Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11241
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:53     Ответить с цитатой

Ма6енька
я просто салатов с майонезом не ела, а так неизвестно, сколько была бы...
попробуй начать с фаршированных перцев, сначала с мясом, но на гарнир - овощи, тушенные вместе с перцами - делаешь овощную подушку из помидорок, морковки, лука и перца, на них фаршированные перцы - и тушить с добавлением водички (посоли чуток, можно немного специй, на вкус)...потом можно перцы фаршировать овощами... хорошо обычно идут фаршированные помидоры - можно тоже мясом, а можно и овощами, с добавлением грудинки (чуть-чуть, для запаху :oops: )...
кабачки у меня муж не ест, но и тут можно обмануть - нафаршировать мясом опять же...
пусть привыкает :aga-aga:

все девочки, хочу электромясорубку - надоел покупной фарш, вечно берешь как кота в мешке...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:55     Ответить с цитатой

Еня
кота в мешке и в фарш??? :shock:

Добавлено спустя 11 секунд:

:lol: :lol: :lol:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11241
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:56     Ответить с цитатой

Xlinkas
видишь, сколько всего мимо тебя прошло, а ты и не знала...а тут полная развлекуха - в туалет каждые 45 минут (заводи будильник!), болевых ощущений нет? спи на полу!... :lol:

Добавлено спустя 39 секунд:

Xlinkas
про кота :lol: "мясо третий сорт - рубим вместе с будкой" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53079
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:12     Ответить с цитатой

Еня молодец! не поддавайся на вкусные провокации :-)
SvetKa ооо салаты я люблюю :oops: :aga-aga:
Ма6енька я сырые ем, в салатах и просто, а тушеные нет :oops: но кстати это не мешает доче уплетать весенние овощи и пр. смеси хортекс :aga-aga:
Xlinkas помидоры, огурцы - любимые овощи :oops: а вот вареное рвотный рефлекс сразу.
я тож ночью не бегаю, если арбуза не поем конечно, а то потом фиг уснешь :aga-aga:
везет тебе про спину :aga-aga: я мучаюсь, но я всегда мучалась :o

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Еня :lol: у нас ттт ожидаемый фарш в магазине при нас готовят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11241
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:14     Ответить с цитатой

=Натулька=
а я еще и огурцы жарю...вместо кабачков, с помидорками и лучком... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Вы спокойно спите по ночам? проконсультируйтесь с врачем, возможно вы не беременны :lol: :lol: Я уже в дневнике у себя писала, симптомы тяжелой вирусной болезни под названием "беременность". А чего вы удивляетесь, многие же именно так к этому и относятся...
Xlinkas
Салат был из подручных средств. Листья салата порвать, помидоры порезать крупными дольками, огурец тонкими, но большими (от написала :lol: :lol: ) типа лепестками, яйцо тоже дольками. Креветки почистила, разрезала вдоль, добавила чеснок, соевый соус, рисовый уксус (я его щас везде пихаю, нравится очень). Креветки помариновались минут 5 и в салат. Плюс чуточку масла. УСЁ.
Еня Вот почему то не люблю сочетание фарша (даже не кошачьего) с овощами. Больше нра овощи как гарнир, а к ним кусок, точнее кусочище мяса
:puding:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:28     Ответить с цитатой

Xlinkas )))) да уж! я в туалет чаще только последние 2 дная ходить стала. после того как он опустился...ну, после арбуза, конечно, побегала чуть-чуть...


по поводу кормежки, счастливые вы!!! а мой помидоры вообще не ест, про перцы фаршированные не знаю (свекровь говорила,что ест иногда и оооченоь моло. что, надо чтоб еще что-то в довесок было, а то голодный останется...) ну, в принципе надо самой пробовать сделать....потому что она говорила что он картошку не любит, а у меня трескает ее только так! особенно если запеченая под майонезом... недавно мама сделала ленивые голубцы. я ему так и сказала, он с такой гримасой на лице: ну давай попробую...только не много...я, говорит не люблю... а когда я принесла съел все и добавки попросил. с комментариями типа-вкуснятина!!! :haha: зато ест как-то макароны к ним мясо куриное с луком обжаренное. ест-ест, а потом говорит: не люблю я овощи.... я даже не сразу поняла о чем речь!!! оказывается я глупая, лук-это же овощ!!!! :eek:
и запиканки мой дорогой тоже не ест. вчера на второе сделала. спрашиваю, отказывается. ок, не хочешь-не надо. положила себе не тарелочку, принесла в комнату. говорю: мою еду не ешь! ;) он: а что это? я: пюре картофельное, колбаски обжаренные и для тебя сверху еще яйцо разбито,все запеченое. хочешь? ответ: ДА!!!!!! :haha: вот так мы не едим запеканки))))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

=Натулька=
хорошо. у меня сестра просто категорически отказывалась есть фаршированные перцы, голубцы и гороховый суп. потому что папа не ел, а когда он уехал, стала все это любить)))

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

чтобы такого на завтрак умять..... на обед будет борщ,а на ужин-овощи!!!! уже с мамой договорилась!!! она приготовит для всех. а я для мужа что-нибудь.... о, его любимое блюдо-макароны отварные с сосиками)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 13:07     Ответить с цитатой

Ма6енька
оЙ ну вы даете! я картошку с колбасками да с майонезом вообще никогда не позволю есть!
давно уже договорились - мясо отельн, картошка - отдельно! в реееедких-редких случаях смешиваю, например 1-2 раза в год делаю мясо "по-французски" - толькопо особой просьбе.
а так - пожалуйста, хотите сосиски? - с салатиком, можно с тушеной капустой (кстати у меня народ ее очень любит если тушить с добавлением сосисок или копченостей).
Суп если с мясом - то картошина на него 1-1,5, так, для вида. :lol:
Ну и макароны - тоже только с салатом!
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53079
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 13:14     Ответить с цитатой

Еня у меня мама и муж любители овощей :aga-aga: все потушат и огурцы в том числе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:27     Ответить с цитатой

Я разгрузилась.........в 22-30 тарелочка иакарончиков с майонезом и кетчупом и спать :lol: :lol: + 300 с утра, но общий итог за неделю -100 :-)
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:31     Ответить с цитатой

SvetKa
:haha:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

я уж подумала что у меня Инет глючит, все выходные никого не было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:43     Ответить с цитатой

привет!
да, на выходных расслаблялись :)
А вот сейчас задумываю кабачки запечь (не зажарить!!!)
да и вообще как-то составить план еды на неделю :lol:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:59     Ответить с цитатой

меня мама в субботу баловала!!!! весь день только на овощах сидела!!!! и мужу моему она готовила))))
а сегодня я буду картошечку молодую кушать!!! с помидорчиками!!! решила пойти на подвиг-приготовить чуть-чуть разную еду. муж мой теперь в отпуске, а меня вчера картошкой угостили....ну ни как не могу отказать себе в таком удовольствии.... ему еще мяса сделаю. вот и все.)

а я что-то даже перестала вес контролировать... :oops: по ногам и кольцу вижу что очень сильно отекаю....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:17     Ответить с цитатой

Ма6енька
у меня эти выходные что-то странное. просыпаюсь с ооочен опухшими глазами и руками. :( то есть явно что-то вечером воду задерживает. :( причем выраенно соленого не ела... но оба вчера села по тефтельке (мужу свекровь готовила), неужели у меня на мсо стала такая выраженная реакция???
пора покупать арбуз!!!!
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Ма6енька
Хорошо тебе, кто б меня побаловал....
Xlinkas
Я уже пробовала кабачки запечь....забыла про них, они благополучно сгорели :haha: :haha:
А вообще я стала явно меньше есть... помидоры, фрукты с удовольствием, хотя уже ягод никаких не хочется, а вот с мясом раздружилась. Вкусного мяса хочу, но не могу придумать, как его приготовить
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах