Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ребятки-осенние цыплятки 2008. Гнёздышко 122
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Соколик
не у меня мишка в два уже предлодепиями гоаорил недавно видео смотрела
ptiZa
немножко осталось)))
так у вас и не раскрыт сюрприз или шифруетесь?)))
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 13:15     Ответить с цитатой

Всем привет!
magic woman
У меня Лешка в 1.10 предложениями говорил. В 2.9 пошёл в сад, вообще чисто говорил. А Андрей не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 19:08     Ответить с цитатой

magic woman
Да нет, не шифруется мы😁 просто как-то было бы чего интересного может и сказала бы специально, а так никаких сюрпризов же😂 ожидаемо и предсказуемо😊 профессионал работал как-никак.. хоть в аренду его сдавай😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 9:37     Ответить с цитатой

ptiZa
ой я не могу с вами ))) папа ювелир)))
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 13:34     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):
ptiZa
ой я не могу с вами ))) папа ювелир)))

;) ;) ;)
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 15:16     Ответить с цитатой

magic woman
Мне даже свекровь не верит что нас очень даже устраивает результат. Она считает что мы пытаемся сделать пацана.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:09     Ответить с цитатой

ptiZa
Галя, как сделать, чтобы линеечка, как у тебя в строчку была? :-)

Добавлено спустя 20 секунд:

magic woman
Ну у Миши задатки актера с рождения проявляются :give_heart:

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

ptiZa писал(а):
Соколик
Да нормально чувствую. Пузо только большое.. в магазинах местных у мужа всё спрашивают если один приходит не родила ли уже.. я примерно с таким пузом все 3 раза рожала😁
А так в 20 с чем-то недель еле ползала, а щас ничо вроде, даже без бандажа.

Крепись, немного уже осталось. Это получается что трое у тебя примерно в одно и то же время родились? Конец лета? Начало осени? :-)
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Соколик
После каждой линеечки энтер чтоб с новой строки.
Да, 3 штуки будут в пределах 2 недель примерно, Таня по середине. Ася только выбилась из строя, но тоже не сильно далеко (не несколько месяцев) и может даже и удачно.. повод на Обское съездить пока вода тёплая 😁

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Аа.. абажжи.. у меня в строчку линейки? С мобильного непонятно.. вообще я не в строчку делала.. может когда пузячную ставила поменяла, а то не влезала? Не помню😊 такими темпами вообще придется другую линейку делать с левого сайта где несколько бегунков сразу можно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 15:02     Ответить с цитатой

А куда опять все пропали? Расплавились от жары? Так вроде с неделю уже не жара😁 на дачи уехали без инета? Так вроде везде уже инет есть😁
Я вот скакаю по всему городу пару недель уже😊 то после иркиной весенней болезни к гематологу ездили на ВАСХНИЛ (положено), потом к дедушке на затулинку.. то по зоопарку гуляли, до машины еле доползли😂 причем все, дети тоже еле шли уже..
То я за путевками в лагерь на ВАСХНИЛ съездила (заодно на форму справки отдала) и опять же оттуда к дедушке 😁.
то в пт поехала за путёвкой асе в садик, но забыла дома справку и сгоняла, выходит, в центр просто так (а дают путевки на коммунистической), а потом поехала к подруге на берёзовую рощу (чо пропадать поездке в город)😁 обратно ехали на электричке, Ася очень поезда любит.. но проспала почти всю дорогу😕
На следующий день тётя на ДР позвала, опять я поскакала в центр (старшие были у бабушки, поэтому скакала только с асей)😁
Вчера вот взяв всё что можно из доков и захватив справку забрала наконец путёвку. И опять к подруге на берёзовую рощу 😂 чо поездка пропадать будет.. обратно снова на электричке. Вагон попался крутой, не с лавочкой, а с отдельными сидушками.. Ася не уснула, просмотрела почти всю дорогу в окно


Дома при этом нифигашеньки не готово, а девок 6го уже сдаю.. надо успеть их проэксплуатировать по полной, а то я тот ещё работник сейчас, особенно с пола что-то собирать или мыть.. я ни согнуться, ни разогнуться😂
Одежа не разобрана, ничего не приготовлено, Ася в другую кровать не переселена..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Всем, привет! :girl_flower:

ptiZa
Вот ты лягушка-путешественница. Тебе рожать со дня на день, а она по городу скачет. Прикольно, что девки у тебя эксплуатируемые, к моей на хромой кобыле не подъедешь...

У нас все как всегда. Но на удивление сын хорошо стал ходить в садик, боюсь прям сглазить. Дочь вся в разъездах: то в лагерь, то в деревню к бабушкам-дедушкам. Вот 8-го снова в лагерь едет, в Тимуровец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 11:05     Ответить с цитатой

ptiZa
Ничего себе! Путешествия! :-) :-) :-) Мои тоже любят в электричке ездить. Недавно и Котика прокатила. Глазел по сторонам, улыбался всем желающим :haha:

Добавлено спустя 38 секунд:

katyxa
Хорошо вам сьездить в лагерь. У Риты две одноклассницы сейчас там. :-)

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Соколик
Какой щекан!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 14:47     Ответить с цитатой

katyxa
Я ленивая😂 мои убирают, моют посуду (посудомойка вот ломалась, так и руками мыли), стирают, развешивают и собирают высохшее, могут почистить картошку и сварить себе кашу. Тренируются ещё яичницу. Вот готовить их научить ещё и ваще лафа будет😂

Соколик
Путешествовать и надо было и чот вот скучно стало дома сидеть😂
Везде где надо побывала, не могу придумать куда бы придумать повод поехать.. пока только паровозомузей придумалось в вс, а в пн детей в лагерь сдаю.

Сегодня Аську в садик оформила. Надо будет только к 3му числу медкарту и справку взять и всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 16:25     Ответить с цитатой

ptiZa
У всех гнездование перед родами, у тебя наоборот ;) :-) :-) :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 20 секунд:

katyxa писал(а):
Соколик
Какой щекан!!! :give_heart:

Ага, щеки знатные на мамином молоке :haha: :haha:
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Соколик
Гнездование мне срывает муж, который всё не соберёт новую Асину кроватку потому что всё времени нет подумать как бы так мебеля попереставить.. как бы их никак не попереставить, вообще, абсолютно, но он уверен что это возможно, поэтому упирается что сначала порисовать надо перестановку.. а пока он мне не соберёт кроватку я не могу перетащить асины вещи и разложить лизины. А пока разложить не могу, я их и не стираю. И даже не перебираю где какой размер.
Врач вчера, заглянув внутрь меня, сказала что неделька-полторы у меня походу ещё есть, хотя организма готовится, вдм пошел вниз (лучше бы вес, таки выползла за 70 под конец)..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 11 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах