Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 13:45     Ответить с цитатой

Белая овечка нет, не сам - заказывал у художника :-) конфеты спрячь или отдай кому-нибудь и больше эту каку не покупай...чтоб соблазна не было...эх, тяжело, конечно все это, но по другому никак...я помню времена, когда я по упаковке профитролей каждый вечер съедала...потом, конечно, после родов сильно об этом пожалела, когда вес свой увидела...с чем боротся предстояло....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 13:57     Ответить с цитатой

Белая овечка
не, я туда только со схватками поеду.... а что-тов се никак не схватывается. :(

по поводу оповещений - либо одно пропустила и не зашла в тему, либо попробуй отписаться и подписаться снова
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53229
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Белая овечка спасибо! а я б поела конфетки :oops: щас так по ним скучаююю :sad: :-)
Xlinkas ну скоро-скоро потерпи :give_heart:
SvetKa ну и погодкааа :eek: мы завтра гулять первый раз собрались :-)
интересно и откула у вас пузы лезут :haha: у меня уже почти талия и 2 кг до доБ веса :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 16:26     Ответить с цитатой

Xlinkas
Жди, скоро будет и тебе щастье :aga-aga: :aga-aga:
=Натулька=
Смейся, смейся...мы тоже постройнеем ;)
Это ты уже дома 2 кг скинула? Молодец!!!!!!!
А у меня если с Васькой будет та жа песТня, что и с Сашкой, то есть мне можно будет все сразу же :-(

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Белая овечка
ну их, конфеты эти. Арбузик кушай
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53229
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 16:49     Ответить с цитатой

SvetKa ага видимо отеки до конца спали,тк ступни-кисти похудели ну и модра еще немножко :aga-aga:
почему сразу всё можно и смайлтакой? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 16:51     Ответить с цитатой

У меня Сашка грудь так и не взял, мы искуственники с рождения. Особой надежды на ГВ и сейчас нет. Протоки где то далеко, деть не справляется
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53229
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 16:57     Ответить с цитатой

SvetKa :-( ясно, у меня в роддоме тоже че попало с грудью было, хорошо молокоотсос подруга принесла. я алинку до 3 мес кормила, настроилась сейчас на дольше, а как начала уже и не вставляет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 17:34     Ответить с цитатой

=Натулька=
Я как вспомню эти бутылки и смеси :eek: :eek: Как же я завидывала тем, кто кормил грудью. А еще ж с СМ только познакомилась, начиталась про настоящих и ненастоящих матерей, так рыдала месяцев до 4, что я не настоящая :lol: :lol:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53229
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 18:40     Ответить с цитатой

SvetKa писал(а):
=Натулька=
Я как вспомню эти бутылки и смеси :eek: :eek: Как же я завидывала тем, кто кормил грудью. А еще ж с СМ только познакомилась, начиталась про настоящих и ненастоящих матерей, так рыдала месяцев до 4, что я не настоящая :lol: :lol:

я тожревела долго - ооочень мне кормить нравилось :aga-aga: а щас как-то не так - потому что надо :aga-aga: и полезно, помотрим к чему приведет - мож психологичеески настроилась чтоб опять не реветь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:42     Ответить с цитатой

ну все девочки, отвели мы вчера большой семейный обед/ужин на даче для всех родственников (15 человек) - праздновали двойной день рождения (мой и мужа, у него как раз вчера был)...наготовили как на армию, но все равно съедено было все! я даже торт сама пекла, черничный - и сама съела кусочек...утром боялась на весы встать, но прибавка всего 100 грамм :-) потому что все блюда овощные да диетические были, но очень вкусно! вот такая я молодец!
по поводу ГВ - начинали мы тяжело, были отказы, но кормимся до сих пор! как будет со вторым не знаю...все-таки планирую рано выйти на работу....
=Натулька= счастливый ты человек - уже и родила, и похудела и отеки сошли.... :-) по-хорошему завидую... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:46     Ответить с цитатой

Еня
Молодец! А я с перепадами погоды похудела за 2 дня на 700 гр, потом их за воскресенье и набрала благополучно. Итог за неделю +100 гр.

Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд:

Xlinkas Родила 28 августа!!!! В поздравлялках есть тема ;) ;)
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:48     Ответить с цитатой

SvetKa неужели? когда успела, 28 - это же пятница была? эх, я следила-следила...а узнала только сегодня...
итог за неделю +100 - это очень хорошо! даже очень-очень!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:52     Ответить с цитатой

Xlinkas молодец!
а я перехожу на одну водичку! у сына колики ужасные, не знаю теперь что есть можно((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:55     Ответить с цитатой

Ма6енька
Я читала в каком то "Моем ребенке", что иностранцы колики вообще причисляют к проблемам не пищевого а психоневрологического характера. В обед посмотрю номер журнала.
А от воды ты сама ноги протянешь, а сыну не намного легче будет. Через колики проходят все. Нам эспумизан помогал. Он пузырьки лопает, облегчение наступает через несколько минут. Ты не паникуй, справишься!!!
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 13:00     Ответить с цитатой

SvetKa
мы эспумизан уже пробовали, дважды помог, а вчера вообще толку не было( сегодня хочу попробовать плантекс, тож говорят помогает...и наверное начну давать бифидумбактерин. понимаю,что все через это проходят, но так мучительно!!! и для сына и для меня(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 32 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах