Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
СМС от любовницы мужа
поговорите со мной, пожалуйста

На страницу : 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Булка333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.18
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 20:47    Заголовок сообщения: СМС от любовницы мужа Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пишу редко, больше читаю, и все-таки создала новый аккаунт.
Попытаюсь быть краткой)
Понятно, что ситуация банальна, сейчас только кучу таких перечитала.
Посоветоваться не с кем, лучшая подруга занята, не по телефону же... больше никому рассказать не могу.

20 лет вместе, 2 сына. Муж работает вахтовым методом уже давно. Отношения не идеальны, но о разводе речь никогда не заходила. Как в анекдоте - убить была мысль, развестись нет.

Мужу никогда не изменяла, его подозревала. Подозревала во флирте, в крайнем случае - случайная связь. Мы люди взрослые, не копала, не искала. Телефон и соцсети не мониторю. Нужно отдельно отметить, что меня в соцсетях нет, муж есть.

Ночью пришла смс (видимо, как раз потому, что меня нет в соцсетях): Мое имя* муж тебе врет* два года отношений* знаю все про ваши отношения* он сейчас у меня* могу кинуть фото с отдыха* он не против* чтоб я тебе написала

Привела дословно, только орфография и пунктуация моя) смс абсолютно безграмотное.

Тешила себя надеждой, что это розыгрыш.

Успокоилась, ближе к вечеру написала мужу воцап: получила такое сообщение, если девушка есть, почему у нее доступ к контактам (а если детям писать будет?), если нет, возможно враги, или глупые друзья? Сообщение развернутое, но максимально корректное. С возможностью ответить, что это глупая шутка.

Сообщение было прочтено (надеюсь, мужем), и молчание... уже 3 часа... я так понимаю, ответа уже не будет.

Написала для того, чтобы поплакаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3878
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Булка333
:mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Булка333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.18
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 21:16     Ответить с цитатой

Aksini@ писал(а):
Булка333
:mir:

Спасибо, как-то совсем плохо мне(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 21:19     Ответить с цитатой

Поплакались? :holding:
Может Вам мстю придумать для мужа коллективным разумом?

Надо же как-то Вас отвлечь от грустных мыслей....
Как Вы на это смотрите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 21:22     Ответить с цитатой

ИнСер
Ну какую мстю, я мч жены, могу выслать фото, ну и чем это поможет :idontno: тут только с мужем разговоры говорить. :-(
ТС, а почему вы ему не позвоните?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Булка333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.18
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Оказывается, только что разговаривал с ребенком о крупной покупке (для ребенка), которую сегодня доставили домой. То есть не занят, но со мной разговаривать и не собирается... Я в душе надеялась на отмазки... как-то очень резко и неожиданно.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Спасибо, дорогие!
Мстю и звонок пока не делаю, очень расстроена, но спокойна, скорее всего это шок, боюсь глупостей наделать, за которые потом будет стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Добрый вечер.

И правильно, ни мстю, ни звонок сейчас не делайте.

Вариантов может быть миллион.

1. Может он ваше сообщение и не видел, хоть и стоит значок, что прочитано. Может та дама сама прочитала и быстро удалила.
2. Может видел, да сам на распутье, что ему выбрать семью или ту даму. Вот и молчит, так как сам не знает что делать. А ребенку мог позвонить, чтобы по реакции ребенка понять, а как Вы там себя дома ведете, а вдруг уже и детям известно стало и прочее.

Логика мужчин вообще отлична от нашей, и нам иногда что-то кажется мега очевидным, а им совсем по другому.


Я не оправдываю его, если все что написала дама правда.

Я просто думаю, что лучше ждать. Да тяжко ждать, но лучше подождать личной встречи или когда сам позвонит.

В пылу эмоциональной возбужденности можно сделать много ошибок, или просто того, о чем потом будете жалеть или будет противно самой себе. Поэтому не порите горячку, лучше правда тут выговаривайтесь и все.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Пн Май 28, 2018 21:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Булка333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.18
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Но есть и положительный момент - сегодня ничего не ела и не хочется, значит к лету похудею)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
k.onfeta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.18
Сообщения: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 22:10     Ответить с цитатой

Мне кажется мадам, написавшая вам, гораздо больше желает чтоб вы узнали об отношениях на стороне, нежели муж. Хотите сохранить семью, сохраняйте спокойствие и игнорируйте такие выпады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Булка333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.18
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Машустик, спасибо, именно так я и думаю, хотя сложно сохранить холодную голову в моей ситуации.

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:

k.onfeta писал(а):
Мне кажется мадам, написавшая вам, гораздо больше желает чтоб вы узнали об отношениях на стороне, нежели муж. Хотите сохранить семью, сохраняйте спокойствие и игнорируйте такие выпады


Я так на это надеялась! Ей, безусловно, не отвечала, дала мужу лазейку для отмазок, но от него - молчание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Булка333
я надеюсь что это шутка,хоть и жестокая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Булка333
Машустик всё верно говорит...но как же это тяжело :obstenu:
Мне кажется всё как всегда банально, любовница устала и хочет поставить точки над и...
Я бы не смогла ждать звонка...позвонила бы сама... потому что с каждым часом..днем...у меня бы нарастала агрессия...
если у вас терпения хватает лучше ждите, пока он решиться сам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 22:38     Ответить с цитатой

Думаю кушать Вам точно надо!!!
Если решите сохранить семью, то цветите и пахните, как говориться. Не стоит умолять его остаться - потом боком выйдет - унижать себя - начнет ноги вытирать. Занимайтесь собой, тем что приносит вам удовольствие!
Устала, обед ему не приготовила, ну и что, зато маникюр сделала и хожу радостная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Булка333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.18
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 22:42     Ответить с цитатой

Девочки, как я вам всем благодарна! Читая форум, думала, будут ругать... Но и это было бы хорошо, хоть как-то в тонус бы приводило.
Счастье, я тоже на шутку надеялась, но человек мне так и не позвонил.
Мне страшно думать, что будет со мной завтра, сегодня заторможенность весь день. Купила афобазол, уже пила раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 22:49     Ответить с цитатой

Булка333
Ну давайте начнем с того, чего вы боитесь?
Что не сможете простить?
Что не вернется?
Сам факт измены?
Я в такие шутки не верю, так что это в расчет не беру...
Молчит потому что боиться, не знает что сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 65 На страницу : 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах