Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 10:07     Ответить с цитатой

7Sinsjkee
можно и мне ЛС :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 10:48     Ответить с цитатой

zippy
да в среднем получается от и до где то 1,5 года, плюс минус пару мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:42     Ответить с цитатой

Diribasova
сдавали в ЦНМТ по моему 4400 результат прислали на электронку сделали за 2 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Diribasova
В аве в понедельник сдали кариотип с мужем - по 7200 за каждого заплатили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 13:42     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
ужас вот это цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Ксения14
Сама в шоке была, но ЕА сказала сдавать кариотип только у них... пришлось сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:16     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Мне тоже так сказали, но я сделала бесплатно на гор.больнице, в Аве взяли. настояли только группу крови и резусфактор пересдать у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилашкаСью
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 3485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Мы и не знаем куда... :eek:
Лечение у темни-кова не дало результатов. Но в связи сложностью заболевания у мужа он сказал, что ему нужно знать могут ли клетки сейчас вырабатывать сперматозоиды. Потому как и гармоны вообще аж видимо на батуте занимаются. Возраст почти 40 у мужа. Назначил открытую пункцию клеток. Рассказал о минусах закрытой. Сказал можете сделать где угодно, для меня разницы нет. Хоть в муниципальной. Пока у мужа сезон на работе. Отложили на зиму. А после неё будет только смотреть что дальше делать. Да и я жду ещё гистологии в августе и потом только пойду лечить свой фибрознокистозный эндометриоз.
А для ЭКО он нам рекомендовал Попов-ву в ЦНМТ.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

a.a.sidorova
ААССЯЯ Истомина
Мне тоже они про эти анализы сказали, что только у них. В итоге сдали и ушли в новоявленную клинику, о чем жалею.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:41     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
ААССЯЯ Истомина
Мы в Аву пришли со всеми анализами. Кариопы на гор больнице бесплатно сдали. Резус фактор и группу крови тогда еще по квоте в обл больнице. Первое ЭКО делали у ЕВ. Ни слова не сказала, что не у них.
Я уже писала по поводу лаборатории Авы. По генетике абортуса они не нашли ничего . А анализ стоил 8000,00. А на Станиславского нашли генетические отклонения и за 3000,00 руб.. Мне и моя ГИ сразу сказала, учитывая как протекала беременность, что трисомия скорее всего. Важно было знать по какой хромосоме. Зотов очень удивился, что настолько разные заключения и сказал, что склонен доверять их лаборатории. Но объяснить, почему весь первый триместр плод активно развивался, рос, сердцебиение в норме, уже по узи вертется начинал, гормоны в норме, плацента почти идеально сформирована. И такая тяжелая беременность с таким результатом не смог с их анализом где с малышом все отлично было.
Я даже поэтому и пгд боюсь делать. Вдруг скажут плохой. А на самом деле не так или наоборот. После таких разных заключений тяжело верить анализам авицены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diribasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:45     Ответить с цитатой

я знаю что в Аве дорого, но это уже вымогательство с их стороны :uzhe:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetmash
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.17
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Девочки ну почему всем в личку,пишите открыто. Это же форум где открыто ведут какие либо обсуждения !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slinechko
Студент
Студент


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1814
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Nikyl
:eek: капец! Ну как так то? у одних за три, у других за восемь тысяч анализ и результаты разные. Вот теперь и верь этим лабораториям. Я тоже в наше пгд плохое в Аёве не верю...
_________________
Чудо к нам пришло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Nikyl
Да, вашу историю помню(( но у меня большие надежды на ЕА и просто даже спорить с ней лишний раз не хочется. Я спросила на приеме, почему именно у них кариотип сдавать, она ответила «у нас лучшие генетики». Ну вот как показывает практика на вашем примере - не всегда они и лучшие оказываются...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Про пгд - я от него буду сто процентов отказываться, даже если назначат! Я считаю, что это стресс для эмбрионов, в результате которого может погибнуть вполне здоровый эмбрион. Боюсь ими так рисковать... да и денег это ой как не мало стоит(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Nikyl писал(а):
a.a.sidorova
ААССЯЯ Истомина
Мы в Аву пришли со всеми анализами. Кариопы на гор больнице бесплатно сдали. Резус фактор и группу крови тогда еще по квоте в обл больнице. Первое ЭКО делали у ЕВ. Ни слова не сказала, что не у них.
Я уже писала по поводу лаборатории Авы. По генетике абортуса они не нашли ничего . А анализ стоил 8000,00. А на Станиславского нашли генетические отклонения и за 3000,00 руб.. Мне и моя ГИ сразу сказала, учитывая как протекала беременность, что трисомия скорее всего. Важно было знать по какой хромосоме. Зотов очень удивился, что настолько разные заключения и сказал, что склонен доверять их лаборатории. Но объяснить, почему весь первый триместр плод активно развивался, рос, сердцебиение в норме, уже по узи вертется начинал, гормоны в норме, плацента почти идеально сформирована. И такая тяжелая беременность с таким результатом не смог с их анализом где с малышом все отлично было.
Я даже поэтому и пгд боюсь делать. Вдруг скажут плохой. А на самом деле не так или наоборот. После таких разных заключений тяжело верить анализам авицены.

Скажите пожалуйста, кто даёт направление на бесплатный кариотип в гор.больницу???

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

МилашкаСью писал(а):
Мама Амалии
Мы и не знаем куда... :eek:
Лечение у темни-кова не дало результатов. Но в связи сложностью заболевания у мужа он сказал, что ему нужно знать могут ли клетки сейчас вырабатывать сперматозоиды. Потому как и гармоны вообще аж видимо на батуте занимаются. Возраст почти 40 у мужа. Назначил открытую пункцию клеток. Рассказал о минусах закрытой. Сказал можете сделать где угодно, для меня разницы нет. Хоть в муниципальной. Пока у мужа сезон на работе. Отложили на зиму. А после неё будет только смотреть что дальше делать. Да и я жду ещё гистологии в августе и потом только пойду лечить свой фибрознокистозный эндометриоз.
А для ЭКО он нам рекомендовал Попов-ву в ЦНМТ.
У моего мужа высокие антитела. В общей сложности 3 года лечиться. Темников сказал, что если до сентября улучшений не будет, то тоже на ЭКО.
У меня почему то интуитивно душа лежит к Поп*твой и Лад@ой.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

a.a.sidorova
ААССЯЯ Истомина
Мне тоже они про эти анализы сказали, что только у них. В итоге сдали и ушли в новоявленную клинику, о чем жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 15:59     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Мне предложили с мужем пересдать кариотип в их лаборатории. Но моя Ги сказала, пусть лесом идут. Гор больница отлично делает. И наша трисомия у малыша, это скорее случайность слияния клеток. Конечно выражение "случайность" для меня звучит убийственно. Но мне 4 генетика так сказали. И естественно не будем мы пересдавать никакой кариотип.

Добавлено спустя 44 секунды:

Мама Амалии
гинеколог из женской консультации по месту жительства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 47 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах