cry: :cry: не буду же я лялю своего голодом морить :evil:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha DD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Девочки!!!
А кто-нибудь делал разгрузочный "картофельный" день (в день можно 5-6 картофилин запеченых без соли и масла+огурчики свежие+настой шиповника). И есть ли результат??? Не могу сидеть ни на кефирном, ни на яблочном, ни на салатном дне :mad: А вес уже +10...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imr9
Академик
Академик

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 13586
В дневниках: 521
Откуда: Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:02     Ответить с цитатой

Rich$$
Не переживайте. Вам ведь уже вот-вот рожать. Я с первым рожать пошла у меня тоже было +18кг., после родов 10 ушли сразу, 6кг за пару месяцев позже тоже ушли. Правда вот оставшиеся 2 все скинуть не могла и казалось только вот-вот с ними справилась и опять беременность :haha: Сейчас уже + 12кг. Вот тут я переживаю, т.к. до родов еще 2 мес., а у меня уже столько :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузяня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 241
В дневниках: 18
Откуда: Вологда (из Омска)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 3:28     Ответить с цитатой

Tasha DD
извините, что влезаю :oops: я давно читала в одной немецкой книжке про картофельную диету (книжка не про Б, а просто, как ухаживать за собой). Там обещали -2 кг в неделю. Можно немного картошки без соли, сушеные травки для приправы и чуть-чуть раст. масла. Пить воду.
Лично мне по-настоящему помогает только кефир. 2л однопроцентного его родимого в день (если есть интересные дела кушать не хочется, хотя вообще-то я ем как слонопотам) и уж как повезёт - можно и 3 кг за два дня скинуть. Проверяла на себе много-много раз, правда когда была не Б. Но слышала, что Б можно кефиром разгружаться ;)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

кстати в первую Б прибавила 19 кг, после роддома было -10, а через 2 месяца ГВ по требованию -4 кг от ДОбеременного веса ;)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

читала ещё, что в последний месяц перед родами по нормам (табличка в книжке) прибавки нет. 10 кг имхо совсем не много для такого дела. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna and kid
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Нам, беременным, разве нужно разгружаться?? Мне думается, надо просто НЕ НАГРУЖАТЬСЯ. )))))))). Здоровое питание каждый день, пусть и побольше, чем обычно :glazunia:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imr9
Академик
Академик

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 13586
В дневниках: 521
Откуда: Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Anna and kid
А если это побольше каждый день получается :-( Постоянно хочу есть, просто ужас какой-то :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna and kid
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 21:24     Ответить с цитатой

imr9 У меня в 3 триместре тоже резко аппетит усилился, МНОГО ем.)) Но стараюсь есть только полезную пищу, рыбу, мясо (не жирное), много овощей тушеных и свежих, много фруктов, сыр, творог. Вместо сахара в чай - немного меда.
На ночь есть тоже очень охота! И я ем, но легкую пищу. Не хлеб с колбасой и не печенье, а легкие фрукты, например. :aga-aga:
Иногда хочется чего-то совсем не полезного, типа мороженого, печенья или бутера с колбасой. Ну ладно, позволяю, но не увлекаюсь. Врядли моему киндеру в животике будет полезна эта непонятноизчегосделанная колбаса. Но если уж сильно хочется... :oops:
Короче говоря, если есть даже и много, но правильную пищу, то прибавка веса не будет сильно большой и быстрой.
Главное - не переживайте ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imr9
Академик
Академик

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 13586
В дневниках: 521
Откуда: Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Anna and kid
Вы прям описали мою первую беременность... Я тогда никаких полуфабрикатов вообще не признавала... А в эту как с ума сошла... и колбасу хочу, и мороженое. На днях даже чипсы в гостях поела :o Хоть по рукам бей... А вот по вечерам ем печенье с кефиром и доволльная.... Сколько не пыталась перебить аппетит фруктами, не получается.. потом все равно иду за кефиром и чем-то сладким :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna and kid
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 22:09     Ответить с цитатой

imr9
кефирчик с печеньем еще ничего, а вот полуфабрикаты - плёхо. там много всего вредного содержится!
:-) кефира с печеньем захотелось)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 57 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах