Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Новый флешмоб Любимое фото, любимого животного!
с 13.11по 27.11

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 150, 151, 152  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 21:25     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 21:25     Ответить с цитатой

meolka
это практически черная дыра в форме собаки)))
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 21:57     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 1:54     Ответить с цитатой

Юлько
Ага, особенно если не стриженная, да не чесанная. Спасть на кровати любила ужасть))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 14:28     Ответить с цитатой

pticha писал(а):
Начало 90-х... Мама училась заочно, а кот ей в этом помогал :-)
Скрытый текст:



Домашний солярий :sun:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Раз, два, три писал(а):

Скрытый текст:


Моя мама- школьница (год, наверное, 1953-55-й) со своей любимой кошкой. Говорят кошка была русской голубой, но я, что-то сомневаюсь. :-)

Черно-белые фото все-таки совсем другие
Какая тема хорошая :love:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1988
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 21:49     Ответить с цитатой

Раз, два, три
Мне кажется, что похоже на русскую голубую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 10:03     Ответить с цитатой

Jessylove писал(а):
Раз, два, три
Мне кажется, что похоже на русскую голубую.

А у них бывает разве белое пятнышко на груди? Я думала, что полностью однотонная шерстка должна быть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1988
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Раз, два, три
Кто их знает. Я видела с белым пятном на груди. Может, кошки были с примесью.

Моя первая кошка Ася 1997г., на фото ей 4 года. Классная была кошка, хоть и беспородная. Ловила мышей. Однажды у меня дико болела голова, я прилегла, Ася свернулась калачиком вокруг головы, хотя никогда так не делала, я уснула, когда проснулась голова уже не болела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Lilium
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.04
Сообщения: 4498
В дневниках: 82
Откуда: Кольцово, Новосибирск
Карта № 010829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Jessylove
Славная кошка. Прямо наша Марта (который оказался Мартын). И ковер как у мамы. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 14:17     Ответить с цитатой


Кот Мусик. Маму его муську я привезла из Свердловска. Но наша кошка вторую кошку в доме не потерпела. Пришлось Муську отдать, но с условием,что когда у нее появятся котята, мы возьмём котика.
Муська, выросла и принесла котят. Взяли мы котёнка, но никак не могли придумать ему имя и стали называть его по отчеству. Мусик. Имя прижилось, прижилось он с нами 16 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Lilium
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.04
Сообщения: 4498
В дневниках: 82
Откуда: Кольцово, Новосибирск
Карта № 010829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Вот такого Марсейки еще не было.
Это они с первой хозяйкой песни поют на кухне в общаге нашей. Год где-то 1996-97.
Потом она уехала на родину, а кот мне остался. Так мы и договаривались сразу, когда она спросила разрешения котеночка принести. Так что первые три года жизни Марс был общажным котом, а после, еще 16 лет жил со мной и моим семейством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1988
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Кот Кося. Сын моей кошки Аси. Летом жил на даче. Ловил мышей и крыс. Было очень "приятно", когда приносил крыс и оставлял половину. (Сейчас у меня Дымка приносит мышей и кладет в тапки или прямо на одеяло, просыпаешься - а рядом лежит сюрприз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Jessylove
Мышиные деликатесы на тоже знакомы. :haha:
В этом году кот умудрился двух летучих мышей поймать. Одну на коврике оставил, а вторую принес под одеяло положил. Она ещё живая была и трепыхалась. Утренний переполох был обеспечен :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1988
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 19:13     Ответить с цитатой

Инна-Диэнай
Было и у нас так, кошка положила задавленную мышь под покрывало на кресле. Сразу не заметили, только когда уже запахло :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 91 из 152 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 150, 151, 152  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах