Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах. Том 3
Первые "ласточки" уже вернулись ;) готовится "новая волна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 21:52     Ответить с цитатой

это не в отзывах,а сообщение от отеля.
    Вам хорошо ,уже отдохнули,а мы в поиске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 21:59     Ответить с цитатой

Блю Гаваи рядом был, читала о нем раньше отзывы, внеше не плохой отель, но цена выше на много чем мой.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Лю.Си писал(а):
это не в отзывах,а сообщение от отеля.
    Вам хорошо ,уже отдохнули,а мы в поиске

Рассмотрите мой отель. Тихий, спокойный, пляж рядом. Спиртное есть и кажется не ограниченно. Комплект зонт и шезлонг 12-15 лир, я на полотенце лежала
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:01     Ответить с цитатой

sonya.1011
уже вписала в новый список,просматриваю старые списки.В этом году с нами хотят друзья,надо чтобы и им понравилось.Составляю список :lol: и отдам на согласование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:04     Ответить с цитатой

Лю.Си
Многие 4ки которые я раньше считала хорошими, уже не те. Так что надо смотреть отели которые сейчас только вышли на рынок, у них и ценник пока хороший и бонусы есть, как у меня в прошлом году
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:06     Ответить с цитатой

sonya.1011
я обновлю список и буду следить за новыми отзывами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:23     Ответить с цитатой

Лю.Си
Балик посмотрите, но у них вайфай в прошлом году был платный. В этом может изменится.
Посмотрите ещё вот этот отель
https://tophotels.ru/hotel/al310104
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 22:39     Ответить с цитатой

sonya.1011
спасибо ,поизучаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 0:50     Ответить с цитатой

sonya.1011

Спасибо за ответы, хотела еще у вас уточнить:

На сайте библиков написано:Внимание! Убедительная просьба, проверяйте информацию по нормам провоза багажа в Вашем авиабилете и соблюдайте ее строго согласно, указанным в Вашем билете данным, условия провоза багажа прописаны в авиабилете авиакомпании.

У нас в билетах туда 12, обратно 20 кг, получается надо на билеты ориентироваться...? А у вас какой вес в билете был?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 1:00     Ответить с цитатой

Девочки всем привет. Вот добралась до вай фая. Начну по порядку, все таки, когда вылет в обед, считай день потерян :cry: Вылет должен был быть в 12-05, в итоге в 12-15 или 12-20 вылетели. Полет 6,5 часов, пипец. Устали все. Кормили один раз в самом начале, кстати вполне с'едобно. Под конец полёта проголодались. Прилетели в Анталью, 24 градуса и пасмурно, но все же теплее чем у нас. Некоторые начали переодеваться в самолёте и детей переодевать, вышли, а там нисколько не жарко. Багаж быстро получили, самые первые в автобусе были, потом минут за 5 все остальные подтянулись и одну семью прождали 30 минут, а они на такси уехали оказывается :evil: В итоге наш отель был последним, ехали больше часа, ещё и на 15 минут останавливались у кафешек. Мы там с голодухи по шаверме с'ели :haha:
Приехали в отель, заселились сразу и через 20 минут уже ужин. Отель классный, мы после ужина пошли смотреть территорию, всю даже не обошли. Еда всякая, как в принципе везде в Турции, мороженое на ужин дают, клубника спелая, арбузы, дыни, ананасы, яблоки, бананы и. т. д. Сходили на море посмотрели, дети ещё на детской площадке поиграли и в номер, спать. Устали очень за этот день, весь день в дороге, завтра начнём отдыхать. Если получится фотки загружу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 9:45     Ответить с цитатой

@Marina@
У меня в билете обратно 15 кг было. Я ещё в Турции обратила на это внимание, у женщины тоже библики а норма провоза больше была чем у меня
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3865
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 10:36     Ответить с цитатой

nandy
Какой отель у Вас?

Девочки, заносите название своего отеля в список-пишите модератору в ЛС, пожалуйста :-) . Так лучше следить за вашими путешествиями и вопросов меньше про названия, дальность и т.п.:aga-aga:
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 12:05     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
@Marina@
У меня в билете обратно 15 кг было. Я ещё в Турции обратила на это внимание, у женщины тоже библики а норма провоза больше была чем у меня

На сайте библиков написано, что это Новосибрск (и несколько других городов)в исключениях правил перевозки багажа. Для других городов 20кг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 12:38     Ответить с цитатой

nandy
Хорошего вам отдыха. И ждем солнечных фоточек :give_heart:

Мне вчера рассылка пришла по горящим турам, есть сказочный вариант на Санью 8 ночей за 20000 рублей (отель уже изучила :haha: Я бы туда поехала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 13:03     Ответить с цитатой

Mega-Moda
Скрытый текст:
Если такая цена в Китай через т/о Жемчужная река, то вылет под большим вопросом. Они давно сказочные цены выставляют из Нск, из Томска, из Кемерово... но ни один самолет с декабря не вылетел. Кормят завтраками, потом аннулируют тур и возращают деньги :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 13:16     Ответить с цитатой

альбатрос
Скрытый текст:

Я не знаю через кого летят, это банк горящих туров присылает :aga-aga:
А для чего весь этот кипишь устраивать? Тоже не вижу смысла :eek:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 32 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах