Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 20:25     Ответить с цитатой

Ма6енька
ой! а мне уже недели три как дали! :aga-aga: это что мне - надо уже? :holding: :haha:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 20:51     Ответить с цитатой

Xlinkas
не знаю.... мне она сегодня с порога: когда рожайть пойдем? я говорю: хоть сейчас)))
ну, вот и дала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 9:53     Ответить с цитатой

Xlinkas и меня поздравляю с днем рождения! Здоровья нам и нашим деткам (настоящим и будущим) и еще.........хорошей фигуры нам! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 10:11     Ответить с цитатой

ANKA
с днем рождения!


Добавлено спустя 54 секунды:

сегодня встала на весы :o . уже 63кг, а в посл. явку было 65,5
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 11:39     Ответить с цитатой

Xlinkas
ANKA
с днем рождения!!!!! большого-большого счастья!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Winter ну ты даешь!!!!
а я вчера была 74. итого 12,5 кг за беременность.... даже и не знаю, расстраиваться или что уж теперь сделаешь....

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

мне все говорят. что со спины например даже не видно что Б... и по объемам только живот и грудь увеличились.... надеюсь получится не расслабляться и стать еще красивее чем до Б! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 13:49     Ответить с цитатой

Спасибо-спасибо!!!!
Начали отмечать еще ночью!

Скрытый текст:


в честь такого дела позволила себе выпить массандровскогг муската. :)

ANKA
:beer: :gitara: :4u:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Winter
во! отличня фотка - ка краз то что нам щас надо... ой.. Анке-то УЖЕ не надо! :holding: :oops:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 15:49     Ответить с цитатой

Xlinkas
Мне тоже надо!!! Я ж тоже человек!!!! Буду седня вино пить )))) 1 бокальчик и арбузик пару кусочков :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53231
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 18:58     Ответить с цитатой

Девочки! С Днем рождения!!!! Сбычи мечт! :give_heart:
Winter ух тыыы! я вот отекаю :-( тоже 74 как Ма6енька :-)
ужинаю одними арбузами, бегаю куда надо и все равно.
а сейчас пришли от мамы, салатов наелааась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 22:22     Ответить с цитатой

ANKA
Xlinkas
Девочки, с Днем Рождения!!!! tortik :salut: :salut_big: :salut_smile:

какие вы молодцы, ДР не зажали, ведь можно списать на маленького ребеночка и на срок приличный, никто не обидится, если не позвать, по идее.......
:eek: я вот тоже тут репу чешу как отпраздновать ДР, у меня 21 августа, я тож лев, ситуация осложняется, что у меня юбилей.... готовить на ораву тАк влом, а вести в ресторан/кафе тоже не в кайф: с пузякой не побалдеть, ни потанцевать, не выпить как полагается, короче почему-то у меня не праздничное настроение, может беременные капризы: не хочу уматываться, хочу себя баловать :oops: .

Xlinkas
до сих пор угараю над ПДР кошки!!!! :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 10:21     Ответить с цитатой

Xlinkas
ANKA
С прошедшими днями рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut: :salut_smile: tortik
Уже опохмелились?
А мне сегодня идти на день рождения к куму в баню, а муж на работе :eek: :eek: Без него идти как то не хочется, хотя кума люблю нежно, но мысль о том, что пропущу баню, меня прям сгрызает. Наверно пойду все таки. В среду на явку. У меня кажись почки побаливают. Не выдерживают такой нагрузки по перегону жидкости, а может кажется :o :o
Белая овечка
А ты готовь такие блюда, с которыми упахиваться не надо. А часть блюд можно заказать.
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:55     Ответить с цитатой

SvetKa
еще нет ))))) чуть позже....пока закусит нечем...готовим :lol: :lol: :lol:

Белая овечка

я больше бы устала в кафе, дома хоть можно удобно сесть........я делаю 2 салата, бутеры, куру с картошкой, на десерт арбузяка.......в принципе не скажу, что сильно упахалась...осталось помыться чуть доубираться и одеть себя и малого :-) но мы еще перманентно едим - поэтому я недвижима, а тебе сам бог велел в последний раз в таком составе отметить :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Белая овечка
а я и не упахивалась! отя конечно, утомилась от празднования - вчера до 3х ночи отмечали, а сегодня еще на катере катались с остатками компании, загорали. :)
готовить считай ничего и не гготовили - закуски-бутербродики, да шашлык-машлык + рыбка жареная. Шашлык мужчинам поручили, и им не скучно ждать и мне не заниматься... А бутеры с девочками быстренько наляпали. :)

и отлично.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 4 секунды:

Так, а где сегодня Ма6енька ???? :oops:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 23:35     Ответить с цитатой

SvetKa
да, я тож подумываю чтоб заказать домой че-нить интересненькое
Xlinkas
на катере! круто)) я тут тож подумала снять яхту в Бердске и катануться компанией, но еще не узнавала сколько стоит и че по чем там, в том году на свадьбе у друзей гуляли и катались на яхте, было клево, но на меня, вернее на мой живот муж так покосился и грит типа тебе это надо сейчас с пузякой-то???!!!!да мне и самой кажется, что еще ч\з 3 нед. буду еще более неуклюжей.

сегодня готовила кабаки на сметане, в духовке баклажаны, потом сметаной с чесноком мазала, с рижским хлебом пошло на ура! персики с арбузом - ням)) вроде диетично более менее. только приходится пить чай с малинов. вареньем да с медом, че то я приболель, ухо заложило то ли от кондюков, то ли от сквозняков, короче настроения нет, весь день пролежала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 7:22     Ответить с цитатой

:in_love: ну, все!!! мы поехали ложиться!!!! надеюь, после осмотра, ночью родить....))) скоро вернемся, не скучайте тут, не болейте!!!! :give_heart: :holding: :baby:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53231
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 8:26     Ответить с цитатой

Ма6енька удачи! скорейшего возвращения вдвоем :give_heart:
я чет ваще есть не могу - арбузами питаюсь, да фруктами :aga-aga: совсем на меня похоже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах