Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 15:32     Ответить с цитатой

Winter
а если еще все чуть потушить а потом перекрутить - еще проще и быстрее готовится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 15:41     Ответить с цитатой

Xlinkas
мне стыдно......но вкусноооооо :oops: :oops: :lol:
Мне мясо почему то стало невкусно. муж ест нормально, а мне оно пахнет :eek: :eek:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 9:35     Ответить с цитатой

SvetKa
это нормально. я когда мясо готовлю мне от его запаха сырого плохо становится. Но вот в посл. раз варила суп с курицей, так как-то даже захотелось покусать его немножко :oops: . Правда, как мне кажется, дело было не столько в запахе самого мяса, сколько в приправах, с которыми я его варила.
Перцы я не купила, буду фаршировать кабачки и баклажаны. Напихаю в фарш побольше овощей :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 11:29     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Я нормально к мясу отношусь. В середине беременности не хотелось, а сейчас не прочь, но уже поздно! :o
так что. стараюсь не то что бы его есть, а так - мааааааааасенький кусочек попробовать :)

У меня сегодня до обеда запланирован десерт - мороженое с брусникой. Надо себя побаловать ;)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53225
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 13:46     Ответить с цитатой

я тож мясу сказала фуу - могу филе куриного перекусить и всё.
а так фрукты, да фрукты, а вес прет :o
А вообще, пришла сказать вам пока - укладывают меня завтра скорее всего :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 13:56     Ответить с цитатой

=Натулька=
удачных родов!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:24     Ответить с цитатой

Ну вот а я наелась мороженого с брусникой (1:1) примерно. мороженое - а вот захотелось что0-то.. а брусника - ну чтоб хоть какую-то подезнсть продукту придать, да и люблю я кисленькое мороженое, а не сладкое.
В раздумьях - далеть ли на ужин фаршированные помидорки... ведь наемся...а завтра с утра к врачу. :(

=Натулька=
Ну удачи. а укладывают с какими показаниями, почему?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Xlinkas
делать. нафаршировать овощами с творогом и зеленью. И запечь в духовке :aga-aga:
я вот перед явкой съела 2 кружка кабачка с начинкой и половинку маленького баклажана. Понимаю, что зря я так...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:53     Ответить с цитатой

Winter
да по идее она меня взвешивала последний раз вечером, после сытного обедаи после опыхания с сушек. навешела конечно много. но мне пофиг. она ж не знает, сколько было :lol:
прибавки от прошлого взвешивания точно не будет.
мож и не надо ее сильной убавкой пугать?


я хотела помидорки гречкой с грибами фаршировать, творога у меня щас нет. да и неохота им.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53225
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 14:54     Ответить с цитатой

Эх а у меня только прибавки, никаких убавок - с утра поела кашу +500 грамм :-o
Спасибо, девчат! Укладывают потому что шейка не готова, а деть большой :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 15:09     Ответить с цитатой

=Натулька=
Удачи в родах!!! Скорой встречи с сыночком :give_heart: :give_heart:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:00     Ответить с цитатой

ну вот, хотела оторваться последние недельки, так нет же.. придется опять худеть, говорят, отеки есть. Но я их не замечаю, пальцы такие же как и были, ноги тоже.. Ну да ладно, худеть так худеть :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53225
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:34     Ответить с цитатой

SvetKaспасибо
Winter ну в 39 и без отеков совсем - это нереально, а я щас наемся пельменей, заполирую медком и завтра в больницу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 1:00     Ответить с цитатой

а я помидорки нафаршировала смесью грибов, лука, гречки и сыра. Всем сделала еще с чесночком. а себе отдельно - без.
только уже что-то и есть неохота.. :(

Добавлено спустя 1 день 3 часа 51 минуту 46 секунд:

ну и? все перестали разгружаться?
я завтра арбузлю! соскучилась уже по арбузику-то! %)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Кстати! завтра начинается меловая ярмарка в Глобусе!! Уххх, пойду меда напробуюсь... Любитель я всяких хитрых вкусов медовых lalala
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:14     Ответить с цитатой

мне в сб и вс. надо будет основательные разгрузочные дни устроить. Наверное буду на одном кефире жить :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 24 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах