Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Дневник беременной. Ведете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ведете ли Вы дневник беременной?
Да
28%
 28%  [ 70 ]
Нет
71%
 71%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 243

Автор Сообщение
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2566
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 1:16     Ответить с цитатой

Я подобие дневника веду в виде таблицы на компьютере (бухгалтерское образование, наверное, сказывается :lol: ). Отмечаю день, количество неделек и денечков беременности, самочувствие, анализы и назначения врачей, что ела в этот день. Больше всего описание питания помогает, уже исключила некоторые продукты и напитки из рациона, т.к. плохо на самочувствие влияли. Больше никакую информацию не записываю. Все равно в Интернете воз и маленькая тележка информации на любую тематику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
буду мамой
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 15:20     Ответить с цитатой

я завела себе беремчатый дневник на ли.ру. ещё в период первой беременности. так и веду)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Я не вела такой дневник, хотя может зря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:59     Ответить с цитатой

я вела такой дневник в первую Б и потом в него же стала записывать все о малыше после рождения, всякие болячки и причуды. Сейчас при второй Б очень интересно почитать, что когда было, начала вести по второму ребеночку, думаю им потом самим будет интересно почитать о себе в столь малом "возрасте"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Меня хватило примерно на первый месяц, потом записывала свои ощущения иногда, а потом вообще забросила. Было больше желания гулять, спать и кушать, а на дневник времени не было. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 14:58     Ответить с цитатой

дневник вела - сначала по привычке, так как 2 года ежедневно "отписывалась" в бэбиплане, потом чтоб не забывать что вчера было :lol: а то врач че нить спросит, а я с этими гормонами ни в зуб ногой :-) ну и в принципе, чтоб потом пересмотреть и со второй Б сравнить (надеюсь) :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Я веду дневничок с самого начала каждый денъ,пишу туда свои эмоции,ощущения,изменения,лекарства и тд,оченъ нравится,что всегда могу найти нужную информацию или вспомнитъ приятные впечатления,к врачу хожу с ним же,чтоб не забытъ ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:01     Ответить с цитатой

Вела в первую беременность, старательно все записывала. Потом, правда, выбросила, о чем сейчас немного жалею. А со второй беременностью как-то не до того. Почему-то эмоций таких от беременности нет уже, когда каждый день читаешь про малыша в животике, как он растет... Все мысли занимает старший ребенок и "как это будет, когда лялечка родится" :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Я на компьютере веду. Не каждый день, но очень часто...
Думаю, пригодится, когда буду ждать второго.

А для малыша тетрадку завела, чтобы для него там писать. Правда, написано там еще очень мало. Не буду же я туда ему писать о лекарствах и анализах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает где купить записную книжку беременной? Что-то я не могу такого найти. Разные есть (женщины, учителя, секретаря, даже гламурной студентки(! чушь полная!)), но беременной не встретила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ТАТЬЯНКА*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 886
В дневниках: 10
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 20:57     Ответить с цитатой

Я что-то и не думала о ведении дневника,да и времени особо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliafe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 22:58    Заголовок сообщения: Дневник беременности Ответить с цитатой

Привет, будущие мамы! Я в свое время вела, вдохновила одна девушка, если интересно, зайдите, посмотрите, как она это делает http://koketka.by/beremennost/item/296-beremennost-18-nedel. Я начала со второго триместра, жалею, что не с самого начала, а ведь сейчас уже и не вспомню, какие эмоции и переживания были поначалу. Да и пузико по фотографировать определенно надо было))) Я даже немного завидую тем, кто сейчас находится в этом прекрасном положении)))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

У вас ведь еще все впереди, все самые волнительные и прекрасные моменты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мумба
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2031
В дневниках: 445
Откуда: Дзержинский район, поликлиника
Карта № 015529
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 17:46     Ответить с цитатой

Я веду дневник. Что с первым ребенком до рождения и до года. Теперь со вторым так же. Потом интересно почитать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Я записывала важные вехи еще в период планирования. И теперь продолжаю вести свой беременный цикл)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vivaldi
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 5747
В дневниках: 66
Откуда: Шлюз, Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Не веду. потому что кроме принятия витаминов стандартных ничего не принимаю и кроме радости и тошнотиков ничего не ощущаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах