Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Мотоцикл и девушка......
мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Gold-Fish
ааааааа, поздравляю, какая вы молодчинка! :give_heart:
фото в студию! ;)
Скрытый текст:
а свою "пчелку" наверное в лучшем случае только к следующему сезону преобрету... :-(
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 16:27     Ответить с цитатой

kata-sveta писал(а):
Gold-Fish
ааааааа, поздравляю, какая вы молодчинка! :give_heart:
фото в студию! ;)


Присоединяюсь. Фото, фото.... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:01     Ответить с цитатой

девушка у меня ассоциируется с платьем, каблуками и прической
мотоцикл, это как минимум "хана прическе" :lol:
нет каблукам и в дождь мокрая спинка...

не, не эротично :lol:
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Русало4ка писал(а):

не, не эротично :lol:

:lol: Ахахаха, обязательно передам это своим друзьям-байкерам :aga-aga: , ну и друзьям-автомобилистам, которые прям слюну сглатывают, когда видят девушек за рулем байка :aga-aga: )))))))))))))))да я сама (чего греха таить :oops: ))))), когда вижу байкера на спорте – слюну сглатываю :lol: ))))))))))
З.ы. кстати – каблуки не помеха (мне на каблуках в авто неудобнее :aga-aga: )
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 16:28     Ответить с цитатой

kata-sveta
+1
тоже не согласна по поводу "не эротичности"...
сама всегда на каблуках, с прической, в коротком платье на авто...а вечерком так тянет скорее одеть мотобуты, шлем, перчатки и пересесть на два колеса :give_heart:
Скрытый текст:
на верхнем фото мото в планах :in_love: , на нижнем в реале

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Gold-Fish
во-вов-во, тоже такое желание постоянно в сухие весенне/летне/осенние вечера наступает... :aga-aga: (но я пока только пассажир :-( ...хочу свой МОТ... :mad: )

фото - супер, спасибо, теперь Вы мне душу потравили :lol:
Ну про кавасаки «ниньзя» все понятно – красавец :-) (кстати, а сколько кубиков хотите?), а вот нынешний «питомец» - не могу понять по фото кто (но издалека напоминает хондочку… :oops: )
Скрытый текст:
И еще - стесняюсь спросить: а где покупали и за сколько? год, объем… :oops:
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 16:51     Ответить с цитатой

Русало4ка, я с Вами НЕ согласна, вот :-)
И полностью согласна с сообщениями kata-sveta,Gold-Fish.
В следующем году пойду учиться на категорию "А".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 18:50     Ответить с цитатой

kata-sveta
Скрытый текст:

вам лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ne Podarok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 7620
В дневниках: 1
Откуда: ЦРПБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:08     Ответить с цитатой

хммм опасно, лучше парень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
santex-SVAR
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 01.09.12
Сообщения: 3460
В дневниках: 482
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 14:49    Заголовок сообщения: девичий мотоцикл против кросса, эндуро. Ответить с цитатой

kata-sveta писал(а):
... которые прям слюну сглатывают, когда видят девушек за рулем байка :aga-aga: )))))))))))))))да я сама (чего греха таить :oops: ))))), когда вижу байкера на спорте – слюну сглатываю :lol: ))))))))))


байк это чисто мото для девочек.

а мотокросс по-конкретнее ! адреналина и драйва больше.
выводы сделал исходя из сообщения с другого форума :
Цитата:
Серьезно я заболел двумя колесами лет эдак в 14, но приобрести свой первый мопед смог только в 21 (реально мопед был, suzuki, его у меня чуть позже спиз....ли), чуть позже еб...лся окончательно и купил свой первый мотоцикл honda cb400sf ...
Сезон я докатал не без инцидентов, ровно под крайний выезд возвращаясь домой словил хайсайд и приложил мопед в ограждение на ТТК, да так что задний диск был похож на консервную банку вскрытую рукой неопытного туриста при помощи топора. Именно в этот момент я для себя осознал. что пора бы обезопасить себя от дорог общего пользования и собственного идиотизма.
Ничего умнее чем пересесть на кроссовый аппарат я не придумал, так как тяга к двум колесам не пропала, а только еще больше усилилась.

Первым делом я решил что, надо же попробовать и приехал к своему другу который меня уже как год пытался притянуть за уши к этому виду спорта, но я все гонялся за восторженными взглядами мокрощелок и кормил его завтраками.

Первая тренировка убила во мне желание на месяц как минимум, ну сами посудите, стою я весь такой красивый и смотрю как Юрка на кой-то х... накатывает на плоском пятачке овал минут так с двадцать и думаю, что это за х...ня, где телки, повороты, трамплины, публика. Я ж ведь ацкий спортсмен и готов хоть щас е...уть во всю дыру быстрее всех! Примерно это я ему тяжко дышащему и рассказал, при этом успев подколоть по теме его физической формы, в нем 100 кг веса и 170 роста, а я то аполлон 85/180. На что он глянул на меня с ухмылкой и дозаправив мопед передал его в мои чемпионские руки.

Фееричных падений было несколько, да да и через руль тоже. При этом использовалась только первая передача ибо подоткнуть вторую не позволяло неожиданно плотно сжавшееся очко (кстати есть непроверенное утверждение, что очко кроссмена в момент прыжка способно перекусить стальной лом), да и хватило меня от силы минут на 15 безостановочной езды, после чего я застенчиво фыркал в кустах чем то неопределенного цвета.

Именно в этот момент я понял, что вот он тот спорт которым я хочу и буду заниматься, ибо плавать я не люблю, бегать тоже, тягать железки по 10 минут , а потом позировать перед зеркалом полчаса вообще считаю ненормальным занятием, а тут и адреналин и два колеса, плюс масса новых ощущений вообщем просто праздник какой-то!

Для новичков горящих желанием попробовать себя в мотокроссе или просто пересесть с чоппера/скутера/спорта/туриста на кроссовую штангу, скажу, что опыт управления мототехникой в данном случае правильно будет прировнять к "0" он не важен, в мотокроссе столько нюансов и фишек, что предела совершенству нет, а для человека ни разу не сидевшего за рулем мотоцикла. но горящего желанием попробовать и обучиться езде на двух колесах с моторчиком лучшего чем кроссовый снаряд на мой взгляд не придумали, ну посудите сами, лишних деталей нет, ронять не жалко, класс защиты в разы выше дорожного.

мотокросс-король мотоспорта!
_________________
Тел: 89130067864
Вацап: +79232200840
Замена радиаторов на сварке - монтаж отопления квартир. Сварочные услуги на выезд.
Кому не хватает мотивации - на новые обои ?
Научный подход - монтаж по законам гидравлики (четко по физике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 22:30     Ответить с цитатой

А я сама управляю)) занималась мотоспортом, все всегда удивлялись как :boltushki: с виду говорят по мне и не скажешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olira sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 0:42     Ответить с цитатой

kata-sveta писал(а):
Товарищи байкеры! :-) Ну подскажите, пожалуйста, есть ли специальные регистраторы для байков (я так понимаю они крепятся на шлеме) и где их можно приобрести? (рыскала в интернете – не нашла… :-( или это чисто «кулибинское» изобретение местных мастеров на все руки сотворенное из обычных регистраторов? :aga-aga: ) Буду очень благодарна за полезную информацию! :give_heart: Хочу сделать подарок на ДР хорошему человеку, любителю мото, время уже поджимает :oops: ((((((

Видела такие регистраторы на шлем где-то на Алиэкспресс. Их, кстати, много кто использует. Скалолазы, парашютисты, снегоходчики, квадроциклисты и.т.п. Думаю, что такие регистраторы можно поискать в соответствующих магазинах. Например "Активный отдых".
_________________
АКЦИЯ!!! Фитокосметика Kora, New Line, Sante оптом и в розницу. Низкие цены. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1469479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюня26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Девчули всем привет
Откройте тайну,где экип покупаете?
НЕ могу ничего толкового найти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olira sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Попробуйте в тот же "Активный отдых" позвонить. Раз они торгуют мотоциклами и прочей мототехникой, думаю, что и экипировка у них есть в продаже.
_________________
АКЦИЯ!!! Фитокосметика Kora, New Line, Sante оптом и в розницу. Низкие цены. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1469479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 14:23     Ответить с цитатой

девушка на мотоцикле великолепна
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах