Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:16     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
А я на 394 продвинулась почему-то :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Девочки!!!!дайте пож ссылку на сайт, я забыла😂😂😂где реестр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Tusia_77
https://zdrav.nso.ru/page/2156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Галина1507 писал(а):
Tusia_77
https://zdrav.nso.ru/page/2156
спасибо огромное!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astoria2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Девочки, я 773 в июньском, наверно не попаду в этом году?
Как думаете стоит ли ехать сейчас на Киевскую? Что вообще делать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:37     Ответить с цитатой

Галина1507 писал(а):
a.a.sidorova
А я на 394 продвинулась почему-то :-(
я на 384 🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:39     Ответить с цитатой

А я заново вставала😑ждать год по-любому 😰1668(((
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:39     Ответить с цитатой

Ксения14 писал(а):
Да очередь хорошо продвинулась. Девочки а как думаете если 376 то в этом году вряд ли попаду?
Ксения, если поедете на Киевскую напишите здесь пож что вам сказали), я рядом с Вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astoria2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
Ксения14 писал(а):
Да очередь хорошо продвинулась. Девочки а как думаете если 376 то в этом году вряд ли попаду?
Ксения, если поедете на Киевскую напишите здесь пож что вам сказали), я рядом с Вами

Да девочки, все похоже в одно время вставали))) я тоже рядом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.18
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, что делать? В мартовском была 144*, а в июньском вообще исчезла :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Я на 392 продвинулась. Сейчас 715.,не, в этом году точно нет.

Добавлено спустя 41 секунду:

*Кира
Идти на Киевскую, но сначала еще раз просмотреть внимательно реестр, вдруг пропустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.18
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 18:12     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина писал(а):
Я на 392 продвинулась. Сейчас 715.,не, в этом году точно нет.

Добавлено спустя 41 секунду:

*Кира
Идти на Киевскую, но сначала еще раз просмотреть внимательно реестр, вдруг пропустили.
приеду домой на компе буду смотреть с телефона плохо. Надеюсь, что не увидела себя. Если так очередь двигает я тысяча с чём-нибудь буду, так вообще наверное в 2020 году :o на пенсию выйдем раньше, чем квоту получим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.17
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Девочки, как так может быть я была в мартовском 725, а сейчас 902? Вот и что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 18:43     Ответить с цитатой

Olga Ra
Я у гинеколога в жк брата, причём гинеколог не хотела давать, говорила, что подобные направления не дают и у них даже бланков нет, но я сходила к заведующей и она пришла к гинекологу и сказала выписать на любом бланке. Направление на тебя автоматически является и направлением для мужа. Причём у нас с мужем фамилии даже разные, но все нормально было, направление взяли и анализ бесплатно сделали. Причём то, что можно сделать этот анализ бесплатно мне именно генетик с залесского сказал. У нас пока нет детей, никогда не было выкидышей, но бесплатное направление дали.
В Авиценне генетик намекала у них пересдать анализ, типа могут быть ошибки на залесского, а у них супер крутое оборудование и специалисты, но мы не пересдавали у них

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Ксения14 писал(а):
В прошлом году уже это было АМГ меньше 1 на очередь не ставили.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Девочки подскажите это обязательно сдавать Кариотипирование супругов (анализ проводится раз в жизни). НЛА типирование супругов (анализ проводится раз в жизни).
читала про эти анализы все настолько неоднозначно а по стоимости прилично получается

Нам репродуктолог в Авиценне говорила обязательно сдавать, у нас подучилось 50% совпадение. Причём когда я пришла на консультацию к генетику в Авиценну по поводу совпадения, она сказала что все это чушь, анализ пустой и даже Родственники беременеют и рожают и ничего. Вот так вот в одной клинике одни назначают, другие говорят что это чушь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Девочки а что дальше реестр обновили я 743, понимаю что не в этом году. Куда нибудь идти надо показываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 10 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах