Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Дневник беременной. Ведете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ведете ли Вы дневник беременной?
Да
28%
 28%  [ 70 ]
Нет
71%
 71%  [ 176 ]
Всего проголосовало : 243

Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 3:51     Ответить с цитатой

сейчас периодически жалею, что не вела..
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 4:21     Ответить с цитатой

так и не вышло. начинала, но постоянно забывала.
Точно знаю, что буду жалеть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 8:24     Ответить с цитатой

Кому делать нечего или есть свободное время пусть ведут! я лучше схожу в салон, сделаю педикюр с маникюром. приведу себя в порядок хоть как-то. Поработаю наконец!!!! Не для меня дневники. Я тут собираюсь уже полгода записывать в комп свои личные переживания и ощущения жизненные, но всё как-то времени жалко на это тратить.... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7780
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 9:54     Ответить с цитатой

И первую не вела и сейчас не веду, хотя все подумываю что надо бы… Но все руки не доходят, да и знаю я себя лентяйку, быстро надоест…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16768
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:05     Ответить с цитатой

Не вела, я все, что хотела написать - на форуме писала... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:27     Ответить с цитатой

Я вообще первый раз слышу про дневник беременной.
Никогда не вела ни при первой, ни при второй, я вообще не люблю свои мысли записывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivi89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 005414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:57     Ответить с цитатой

Мне что-то даже и в голову не пришло... Но даже если б пришло, очень скоро бы ушло - знаю я себя, сколько пыталась по разным поводам заводить, ни разу дольше месяца не продержалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виола
Профессор
Профессор


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 4986
В дневниках: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 15:45     Ответить с цитатой

Если бы не нашла сейчас эт тему, никогда б не догадалась про такой дневник. Не вела и не веду. Пока дети росли собиралась записывать их высказывания смешные.... До сих пор собираюсь :)
_________________
Два сыночка и две дочки. Теперь точка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 0:24     Ответить с цитатой

Мой дневник это форум сибмамы, и планирование и беременность, и как долшла до жизни такой :lol: . Может потом как-нибудь распечатаю выборку :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 10:00     Ответить с цитатой

Mayanka писал(а):
Мой дневник это форум сибмамы, и планирование и беременность, и как долшла до жизни такой :lol: . Может потом как-нибудь распечатаю выборку :)

Хорошая идея :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily19
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.05
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 13:04     Ответить с цитатой

Дневник не виду, хотя задумка мне понравилась. Наверно начну когда осознаю себя беременной. А это видимо придет только с шевелниями. Все что я делала до этого - в WORDе завела табличку с днями и каждый прошедший день отмечаю синим цветом, разлиновала ее до предполагаемой даты родов и теперь каждый день с удовольствием отмечаю что еще один короткий отрезок пройден. Также отдельно выделяю "юбилейные" дни, например вот 100 дней нам "стукнуло" :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ice
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.04
Сообщения: 848
Откуда: Новосибирск - Стокгольм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 13:21     Ответить с цитатой

проголосовала нет, т к в эту беременность не веду. в первую вела, записывала назначения врача, параметры роста животика и свои беспокойства и радости. сейчас те записи очень помогают, экономят кучу нервов :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 13:41     Ответить с цитатой

Дневник вела,хотя не так часто делала записаси как хотелось. Но основные моменты не были упущены - думаю будет приятно почитать потом на досуге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 15:36     Ответить с цитатой

А я как-то не ощущаю потребности его вести..... может быть это не правильно и потом пожалею, но пока так.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 13:57     Ответить с цитатой

хех... хоть я и не беременная, а я как вела с 10 лет (с перерывом не больше 4 дней) так и буду вести)) наверно в беременность ещё чаще :oops: ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах