Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Наши любимые петунии 30
Август лето кончает.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Aoli
Я еще не все высадила на пмж. Не из-за холода, а просто потому что мне некогда. На даче не была то лм 2 то ли 3 недели... Не знаю, что там с цветами... Высадмть тоже не все успела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44442
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Aoli
я тоже часть еще 23 высадила,нормально стоят,завтра поеду опять высаживать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Я сегодня высадила последние петуньи в бочки...без слез на них не взглянешь, страшные такие, пересидели дома.
В парнике петуньи месяц уже в маленьких объемах сидят-так более приличные кустики уже. Надо бы выставить,так на улице ветродуй сильный...
Не замерзнут,так ветер поломает,или дождь потом зальет... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Да, ветер сегодня ураганный
У меня что-то малиновые жилки прям мини размер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marini
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 8609
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Подскажите, как вы ведете записи по петуниям. Как удобнее вам? В виде таблицы или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 15:49     Ответить с цитатой

marini
Какие записи? Что сажали и как росло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7241
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 18:02     Ответить с цитатой

marini я по-разному, и таблицей и без)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поли
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 267
В дневниках: 4
Откуда: м. Октябрьская, КП Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
Ой я с цветами только знакомлюсь, поэтому на меня вообще не ровняйтесь ;) вот вербена эта с рынка, про форму мне ничего не сказали, видела ее на фото в миксах, мне понравилась, а уж как она расти будет у меня дальше вообще никому не известно ;)

Aoli
У меня уже точно две недели на улице стоят, никто особо не померз, некоторые чуть побелели, я считаю лучше не затягивать, к солнцу яркому и жаре они ещё хуже привыкают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta_S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1241
В дневниках: 4
Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Я ещё не высаживала, землю только завтра привезут, да пару дней назад такой ветер был бочки железные по участку гонял. Петуньки мои под плёнкой возле дома стояли так все примялись, пришлось в дом заносить, даже не знаю как от ветра спасаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Девочки, у меня такой вопрос, парочка опер у меня наростили кучу тоненьких боковушек. У остальных прям хорошие побеги раза в 2 толще. У них есть ещё шанс "разжиреть" и чем помочь? Думаю, может из-за этого и цветок мелкий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Sveta_S писал(а):
Я ещё не высаживала, землю только завтра привезут, да пару дней назад такой ветер был бочки железные по участку гонял. Петуньки мои под плёнкой возле дома стояли так все примялись, пришлось в дом заносить, даже не знаю как от ветра спасаться.

Мне ветер торнадо парпл поломал, одну плеть совсем((( убрала горшки с улицы, чет обещают ураганные порывы, боюсь. И град, кстати, на завтра обещают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Я тоже из-за ветра боюсь высаживать все, что подлиннее.
Балконные петунии в ящики посадила, а наружу просто страшно вытащить, так и стоят днем с приоткрытым окном, ночью закрываю

Adelvase
а где про град пишут? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 23:25     Ответить с цитатой

Цитата:
МЧС: сутки 3-го июня в Новосибирской области и городе Новосибирске ожидаются дожди, грозы, град, шквалистый ветер до 28 м/с. Единый телефон экстренных служб-112
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Asbuka
спасибо! Порылились на всяких сайтах, нигде про град нету, будем надеяться, что обойдется ветром, хотя по нему тоже не слишком радужно прогнозируют - 20-30 м/с
Ветерок надоел, конечно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Петунии посаженные раньше - прям видно болели...
листики прям от холода не важно выглядят.
сегодня все досадила. прям все.
даже в грунт посадила семена циний) я их часто сажу с 20 по 1 июня порой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах