Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Детская мебель недорого
Дневник беременной. Ведете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ведете ли Вы дневник беременной?
Да
28%
 28%  [ 70 ]
Нет
71%
 71%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 243

Автор Сообщение
Tricksy86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 616
В дневниках: 7
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Впервые слышу о специальных ежедневниках для беременных. Никогда не думала сама вести дневник, пока не встала угроза лечь в стационар с подозрением на гистоз...
Теперь круглыми сутками записываю количество потребленной и выделенной жидкости, вес и давление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mercy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1177
В дневниках: 87
Откуда: Украина, Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 17:56     Ответить с цитатой

Я вела во время первой беременности и сейчас начала. Записываю не только анализы, а просто описываю день, как мы с пузиком поживаем, новости беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dear_Marie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 2:15     Ответить с цитатой

Мне у врача выдали что-то навроде дневника - буклет с краткой информацией о развитии детеныша по неделям с чистыми страничками по каждой неделе для своих записей.
Я записываю для себя - температуру, если мерила, выделения, ощущения - на будущее, чтобы было с чем сравнивать, если решусь на второго. :)
Записываю не особо регулярно, если есть что писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Б Аннушка Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 6
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 17:03     Ответить с цитатой

:o я не вела,а сейчас задумалась,что наверно стоит, очень полезная вещь, в голове все не удержишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирусяяя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 37
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Я все собираюсь, но никак не могу начать....надеялась на свою память, а всего не запомнишь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 0:09     Ответить с цитатой

я вела и брала его даже в роддом))) кое-что сейчас забавно читать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 19:09     Ответить с цитатой

не вела, да и записывать особо нечего было- Б прошла легко и беззаботно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 20:10     Ответить с цитатой

Не веду. Некогда, да и забывать буду. Делаю записи на стикере, когда на прием к врачу, например. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 10:55     Ответить с цитатой

Я начала вести,но забываю это делать постоянно! просто завела блокнотик,куда переодически записываю события,ощущения,связанные с беременностью) все же быстро обычно забывается,думаю потом будет интересно перечитывать через ...цать лет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Алена И
Я тоже завела красивый блокнот.....и тоже, блин, забываю ))) но потом стараюсь наверстать упущенное и всё записать :D
А ты его как нибудь украшаешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Ula-la
Не одна я такая забывчивая))) нет,не украшала) просто выбрала в магазине самый красивый6 внутри листочки розовые с узором,девчачий такой))) а у тебя какой? ты как-то сама украшаешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Алена И
Ну у меня не такой "девчачий" )) У меня просто красивый :D В начале вырезала из журналов про Б красивые картинки, а теперь лень :D просто рисовала пару раз там, приклеивала ксерокопии, которые считаю важными (из книг), сейчас просто цветными ручками выделяю :D :D :D

Добавлено спустя 34 секунды:

Девочки, а как вы думаете стоит этот дневник потом деткам показывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 38
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Ula-la
Молодец! у меня не хватило фантазии так заморочиться))) у меня и формат маленький: 10 на 15,особо туда ничего и не влезет) а у тебя наверное как тетрадка размером?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ula-la
Я тоже думала,вдруг потом дам почитать своей взрослой дочке))) например когда она будет в положении! поэтому пишу все приличное,без интимных тем про папу))) на всякий случай)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Алена И
нет, у меня тоже блокнот...размеров не знаю ;) просто ксерокопии подгоняю под размер (сворачиваю), а вырезки маленького формата.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Алена И
Да-да, нужно внести пару записей. Я еще с обратной стороны стала записывать все, что узнаю на курсах для будущих мам. Решила, чтобы все было в одно месте, а вдруг еще Б, а я уже готова =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах