Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Первоклашки 2019
готовимся, ищем компанию, собираем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жменька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3987
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Привет всем!
Что вообще нужно для того, что бы попасть на пред школу? И когда вообще надо начинать суетиться?
_________________

Срочно! Продаю эрго рюкзак "Алоэ слинг" размер от 6кг до 11-12 кг. От 3,5 месяцев до 1 года. 2500 руб. Флисовая накидка в подарок.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Жменька
лучше позвонить в школу. мне в нашей сказали что прием заявлений в сент будет, как запустят учебный процесс. у некоторых с конца августа заявления принимают. потом в сент собрание и с окт обычно занимаются уже
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жменька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3987
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Крумка писал(а):
Жменька
лучше позвонить в школу. мне в нашей сказали что прием заявлений в сент будет, как запустят учебный процесс. у некоторых с конца августа заявления принимают. потом в сент собрание и с окт обычно занимаются уже

Поняла, спасибо)
Ещё бы со школой до конца определиться. А то всё мечусь( либо 101 либо 125
_________________

Срочно! Продаю эрго рюкзак "Алоэ слинг" размер от 6кг до 11-12 кг. От 3,5 месяцев до 1 года. 2500 руб. Флисовая накидка в подарок.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rodermel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Жменька писал(а):
Привет всем!
Что вообще нужно для того, что бы попасть на пред школу? И когда вообще надо начинать суетиться?


В 112 лицее на сайте написано, что прием на предшколу 8 сентября с 10 часов. Может и в ваших школах на сайте есть информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 13:14     Ответить с цитатой

Жменька
я в свою позвонила, говорят по предшколе звоните в сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
freedom0284
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 4487
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Девчонки всем привет)))
Мы не по прописке собираемся, головняк теперь как бы прописаться для нужной школы 🤔 на предшколу не собираемся .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 10:43     Ответить с цитатой

Привет всем! Отмечусь, очень полезная темка :-)
Собираемся в предшколу, Гимназия 74. Запись сказали, что в сентябре у секретаря. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylik88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! планируем идти в 55 школу, не по прописке! На предшколу записались, занятия начнутся с октября, по стоимость 1500 в месяц. Пусть ребенок привыкает к режиму, учителям, да и вообще новая обстановка! Также в этом году поступили в музыкальную школу №1!
Если что то не сложится, как вариант лицей №86! У кого детки может старшие учились там, хотелось бы узнать что нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 23:35     Ответить с цитатой

Ylik88
а в музыкалку поступили в первый класс или в подготовительный? на фоно?
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylik88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 13:15     Ответить с цитатой

Крумка писал(а):
Ylik88
а в музыкалку поступили в первый класс или в подготовительный? на фоно?

Поступили в подготовительный, учителя там посоветовали, чтобы ребенок пошел потом в 1й класс в школу и в 1й класс в музыкалку,да фортепиано! Сейчас вот думаем как быть с пианино, взять советское или уже современное, кто посоветует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 9:46     Ответить с цитатой

Ylik88 писал(а):
Крумка писал(а):
Ylik88
а в музыкалку поступили в первый класс или в подготовительный? на фоно?

Поступили в подготовительный, учителя там посоветовали, чтобы ребенок пошел потом в 1й класс в школу и в 1й класс в музыкалку,да фортепиано! Сейчас вот думаем как быть с пианино, взять советское или уже современное, кто посоветует?

Электронное, конечно лучше. Не такое тяжелое и места меньше занимает, но ценнник :eek:
Обычное можно и за бесплатно на авито найти, только с самовывозом. Грузчики тысячи 2500 берут за пианино.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Девочки, а что по рюкзакам скажете? Есть смысл покупать дорогие ортопедические? Мне прям не нравится, что они как коробки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 10:06     Ответить с цитатой

Уника
я все приглядываюсь к этим
Код:
 https://uchenik-spb.ru/x1490768577
и этим
Код:
https://uchenik-spb.ru/x1519809416
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Крумка
Мне тоже эти ранцы очень нравятся) прям руки чешутся уже заказать :haha:
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 10:16     Ответить с цитатой

я уже почти собралась заказать, но решила все же поискать вживую и примерить. моя дама мелкая, наверное третья серия будет лучше всего. эта марка на сайте дочки сыночки есть, а вот по наличию в магазине не знаю...
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Крумка писал(а):
Уника
я все приглядываюсь к этим
Код:
 https://uchenik-spb.ru/x1490768577
и этим
Код:
https://uchenik-spb.ru/x1519809416

а есть СП по этим рюкзакам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 3 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах