Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Ребятки-осенние цыплятки 2008. Гнёздышко 122
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Логира
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6267
В дневниках: 760
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Похожи, ага, как отличать будете :haha:
_________________
была vredina1902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Логира
По-моему вообще все разные😂 я не понимаю как можно Таню с Ирой перепутать, они вообще разные. Даже форма лица. Но их всё время путают.
А Ася одна светленькая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Логира
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6267
В дневниках: 760
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 17:23     Ответить с цитатой

ptiZa
Когда Таня с Ирой вместе отличаются, а когда по -одному путаю.

Добавлено спустя 31 секунду:

Ещё бы ты путала, мама же!
_________________
была vredina1902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kangaroo
Академик
Академик


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 17598
В дневниках: 1702
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-н ост.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 12:08     Ответить с цитатой

Привет, красатули! :sun:
у нас сегодня родительское собрание лютое будет :eek: на той неделе, пока сын в школу не ходил, было 2 ЧП: в среду на уроки физры дети друг друга избили, а в пятницу учительницу музыки довели, швыряла там всех :o Сегодня директрису пригласили, еще родители просили вызвать учителей физ-ры и музыки и представителя детской комнаты милиции (или как там щас - полиции?) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Логира
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6267
В дневниках: 760
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 15:17     Ответить с цитатой

kangaroo
Жесть 😎. Хорошо что Лёвы не было🤗.
Я не знаю как быть. Второй день замечаний по поведению Ярика😯 но первый раз соседка в него что-то бросила, а он ей обратно.того спалили. Сегодня типа пел на уроке с закрытым ртом, говорит не он и одноклассник тоже так говорит. Учитель уверена, что это он. Ещё говорит, что Ярик топнет ногой и смотрит на нее :aga-aga: . Опять говорит, что не он :-( кто прав кто виноват :idontno:
_________________
была vredina1902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11910
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 15:24     Ответить с цитатой

kangaroo
божечки... как третий класс мог довести учителя музыки :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kangaroo
Академик
Академик


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 17598
В дневниках: 1702
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-н ост.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Katerina__ писал(а):
kangaroo
божечки... как третий класс мог довести учителя музыки :eek:

:idontno: у Лёвки с ней конфликт был в 1м классе - не допускала его до занятий. Во 2-м классе тоже был конфликт, но по другой теме - убеждена была, что ребенок не поет. Третий класс конкретно у нас начался с признания, что песни всё ж таки Лёва знает и я вроде выдохнула, а тут это непонятно что....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 16:40     Ответить с цитатой

kangaroo
Ох, не люблю эти разборки. У нас одна девушка в классе есть. Несколько раз у нее настоящие истерики были, она орет, визжит, дерется. Последний раз вызвали мед работника, и физрука, они втроем ее скрутили и вывели из класса. А на вид такой кузнечик миленький. Я ее бесноватая называю :-( Конечно ее подзюкивают, но не все так реагируют. А только она.

Добавлено спустя 19 секунд:

Katerina__ писал(а):
kangaroo
божечки... как третий класс мог довести учителя музыки :eek:

Что ж в 9 будет?
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 17:06     Ответить с цитатой

Всем привет!
kangaroo
:eek: Да уж! Весело у вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11910
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 17:50     Ответить с цитатой

kangaroo
сил... сдается мне дело в учитиле пения ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14724
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 19:06     Ответить с цитатой

kangaroo
Да уж :eek:
А у нас тоже жесть.Антона сегодня госпитализировали .Одноклассник ударил Перелом позвоночника компрессионный.Я написала заявление с милицию.Этот одноклассник третий год провоцирует драки и конфликты.Ничего не могли с ним поделать и его родители тоже.А сейчас родители сына выгораживает снова.Это типа не он.Даже не извинились! :o
_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25957
В дневниках: 11910
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Солнечная мама
кошмааар! здоровья Антону!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Солнечная мама
:eek: Антону скорее выздоравливать @@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kangaroo
Академик
Академик


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 17598
В дневниках: 1702
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-н ост.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 10:04     Ответить с цитатой

Солнечная мама
ого!!! :o здоровья Антону и чтобы без последствий! @@@@@@@@@

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

директриса наша пела песни, а социальный педагог ей подпевала... В двух словах: дети врут, родители не правы. :aga-aga: Преподавателей не было, представителей полиции тоже - потому что они все и так разобрались, еще и нам (родителям) в укор поставили, что мы кипиш поднимаем на пустом месте... ну капец....

Добавлено спустя 33 минуты 24 секунды:

У нас 4 мальчика, которые бьют всех - и девочек и мальчиков, которые послабее (с моим уже не связываются). Родители устали жаловаться, а директриса только руками разводит, то она была не в курсе, то они работают над этим, но процесс долгий.
А еще они уроки срывают, не дают другим заниматься. Тут тоже руками разводит - все дети имеют право на образование, она не может ничего сделать.
Блин, а нам-то как быть? остальным? Поняли одно - что-то говорить руководству бессмысленно :aga-aga:

Добавлено спустя 48 секунд:

я что-то так завелась, что меня до сих пор колбасит от этого цирка, блин :obstenu:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Соколик писал(а):

Katerina__ писал(а):
kangaroo
божечки... как третий класс мог довести учителя музыки :eek:

Что ж в 9 будет?

да вот найти бы способ удалить эту 4-ку хулиганов из класса....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Солнечная мама писал(а):
kangaroo
Да уж :eek:
А у нас тоже жесть.Антона сегодня госпитализировали .Одноклассник ударил Перелом позвоночника компрессионный.Я написала заявление с милицию.Этот одноклассник третий год провоцирует драки и конфликты.Ничего не могли с ним поделать и его родители тоже.А сейчас родители сына выгораживает снова.Это типа не он.Даже не извинились! :o

Ничего себе :o :o :o Это ж как нужно ударить, чтобы сломать позвоночник :o :o :o
Выздоровления Антону!

Добавлено спустя 25 секунд:

kangaroo
Я думаю что затинщик один.Вот его бы убрать...
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 23 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах