Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 22:22     Ответить с цитатой

МихМих
мне надо замену найти выпечке, чтобы покормила и чай пить не с бубликом, а с чем-то другим... А то что-то я расслабилась совсем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 22:34     Ответить с цитатой

МихМих
переходи с этим в болтушку авы:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=175386&start=120
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:29     Ответить с цитатой

АААААААА
Научите отдыхать в декрете!!! У меня за один день домасидения уже крышу рвануло и это при том, что на работу я все таки на пару часов ходила :eek: :eek: От злости налупилась бутеров с колбасой, в результате +400 гр на весах с утра. При этом упахалась дома так, что вечером еле шевелилась.... Эх, скорей бы 24 сентября...на работу пойду, отдохну - развеюсь :lol: :lol:
Белая овечка, рада, что твое настроение улучшилось, вот и отеки сразу ушли....В обще я я понял... хорошее настроение - залог нормального веса :haha:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:49     Ответить с цитатой

Winter
Яблоки с медом и корицей не пробовала запекать? Их вроде можно, только зеленые. Сухофрукты. Зефир наверняка можно, крем-брюле какое-нибудь - хотя не уверена, там яиц много. Хотя, конечно, выпечка-то вкуснееее. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

SvetKa
Цитата:
В обще я я понял... хорошее настроение - залог нормального веса

+1000!
Был период небольшой, когда не парилась про вес, так даже дозволенного не добирала. Я сейчас перебираю и не знаю - что и делать даже. Раньше длинные прогулки всё решали. А сейчас погода что-то не располагает совершенно. Разве что сегодня еще побродить чуток, вроде потеплело.

Мне на явку в четверг вечером, так я думала - пойду перед явкой гулять часа на 2. А сейчас погоду на четверг глянула -3+1....Да уж... в пуховик я явно с пузиком не влезу.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:44     Ответить с цитатой

МихМих
про яблоки уже думала, даже хотела запечь, но все никак собраться не могу с духом и сделать. так ем, сырые и без корицы :haha: . Зефир я не люблю, а вот мармелад думаю пойдет..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:51     Ответить с цитатой

у меня еще плюсом 500 грамм...вдобавок позвонила моя врач сегодня утром и сказала, что анализы мочи совсем неважные...значит, я таки отекаю...пью бруснику...что еще такое выпить-то...смотреть на весы уже противно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:14     Ответить с цитатой

Winter
а как-то не заморачиваюсь на содержание яиц и прочее. Шарлотку делала - мого яблок. мало сахара. вкусно.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:23     Ответить с цитатой

SvetKa а я не умею отдыхать дома...начинаю делать генеральную уборку....окна мыть, шторы стирать и т.д. и т.п....готовлю на армию... поэтому я хожу на работу :-)

Добавлено спустя:

SvetKa а я не умею отдыхать дома...начинаю делать генеральную уборку....окна мыть, шторы стирать и т.д. и т.п....готовлю на армию... поэтому я хожу на работу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 18:05     Ответить с цитатой

мне на явку вечером первый раз, так что вчера из интереса вес мониторила в течение дня. Результат - вымыть всю квартиру и ванну -50 гр, просидеть час на Сибмаме -200 гр. Съездить за фруктами и к подруге(даже воду не пить по дороге) + 200 гр. Смешно.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 18:25     Ответить с цитатой

МихМих
весы привирают. я проверяа. встаешь через 10 мин после взвешивания, ничег не меняя в организме - вес +/- 200г.

еще в течение дня испаряется много воды.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Xlinkas
Ну, у меня в общем совпадали с весами в Репродуктивном. Я пыталась понять - как есть в течение дня, чтоб набрать по минимуму, но не голодать. Не поняла...

Сегодня ходила к подружке, забыла ее предупредить, чтоб не готовилась к моему приходу. Результат - ухрюнькала 2 мааасенькие слоеные булочки только из печки. Поди все старания на смарку, блин :mad:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 10:27     Ответить с цитатой

Девочки, вот ничего не понимаю... вчера: утро - творог, днем в течении дня - брусничный лист, обед - творог и кумыс (0,5), вечером, правда, тушенная картошка с грибочками (совсем немного) и салат из помидорок с огурчиком (ложки три), пол-яблока, 4 сливы... итого еще плюс 200 грамм... :cry:
сегодня кефир и яблоки - не могу понять, ну откуда за 3 дня 700 грамм?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 12:14     Ответить с цитатой

МихМих
меня тоже совпали, просто я в этом не призналась. ;)
потому что как раз после последнего взвешивания в РЗ+ набрала пару кг и пришла на взвешивание в аву..... ну там ессно больше чем в обменке показало, вот и списали на то. что весы не совпадают. ;)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Xlinkas
Удачненько получилось. А я вот уже после взвешивания у ТА перебираю, завтра вечером на явку, ой что будееет. Пятидневная полуразгрузка не оч помогла. На жесткоче не стала сидеть, т.к. 5 дней не высижу, да и дитё жалко - че его-то голодом морить! Старалась ужинать или кефиром или арбузом, делать это не поздно и в течение дня не жрать мучного и не перекусывать когда есть не хочется. В принципе, я молодец, сбросила, но не так чтоб в норму попадать, к сожалению. Ну, да ладно. :-) Не выгонят же меня за это. :lol:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:52     Ответить с цитатой

ну в общем вчера день прошел неплохо - кефир/яблоки/кефир...вечером, правда, смалодушничала и слопала 4 конфетки...но утром на весах минус 200 грамм...маловато, конечно, но хоть не в плюс пошла... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 44 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах