Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
СМС от любовницы мужа
поговорите со мной, пожалуйста

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Булка333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.18
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 22:59     Ответить с цитатой

Аравана, спасибо за понимание))
Мур, спасибо, умолять точно не буду, не мой стиль, он это знает.
Но, девочки, я не понимаю того, что он не позвонил и не дал объяснения! Я же сама предложила ему варианты: враги, друзья шутят... ну или сказал бы, что есть другая... молчание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20785
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:01     Ответить с цитатой

Я тоде думаю, что молчит потому что и боится, и еще сам не знает что сказать, и еще с ам не знает как жить дальше.

Разговор это = шаг вперед, в будущее. Но в какое? С Вами? С ней? Одному? Все это в голове бурлит и пугает. Если бы уже принял решение, то ответил. Раз не отвечает - сам не знает что говорить.

Как маленький ребенок прячется, закрывает ладошками глаза и все - меня нет , я в домике.


Позвоните Вы ему сейчас, можете спровоцировать от него ответ, которого он может и сам не готов и не хочет давать, а даст просто на эмоциях, просто потому что та дама рядом( это кстати тоже немаловажно, он сейчас как бы на ее поле)


Вспомните "Любовь и голуби". Кто там письма о любви жене писал и ходил в семью? А что мужик на самом деле хотел?


Еще раз говорю, я мужчину не оправдываю, но и горячиться бы не стала(попыталась бы) ...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Булка333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.18
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:12     Ответить с цитатой

Машустик, большое спасибо за поддержку! Сейчас не буду звонить, боюсь наговорить того, о чем буду жалеть. И понимаю, если бы был возможен разговор, он сам бы мне позвонил после моего сообщения. Даже не понимаю, откуда у меня такая выдержка, люблю вопросы решать "здесь и сейчас", видимо, шок, посмотрим, что будет завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baursak
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.18
Сообщения: 371
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:21     Ответить с цитатой

Булка333
Держитесь там ;) :give_heart:

Я не стала рассказывать подруге ничего. Лучше совсем чужим людям высказаться.
Кто знает, как там дальше будет. А у подруги уже мнение изменится о вашей семье.
И дело тут не в том, что кто то "подумает плохо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Булка333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.18
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:36     Ответить с цитатой

Борсак(простите, если неправильно прочитала имя), спасибо! У меня много подруг, вроде бы... перебрала в уме всех, думала, с кем могу поделиться. Оказалось, только с одной, но она сегодня занята, после работы надо ехать к больному ребенку. По телефону не стала ничего рассказывать. Вот и получилось, что я одна со свой проблемой (хотела написать бедой, но не буду).
Еще раз огромное спасибо всем девочкам, если бы не вы, не знаю, что бы я делала сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Во, то же считаю что подругам не стоит знать... да и вообще пока ни кому и детям тоже...
Вы может и "помиретесь", а у них уже мнение будет и будут потакать : да как так можно, да я бы...
Я думаю, что раз молчит, то ждет что вы примите решени, что с этим делать, если это, конечно не злая шутка чья-то. Так что не стоит ломать дров... лучше потом, когда эмоции улягутся обговорить в спокойной обстановке тет-а-тет... а не по телефону... дать шанс оправдаться... все таки 20 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:42     Ответить с цитатой

Я бы просто спокойно позвонила.
Узнала.
Как дела.
Сидеть сутки и молчать - точно бы не смогла :aga-aga:
А прощупать почву надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Baursak
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.18
Сообщения: 371
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Главное сохранить спокойствие и хладнокровие что ли. Не могу подобрать слово правильное . Думаю, вы поймёте меня.
А там уже время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:46     Ответить с цитатой

Простите, а муж безграмотен или нет? Просто мужик, способный писать без ошибок, вряд ли бы допустил, что бы любовница отправила безграмотное смс жене. Ну кто захочет признаться, что подцепил такую... образованную? Все же жене хотят обычно показать, что нашли кого-то получше. Так что про "пишу с согласия" я бы не считала правдой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Булка333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.18
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 0:04     Ответить с цитатой

Лилу, спасибо (и спасибо всем девочкам, которые писали до этого). Думаю, он не видел это сообщение, не с его телефона отправили. Признаюсь, хотела вычислить девушку, забивала номер в поисковики, ничего не получилось. Наверное, можно было бы просто ей позвонить, но я не стала, она же этого и хотела, зачем я буду потакать ее желаниям(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 0:07     Ответить с цитатой

Лилу111, а какая разница, грамотен, безграмотен, проверял, не проверял? Проблема в том, что он не отвечает, ТС не понимает ситуации и не знает, что делать.
Булка333, если не будет отвечать, ставьте ему чёткий временной порог для ответа/решения. И "спокойствие, только спокойствие"(С). Наше с нами и останется, а на чужое и времени тратить не надо. Всё к лучшему.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 0:07     Ответить с цитатой

Булка333
Ни в коем случае не отвечать и не звонить ей!
А муж когда должен вернуться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6252
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 0:16     Ответить с цитатой

Булка333
Странная ситуация, тоже вопрос, когда вернется муж?
Обычно вы с ним как часто созваниваетесь? Я бы позвонила ему и спросила, что это за спам мне рассылают...а дальше по ситуации.
Когда я не могу дозвонится до мужа (например, у него телефон разряжен) начинаю всякие ужасти придумывать, что б как в той старой истории:
"Ночью пьяный муж ушёл за сигаретами и пропал. Обзвонила друзей, больницы, полицию, морги. Никто не видел. В ужасе представлялось, что он убитый лежит в кустах. Потом паника - как я буду одна с двумя детьми? Ну ок, продам машину, вторую квартиру сдам, свою поменяю на две и тоже сдам, плюс пенсия по потере кормильца... И так хорошо все распланировала, что когда он через три часа вернулся живой, я даже немного расстроилась.."
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Булка333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.18
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 0:58     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
Булка333
Ни в коем случае не отвечать и не звонить ей!
А муж когда должен вернуться?

+Пуха
Спасибо, девочки! я пока вообще ничего не понимаю. Когда у меня будут ответы на вопросы, сюда напишу, может, не сразу.
Огромное спасибо всем, что пишите мне, так гораздо легче!)

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

cosa писал(а):
Булка333
Странная ситуация, тоже вопрос, когда вернется муж?
Обычно вы с ним как часто созваниваетесь? Я бы позвонила ему и спросила, что это за спам мне рассылают...а дальше по ситуации.
Когда я не могу дозвонится до мужа (например, у него телефон разряжен) начинаю всякие ужасти придумывать, что б как в той старой истории:
"Ночью пьяный муж ушёл за сигаретами и пропал. Обзвонила друзей, больницы, полицию, морги. Никто не видел. В ужасе представлялось, что он убитый лежит в кустах. Потом паника - как я буду одна с двумя детьми? Ну ок, продам машину, вторую квартиру сдам, свою поменяю на две и тоже сдам, плюс пенсия по потере кормильца... И так хорошо все распланировала, что когда он через три часа вернулся живой, я даже немного расстроилась.."


Я тоже всегда пугаюсь, если родные мне не отвечают сразу. Паникерша. Но муж приучил - постоянно важные разговоры, работа, сбрасывает звонки. Я привыкла. Если не отвечает мне, я не пугаюсь, жду ответного звонка, т.к. работой занят. В нынешней ситуации, звонит детям, значит свободен, не звонит мне, с ответом на мое сообщение об смс.

Добавлено спустя 29 минут 20 секунд:

Ну скажите мне, как удержаться от звонков и сообщений??? Вот клялась же себе, пока сам не ответит, не буду писать!
И все же написала, что сообщение, которое пришло мне, абсолютно безграмотно, с выделением ошибок( ну как же мне держать себя в руках? Кстати, на сообщение мне эта парочка не ответила. Как же больно унижаться, зачем я это делаю((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 1:11     Ответить с цитатой

Да потому что в стрессе, вот и делаете. Нормальная реакция.
Старайтесь успокоиться, выспаться.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах