Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Наши любимые петунии 30
Август лето кончает.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marini
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 8610
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 2:18     Ответить с цитатой

Oundina
Да, что сажали, когда и чем кормили.
BabaNura
Спасибо. Думаю, таблицей удобнее. Еще не определилась. Так, пишу по датам подряд, кому что делала в определенный день по хронологии. Чисто записки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 11:40     Ответить с цитатой

У меня тоже не все высажено(( тайдалы так вообще... скоро на лоджию не зайдешь :haha:


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Горшков не хватает... думаю в грунт высадить, не знаю как ампели там будут??
Начеренковала называется :haha: теперь голова болит- куда девать?)))
Вот такая идея цветника попалась)) но похоже это только для кустовушек


Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

Вообще поняла, что моя любовь- опера))) белая и лилак у меня
Мой любимый цвет и размер! :love:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aoli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 882
В дневниках: 17
Откуда: Пригородный Простор
Карта № 021323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Добрый день! Почитала всех)) вынесла вчера, от ветра более менее прикрыла, сегодня с утра побежала обратно заносить, благо осталось несколько горшков подвесных, остальные ждут нормальной погоды дома. В Толмачево ветер просто жуть, сегодня ещё хуже чем вчера. Сажу питуньки третий год, но с высадкой на пмж таких проблем не было :eek: и это 3 июня Карл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Aoli
Да вообще :eek: :o вот поэтому и сидят мои дома, нет возможности выносить-заносить...
Я тут высаживала на даче в горшок 25л, землю намешала,насыпала и тут поняла, что это надо было делать уже на том месте, где горшок стоять будет- донести то не могу :haha: пришлось отсыпать половину земли и тащить... и вот как их таскать под укрытие??- никак... у меня и по 30 л горшки есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья РнД
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.17
Сообщения: 865
Откуда: Волгодонск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 17:13     Ответить с цитатой

хотела в ФМ отчет за неделю оставить, а там уже закрыто... за неделю наросли (белая кустовуша и махровая не мои)


еще у меня остались несколько кустиков (их не забрали) но они застряли в развитии месяц назад наверно. Дохленькие, тоненькие, как будто чувствуют, что их потенциальная хозяйка не забрала их, бросила. Высадила часть на место украденных.

часть дома на застекленном балконе.
Скрытый текст:
с ворами цветов в нашем городе просто эпидемия в этом году. после того как украли у меня, эту тему начали обсуждать с разными людьми которые рассказали, что по-воровали и в ближайшем детском саду, и в других детских садах (везде стоят камеры, но воров это не пугает), в одной из организаций выделили деньги на розы, так их украли в первую ночь!!! Я почитав-подумав придумала такой способ: чтобы в тюрьму не посадили за умышленное членовредительство я взяла ствол ооооочень колючей розы, обрезала листья, нарезала черенков и обложила ими кустики вновь посаженых петуний и еще ниткой привязала к самой петунии, пока там воришка разберет, почему это петуния так колется. Слегка присыпала сверху землей, что бы невидно было. и один пристроила к стволику. Иголки очень длинные и острые, так что если еще раз полезет, рученки обдерет не слабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лю.
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 1091
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 17:35     Ответить с цитатой

Это похоже никогда не кончится :o
Опять смс от мчс: 4 июня по Новосибирской области ожидаются дожди, грозы, порывы ветра до 23 м/с.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 17:43     Ответить с цитатой

Наталья РнД
Наташа, так уже июнь...
фм то по посеву петуний ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья РнД
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.17
Сообщения: 865
Откуда: Волгодонск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 17:43     Ответить с цитатой

Asbuka
к хорошему быстро привыкаешь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Наталья РнД
Так в этой теме хоть каждый день выкладывать фотки можно :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 18:04     Ответить с цитатой

Борьба с человеческой жадностью в Новосибирске.
Скрытый текст:
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья РнД
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.17
Сообщения: 865
Откуда: Волгодонск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Лан
Скрытый текст:
только что почитала вашу ссылку.... у меня разрыв мышления. Неужели в нашей жизни уже не будет честности, взаимного уважения. Почему мы не можем выращивать красоту, наши любимые цветы, что бы какие то нелюди не уничтожали их своими грязными ручонками. Что бы еще придумать к шипам от роз, что бы когда вырывать будет в морду как брызнуло какой нибудь зеленкой, чтобы весь город эту паскуду жабу видел.


Добавлено спустя 49 секунд:

эх, надо успокаиваться, а то совсем уже не в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 19:24     Ответить с цитатой

Наталья РнД
Мне таблички понравились, поддержу коллег и тоже напишу на своей клумбе! Понервничать ещё предстоит, цветы пока не высаживала.. Новосибирск начал борьбу с воровством на клумбах города, здорово! Призыв беречь красоту!
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Лю. писал(а):
Это похоже никогда не кончится :o
Опять смс от мчс: 4 июня по Новосибирской области ожидаются дожди, грозы, порывы ветра до 23 м/с.

Мне уже не приходят 😂 Надоело, согласна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 20:37     Ответить с цитатой

сегодня за 5 минут такой ветрина поднялся, прям жуть
маленького ребенка с ног сбило и катило по площадке :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93825
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 21:37     Ответить с цитатой

Вы там видео еще по ссылке посмотрите... Полюбому продавать пойдет, так подготовилась то!
Скрытый текст:
https://pikabu.ru/story/_5942149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах