Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Интересные цены в Барнауле
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
центральная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Виктория К 1976
Виктория здравствуйте. подскажите нашли координаты Светланы и как она вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория К 1976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 90
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 1:01     Ответить с цитатой

центральная писал(а):
Виктория К 1976
Виктория здравствуйте. подскажите нашли координаты Светланы и как она вам.


Нет я больше и не искала ее координаты и не была у нее - так как поняла, что все это разводилово и бред сумасшедших просто не для меня.
_________________
была Татьяна К 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тать.яна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 13:58     Ответить с цитатой

Кто нибудь может предложить хорошую целительницу. Которая реально работает, а не отмывает деньги. Очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.18
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Львица Елена писал(а):
Девочки,кто -нибудь делал обряд на замужество у Иоанны?Она сказала,что только 14 октября его делают самый сильный.
Девочки, Иоанна это разводилово на небольшие деньги!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Malinovich писал(а):
"Виктория К 1976 писал(а):
Ирррина писал(а):
Девочки! я тут писала про целительницу, которая приворот с брата сняла, так вот выяснилось что моя мама к ней ещё и лечится ходит, боли в ногах прошли и вообще отлично себя чувствует. В-общем, уговорила меня сходить, попробывать, к тому же недорого. Знаете я себя так уже давно не чувствовала, даже не знаю как объяснить, радостно, энергия появилась, дома вечером кучу дел переделала, и спала как убитая, хотя обычно очень плохо сплю.


Ну так если вы очень сильно ее расхваливаете, че ж телефон не пишите ее сразу????


не хотела чтоб подумали что это реклама, кому надо телефон этой целительницы 8-913-212-40-00"

Форумчане, добрый вечер! Кто-нибудь к данной целительнице обращался еще? Если да, то какие отзывы?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

А еще - кто обращался к Таисии на ВРЗ и к Иоанне, какие впечатления?
Таисья и Иоанна это развод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 18:06     Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, идите все в храм. Исповедуйтесь хорошенько у хорошего священника, который терпеливо вас выслушает. Это трудно, бьет по самолюбию и гордости, но это единственное, что может вам помочь реально.
Все бабки и ясновидящие - или шарлатаны (это в лучшем случае) или оккультятники, которые дружат с бесами. Оно вам надо?
Милые, дорогие девчонки, я все это сама проходила лет ...дцать назад. Так вот после всего этого еле жива осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 9:15     Ответить с цитатой

Ruth
Осталось его только найти, шарлатаны то, на каждом перекрестке сидят - "проблемы решают".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 18:58     Ответить с цитатой

asda
Ваша ссылка ведет с никуда.
Если хотите прокоментировать стптью и предъявить миру, то сделайте выдержки из нее , но не надо ссылки ведущие в неизвестно куда вставлять.

Хороший психолог в помощь. В Барнауле никого не знаю из психологов у нас в городе знаю .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 19:56     Ответить с цитатой

asda
Обратитесь к контактеру
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
asda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.14
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 20:36     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
asda
Обратитесь к контактеру

Что значит к "контактеру"
Те которые якобы с высшими силами беседуют.?Неизвестно с какими силами они беседуют.Можно хуже сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 21:55     Ответить с цитатой

asda
В высшими силами светлого порядка! Если это вам о чем- то говорит.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3386
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 11:51     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Ruth
Осталось его только найти, шарлатаны то, на каждом перекрестке сидят - "проблемы решают".

вот-вот. Не далее, как октябре один "батюшка" за изнасилование был привлечён.
И как они ржут над исповедями меж собой мне тоже рассказывали.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Ruth писал(а):
Девочки, дорогие, идите все в храм. Исповедуйтесь хорошенько у хорошего священника, который терпеливо вас выслушает. Это трудно, бьет по самолюбию и гордости, но это единственное, что может вам помочь реально.
Все бабки и ясновидящие - или шарлатаны (это в лучшем случае) или оккультятники, которые дружат с бесами. Оно вам надо?
Милые, дорогие девчонки, я все это сама проходила лет ...дцать назад. Так вот после всего этого еле жива осталась.

Для вас религия (и надо полагать, христианство) - это единственный и правильный путь?
Есть много других не менее удачных. Я далека от православия, однако вполне себе жива, почти здорова и даже имею неплохой товарный вид))))

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

asda писал(а):

Прошу прощения,не проверила ссылку.https://newphoenix.ru/clubs/89_shimonahinja-marija-ushakova.html
С выдержками не получиться,что бы понять ее надо всю читать.


Автор ссылки везде уже с ней отметилась. Даже на совершенно непрофильных ресурсах.
И всё неймётся. Стописят человек уже написали, что в лечении онкобольных в первую очередь поможет врач! Но нет, врачи-дураки всё запустили, теперь нужна вот такая монашка, чтоб все отмолила.
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Беркана писал(а):


Автор ссылки везде уже с ней отметилась. Даже на совершенно непрофильных ресурсах.
И всё неймётся. Стописят человек уже написали, что в лечении онкобольных в первую очередь поможет врач! Но нет, врачи-дураки всё запустили, теперь нужна вот такая монашка, чтоб все отмолила.


точно, смотрю, ссыль знакомая, а ник другой :aga-aga:

причем, историю свою автор так и не рассказала в открытом доступе, глядишь, может и врача посоветовал бы кто, хотя, если сами врачи отказались от лечения или что там было, не помню уже, то смысл бегать по всем форумам в поисках "Бога" :aga-aga: Я верующая, но без фанатизма и, не дай Бог, при какой болезни, в последнюю очередь пойду в церковь и т.п. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 14:13     Ответить с цитатой

asda писал(а):

VINTAЖ писал(а):
asda
В высшими силами светлого порядка! Если это вам о чем- то говорит.


ВЫ О космоэнергетике ?
Что значит контактеры с силами высшего порядка?
Высшие силы доступны только высокодуховным людям.


Контактеры как раз и относятся к "высокодуховным" люлям.
Или по другому к осознанным!

ПыСы: я вам ранее писала не с силами высшего поряка , а с высшими силами СВЕТЛОГО порядка.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
asda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.14
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 12:22     Ответить с цитатой

Беркана писал(а):
Твое Счастье
Ты сообщения автора сцыли глянь - она с 2014 года по этим темам - бапки/целители/ясновидцы путешествует. Вот и результат.


Зачем вы говорите неправду?Я зарегистрировалась в 2014 году. И если что-то здесь писала,это не значит ,что я к ним ходила Посмотрите уж в каком году мои сообщения были.. Здесь рассказывают некоторые как многих обошли и ничего.Не надо не зная человека,не зная ситуации выдавать свое мнение за истину в последней инстанции да еще с кем -то обсуждать.
Прошу Вас не обсуждать и не судить меня больше и не додумывать того чего не было. А была я только у Галины Кузнецовой несколько лет назад. Она не гадалка и не бабка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Давайте не будем провоцировать конфликтные ситуации в теме и переходить на личности. Администратор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 52 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах