Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 16:01     Ответить с цитатой

ЛинаФ
Спасибо, все, расслабились и ждем 21.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Девочки которые пойдут после приглашения, в какую клинку планируете? и к какому врачу?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 16:25     Ответить с цитатой

А я даже в 900 не попала :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 18:12     Ответить с цитатой

А как то плавно перешла к Назаровой. Она делала пункцию и потом Зотов то командировка,то мне время не подходило,так и оказалась у Назарой.
Как врачи мне оба нравятся, назначения согласно всем проблемам


Последний раз редактировалось: Katyes (Вт Авг 14, 2018 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Юлина
Значит вы не так давно встали, 900 номера примерно около 10 месяцев стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetmash
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.17
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 18:19     Ответить с цитатой

Diribasova писал(а):
девочки кто нибудь где нибудь делал платно лапороскопию?поделитесь?

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

или платно делал кто то на киевской? сколько стоила и по очереди большой?просто записали аж на 10 октября бесплатно 2 месяца терять не хочу
Я делала в 2017 в марте лапару + гистеру в 168 на арбузова, 25 тыс вместе с наркозом и прибыванием. Девочка недавно знакомая делала там же по квоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 18:23     Ответить с цитатой

Для меня уже целая вечность :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 18:24     Ответить с цитатой

Юлина
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечкааа87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.18
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Девочки всем привет, я тоже попала в число 900. Подскажите пжл с собой что надо взять на прием, все анализы которые делали для выписки для эко?
И подскажите еще обычно много девчонок приходить, когда приглашают на явку, просто недавно устроилась на новую работу и думаю как отпрашиваться теперь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Юлечкааа87
На сайте все написано что нужно,там еще нужен шифр и скрин из реестра,вообщем гляньте на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
наташа мама своих детей
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Девочки всем привет. Скажите пожалуйста с колько квод в год дают? И как долго ждать встала в июне. Сказали что через год .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vera18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.18
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Марулек
Можно я вам вопросы немного позадаю, потому как тоже рассматриваю Барнаул для следующего протокола. Получается, что когда подошла ваша очередь, вы сказали что хотите в Барнаул и вам без проблем дали? Вы у Вострикова будете делать? Уже были на приеме? Какую вам подготовку назначили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:36     Ответить с цитатой

860 вроде в этом году! А ждать долго! Около 2 лет!
Много желающих стало....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 23:36     Ответить с цитатой

наташа мама своих детей
Про два года не правда, это мой второй протокол эко, первый раз ждала 9 месяцев, в этом году получилось 10 месяцев до приглашения, даже Если бы в этом году не пригласили, то в январе получилось бы 15 мес, но это точно не два года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 23:44     Ответить с цитатой

Levk@
Я делала ЭКО у Зото-ва. Все нормально прошло. Врач внимательный, достаточно опытный, хоть и самый молодой из бригады клиники. Но следить нужно все равно за разными мелочами, может упустить из виду в суете (как и другие врачи, наверное). Я просила подсаживать и морозить малышей на 3 день, это было непросто, но свое право на трехдневок мы отстояли. Общаться с ним комфортно. Мои вопросы и предложения внимательно выслушивал и чаще всего соглашался. :oops: Могу рекомендовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 80 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах