Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Очередь в садик-24
Документы для получения путевки, информация по районам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Уж за 2 недели можно было раз ...цать разослать по ОО это письмо и пересмотреть свой регламент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Yuli23
Как обычно, ждите...
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Девочки, а от 15го числа ответ все получили?

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:

Фуух, эмоции немного улеглись, расскажу, что меня так вывело из себя.
Скрытый текст:
Все было то как обычно, до того момента, пока я не сказала, что буду ходить к ним каждый день с дочкой и пусть они ее кормят пока сад не дадут, тк на 318р в месяц я ее прокормить не могу. И что даже их получать не смогу, если меня уволят с работы.
Так эта мадама, сказала, что "Ходите, я на вас опеку вызову." Ну и тут у меня рассудок затуманился, и меня понесло :witch: !!!! Я ей высказала, всё, что о них думаю.
Они меня сегодня окончательно разозлили.
Ответ заберу и мало им не покажется :mad:
Буду ходить к ним каждый день и спрашивать про путевку.
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 21:11     Ответить с цитатой

kisscool
А почему ответ еще не дали? Даже если брать на регистрацию 3 дня, сроки вышли. 30 календарных дней, не рабочих же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Ann Vl
Не нашли. Девочка молоденькая секретарь сидит с испуганными глазами, ни чего не знает, там недавно видимо, тк 25го принимала другая заявление. В пятницу еще раз поеду.
Я уже составила заявления куда только можно, осталось ответ только прикрепить...
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 8:47     Ответить с цитатой

kisscool писал(а):
Девочки, а от 15го числа ответ все получили?

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:

Фуух, эмоции немного улеглись, расскажу, что меня так вывело из себя.
Скрытый текст:
Все было то как обычно, до того момента, пока я не сказала, что буду ходить к ним каждый день с дочкой и пусть они ее кормят пока сад не дадут, тк на 318р в месяц я ее прокормить не могу. И что даже их получать не смогу, если меня уволят с работы.
Так эта мадама, сказала, что "Ходите, я на вас опеку вызову." Ну и тут у меня рассудок затуманился, и меня понесло :witch: !!!! Я ей высказала, всё, что о них думаю.
Они меня сегодня окончательно разозлили.
Ответ заберу и мало им не покажется :mad:
Буду ходить к ним каждый день и спрашивать про путевку.


Специалисты нашего ОО совсем охамели :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 8:48     Ответить с цитатой

Все-таки нужно входить в эти кабинеты со включенной камерой или диктофоном. А потом делать рассылку, как ведут себя эти "птицы гордые"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 8:51     Ответить с цитатой

kisscool писал(а):
Ann Vl
Не нашли. Девочка молоденькая секретарь сидит с испуганными глазами, ни чего не знает, там недавно видимо, тк 25го принимала другая заявление. В пятницу еще раз поеду.
Я уже составила заявления куда только можно, осталось ответ только прикрепить...

Я уже думаю может она и должна составлять эти ответы и подписывать у начальника :oops: и ощущение что не дождусь , она мне все старые предлагает ответы от апреля еще .

Кстати , можно не ждать и не прикладывать ответ, а написать что не ответили в установленный законодательством срок .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 10:11     Ответить с цитатой

Ann Vl
Вот и я подумала, что надо было прямой эфир делать в инсте :lol:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Звонила сейчас записаться на прием к уполномоченной по правам ребенка, так там кто взял трубку нервно хихикнула, когда я сказала с какого района. :-(
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ann Vl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 12:04     Ответить с цитатой

kisscool
До меня поздно пошло,что так нужно было сделать. Я бы везде разослала эту козу (пардон). ну ничего, я еще след.неделю дома буду - еще раз съезжу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Привет! Мы забрали ответ от 25.05. Самое что интересное, ответ был готов еще 01.06.
И то когда пришли к секретарю, она типа нет еще, потом зашла женщина видимо давно работает, и сказала ей где искать. И то пришлось ей заново его распечатывать и менять дату ответа на сегодня.
Вот дурдом ей богу.
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SpringRed
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.18
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 11:52     Ответить с цитатой

В начале недели отправлю Травникову обращение.
Смысл обращения будет такой: уж коли закон допускает двоякое трактование (причем вся Росиия трактует одним образом, а лишь в НСО его поняли иначе) значит надо руководствоваться верховным законом страны - Конституцией. А иначе, как пишет Генпрокуратура - это является необоснованными преференциями, которые нарушают права тех, кто по уважительным причинам не служил (это и состояние здоровья, и военные кафедры в ВУЗах, а матери- одиночки вообще не имеют права служить срочную и т. д.). Также ущемляются права действующих военнослужащих.
Также напомню ему, что будучи мэром Вологды, Травников почему-то понимал закон одним образом, а став губернатором НСО вдруг резко сменил свою ориентацию (есть официальный ответ из мэрии Вологды).

:russia: :boltushki: :russia:

Все желающие подписать обращение скидывайте в личку ФИО и адрес электронной почты. К сожалению в ближайшие 4 дня работаю. В начале недели выложу готовый текст обращения в теме льготы. Обращение буду отправлять через электронную приемную губернатора. Лично подписывать письмо не нужно, списком приложу ваши данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Elena_nn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.18
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Сегодня позвонили , сказали ответ на мое заявление готов. Я в шоке, нонсенс, через 14 дней ответ приготовили ))) Интересно, что там написали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 16:15     Ответить с цитатой

SOTAVALERI писал(а):
На мой взгляд, негативные эмоции направленные на льготы по военному билету должен привести к вопросу к супругу: " почему ты не служил?" . Я считаю, что служившие в армии люди хоть в чем-то должны иметь преимущества,хотябы в вопросе очередности детского сада. Вроде бы больше ни а чем нет преимуществ то))))).
P.S У нас путевки нет ещё))

Как это нет никаких преимуществ? В профессиональном плане есть преимущества. Моего бывшего мужа, например, в воинскую часть сантехником не взяли в свое время. Хотя сантехник он хороший, но срочку не служил. В полицию, на госсслужбу и т.д. и т.п. не попадешь...
А дети в армии не служили, и растут эти дети явно в более обеспеченных семьях (с папой, обладающим хорошим здоровьем и лучшими карьерными перспективами, чем не служивший срочку), чем дети мам-одиночек и инвалидов, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Женя 1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.17
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
SOTAVALERI писал(а):
На мой взгляд, негативные эмоции направленные на льготы по военному билету должен привести к вопросу к супругу: " почему ты не служил?" . Я считаю, что служившие в армии люди хоть в чем-то должны иметь преимущества,хотябы в вопросе очередности детского сада. Вроде бы больше ни а чем нет преимуществ то))))).
P.S У нас путевки нет ещё))

Как это нет никаких преимуществ? В профессиональном плане есть преимущества. Моего бывшего мужа, например, в воинскую часть сантехником не взяли в свое время. Хотя сантехник он хороший, но срочку не служил. В полицию, на госсслужбу и т.д. и т.п. не попадешь...
А дети в армии не служили, и растут эти дети явно в более обеспеченных семьях (с папой, обладающим хорошим здоровьем и лучшими карьерными перспективами, чем не служивший срочку), чем дети мам-одиночек и инвалидов, например.

5ballov :yes: ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 11 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах