Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astoria2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 11:20     Ответить с цитатой

Мой врач как раз Левинсон А.Л. пришла к ней по отзывам в интернете, при первом приёме достаточно хорошо друг друга поняли. Общаться с ней легко, отношение ко мне всегда внимательное. Делала у неё три инсемации, был все разы пролет. Причина как потом выяснилось гиперплазия эндометрия. Сделать там же гистеру в октябре прошлого года. По её совету встала в ноябре на ЭКО по ОМС, она подготовила для меня пакет документов и я без проблем встала в очередь. Вот теперь стою 731 в июньской очереди. Идти на Эко хочу к ней.
Девочки, а как мне узнать, попадут ли я в этом году в протокол? Документы у меня принимала Дзуцева И.Б. мне необходимо приехать к ней и уточнить по очереди, или этот вопрос можно задать в регистратуре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.17
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 11:43     Ответить с цитатой

Astoria2
По поводу очереди нужно подойти в 29 кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ежиченочек
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2089
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Девушки, кто встал на повторную очередь. Скажите, пожалуйста, что надо с собой принести. Старую выписку, копию паспортов. А с Авиценны, что? Мне дали один листок, и всё. Если, что то ещё, то 3500 это стоит сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Девочки, милые, все врачи разные и нужно искать своего, чтоб вам было комфортно. От того, что кто-то с вами (как вам показалось) не ласково поговорил, не стоит делать общий вывод. Пробуйте, перебирайте, ищите «своего».
Я тоже наблюдаюсь у Левинсон, которая является «моим» врачом по ощущениям. Да, был пролет. И в тот день она подавала мне салфетки и говорила «плач». Ничего лишнего не было назначено, все четко по делу, без «воды».
Звонила ей после обновления реестра (сейчас я 710), она сказала, что их глав.врач будет связываться с Филиппович и узнает на этой неделе, какие номера можно приглашать. Я ей позвоню в конце недели и нпишу, что узнала.
Всем терпения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Astoria2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Тата14 писал(а):
Astoria2
По поводу очереди нужно подойти в 29 кабинет.

А для этого надо записаться в 29 кабинет или просто подьезать туда в рабочее время?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Mrs.Swan писал(а):
Девочки, милые, все врачи разные и нужно искать своего, чтоб вам было комфортно. От того, что кто-то с вами (как вам показалось) не ласково поговорил, не стоит делать общий вывод. Пробуйте, перебирайте, ищите «своего».
Я тоже наблюдаюсь у Левинсон, которая является «моим» врачом по ощущениям. Да, был пролет. И в тот день она подавала мне салфетки и говорила «плач». Ничего лишнего не было назначено, все четко по делу, без «воды».
Звонила ей после обновления реестра (сейчас я 710), она сказала, что их глав.врач будет связываться с Филиппович и узнает на этой неделе, какие номера можно приглашать. Я ей позвоню в конце недели и нпишу, что узнала.
Всем терпения!

Т.е. Алиса Львовна сама свчжется с врачом на Киевской и сообщит Вам? А то я тоже хотела АЛ звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Привет девочки. Подскажите кто-нибудь спрашивал про очередь каким номерам можно подъехать за направлением для анализов? Дозвонится нереально снимают трубку говорят минуту и пропадают или постоянно занято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Astoria2
Ну не она лично, глав.врач Клиники свяжется. Я закажу звонок в пятницу ей и напишу сюда, что узнала.
Но я думаю, что на начало года нас, кто в 700 номерах, возьмут, не раньше(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 15:17     Ответить с цитатой

позвонила Яне, по поводу кого сейчас приглашают, она мне сказала так, кого нам нужно было мы уже пригласили, больше приглашений в этом году скорее всего не будет.Спросила у меня какой номер (у меня 840 примерно) сказала вы на следующий год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Anjuta1993
Ого :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgen1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Я в мартовском была 469, сейчас уже в списках нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер. Я в очереди 714, реестр продвинулся (если мне судить по своему номеру) на 400 человек примерно, то есть еще 400 из 800, получается, направление на руки не получили. Писали, что всех, кто не обратился до 25.05. уберут из очереди, а по факту не только не убрали, но еще и 400 направлений неизвестно где зависли. Неужели 400 человек с января по каким-то причинам не могут получить направление и вступить в протокол? Думаю, что номера от 400 до 600 могут надеяться на сентябрь-октябрь на доп квоты (если будут), ну а за 600- только январь 19, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
UlyanaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Девочки, помогите, пожалуйста. Файл не открывается:((( Посмотрите номер 300021597,пожалуйста,очень хочется узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 20:02     Ответить с цитатой

UlyanaS писал(а):
Девочки, помогите, пожалуйста. Файл не открывается:((( Посмотрите номер 300021597,пожалуйста,очень хочется узнать.

1604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
UlyanaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 20:18     Ответить с цитатой

Katyes писал(а):
UlyanaS писал(а):
Девочки, помогите, пожалуйста. Файл не открывается:((( Посмотрите номер 300021597,пожалуйста,очень хочется узнать.

1604


Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Что то с очередями похоже совсем беда... Хорошо что сейчас заморозка по омс входит,потом хоть не так накладно переносы делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 15 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах