Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интересные цены в Барнауле
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizakaty
Студент
Студент

На сайте с 28.09.13
Сообщения: 2775
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:48     Ответить с цитатой

userses
ДД...Я обращалась к Олегу с Павловска с болезнью и моей порчей он мне помог у меня есть его телефон...но лечится ездила к нему раз 7 и еще в купели купалась в марте ...но мне лействительно легче...болезнь как рукой сняло...но вот как гадальщик он не очень...ничего толком не говорит
Есть Александр цыган на горе живет и не раз к нему обращалась лечит и будущее говорит все совпадает есть координаты у меня
Девушки подскажите кто может ходил на Панфиловцев 7 к Екатерине Анатольевне 1500 берет записалась и вот сижу сомневаюсь...помогите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 14:35     Ответить с цитатой

lizakaty писал(а):
userses
ДД...Я обращалась к Олегу с Павловска с болезнью и моей порчей он мне помог у меня есть его телефон...но лечится ездила к нему раз 7 и еще в купели купалась в марте ...но мне лействительно легче...болезнь как рукой сняло...но вот как гадальщик он не очень...ничего толком не говорит
Есть Александр цыган на горе живет и не раз к нему обращалась лечит и будущее говорит все совпадает есть координаты у меня
Девушки подскажите кто может ходил на Панфиловцев 7 к Екатерине Анатольевне 1500 берет записалась и вот сижу сомневаюсь...помогите пожалуйста

А можете , дать координаты Александра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 16:05     Ответить с цитатой

Девочки, помогите! Дайте, пожалуйста, координаты бабушки из Власихи. До меня дошли слухи, что любовница моего мужа ездила именно к ней, чтобы та сделала приворот... Муж ушел из семьи...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

И еще вопрос: жива ли баба Маша с ул.Панфиловцев? Говорят, она сильная в этих делах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Давайте не будем провоцировать конфликтные ситуации в теме и переходить на личности. Администратор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Umka22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 11:32     Ответить с цитатой

masyasun

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

Добрый день! Вы искали цыганку по приворотам. Скажите, пожалуйста, удалось вам это, смог утр помочь? Сама очень мучаюсь этим вопросам. Ответьте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koy999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 0:01     Ответить с цитатой

ОСК
добрый день,вы нашли контакты бабушки с власихи??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LBLBLB
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 12:33    Заголовок сообщения: Хорошая бабушка в Барнауле Ответить с цитатой

innik писал(а):
userses
У нас испуг у ребенка убрал за 1 сеанс. Мне мои болячки все сказал-я потом в больнице обследовалась-все подтвердили.Будущее сама просила его не говорить-не хочу знать,поэтому,здесь ничего сказать не могу.

Добавлено спустя 44 секунды:

Все знакомые,кто ездил с детьми-довольны.

телефон можете дать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika_15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.19
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 22:27     Ответить с цитатой

ОСК
Здравствуйте,вы не подскажете,у вас есть контакты бабушки с Власихи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika_15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.19
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 16:35     Ответить с цитатой

ОСК писал(а):
Девочки, помогите! Дайте, пожалуйста, координаты бабушки из Власихи. До меня дошли слухи, что любовница моего мужа ездила именно к ней, чтобы та сделала приворот... Муж ушел из семьи...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

И еще вопрос: жива ли баба Маша с ул.Панфиловцев? Говорят, она сильная в этих делах..
дайте ее контакт пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VictoriaRia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.19
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 17:08     Ответить с цитатой

82ирина писал(а):
Девочки, здравствуйте узнала про девушку Аню из Стуково гадает на картах таро советует какие то заговоры по ситуации, заговаривает воду.берет кто сколько даст по возможности.Ходила знакомая знакомой говорит понравилось. Может кто еще ходил? напишите отзывы кто знаетчто нибудь?


Я ходила. Помогла . Очень приятная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VictoriaRia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.19
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:46     Ответить с цитатой

lizakaty
Здравствуйте! Подскажите контакты Александра, пожалуйста!!! Вопрос жизни и смерти ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dana84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Девочки, помогите пожалуйста. Семья разваливается. Поделитесь контактами бабушки из Власихи, бабы Маши с Панфиловцев, Ани из Стуково, да хоть кого, кто мог бы помочь вернуть человека в семью

Сюда или в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina1810
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 17:42     Ответить с цитатой

Gagaga писал(а):
анель писал(а):
persoona
Зоя Петровна принимает, если надо могу скинуть контакты ее.




пожалуйста напишите мне тоже ее контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 16:01     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста телефон бабушки с Власихи , очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata22rus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.19
Сообщения: 4
Откуда: Бареаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Olchik80
Добрый день! Вы не нашли конттакт бабушки из Власихи, бабы Маши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 53 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах