Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах. Том 3
Первые "ласточки" уже вернулись ;) готовится "новая волна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26890
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Byvis
Я сына показала аптекарю, он нам мазь дал. Хорошо помогло. До этого таблетки купила, не помогли. Сфоткать смогу попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32462
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Водолейчик
тетя та в первой аптеке мутная какая-то, не то втюхивает :aga-aga:

мне вот из-за размеров вайкики не подошел...оч мало было маленького, а что и было, не нравилось просто. а дети у меня одетые вперед уже :haha: поэтому по 1 блузке/рубашке каждому выбрали и все. а в другие места не успели зайти, тк то дети ныли, то болели :eek: даже магнитики не докупили :haha:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6715
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 21:54     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Макика
ой а я детей там одеваюююю))))
причем во всех вайкики там разный ассортимент - девочкам набрала и платьев и шорт с майками нынче :in_love:

Точно во всех разный. Была в Сиде, в Манавгавте и в Алании. Но наверно дело случая, так как быстро разбирают, в Сиде больше выбор понравился, особенно на девочек(брала племяннице 7 лет)
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5795
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Про Вайкики. Может ассортимент отличается, но вот второй раз в Стамбуле, на Истикляль, на 4 этажах(!) этого магазина себе не нахожу вообще ничего, а дочке буквально пару вещичек.
При этом вижу неплохие джинсы, мужскую одежду, на совсем малышей я бы целый чемодан набрала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6715
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 23:01     Ответить с цитатой

Ёlka
Везде разный ассортимент. Я раньше только фууу...на этот магазин, а в этом году очень удивилась. И не факт, что в следующий раз я там что то выберу
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 23:22     Ответить с цитатой

в де факто хотела себе домашнее платье-ночнушку купить... дочь отжала :haha: :haha: :haha:


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

и улов из вайкики. дочь счастлива. носит не снимая




футболка с перевертышами шик и кул надписи :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32462
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Byvis
Я рюкзак такой хотела, но у меня двое, а такой один, другие хуже там...а два одинаковых что попало, вот и не стала брать. Жля малышей там рай одежный :haha:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Руф писал(а):
Byvis
Я рюкзак такой хотела, но у меня двое, а такой один, другие хуже там...а два одинаковых что попало, вот и не стала брать. Жля малышей там рай одежный :haha:

моя с дочкой подруги ходили с одинаковыми, но они в разных городах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 0:44     Ответить с цитатой

Девочки, хелп.
Мне нужно на работу коллегам презент съедобный, традиция у нас. А я в восточных сладостях ни бум-бум. Сама как-то их не распробовала, наверное. Подскажите, что наиболее беспроигрышно? А то много разного в коробках продают.... Хочется именно в упаковке что-то к чаю.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 0:53     Ответить с цитатой

Скорпиоша
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=90813593#90813593 вот тут я контакты писала, у них много филиалов, поищите в интернете поближе к вам, они все в коробки пакуют, всё свежее, это совсем не ширпотреб, вот данный филиал внутри турецкого жилья, там рядом вообще нет туристов, я одна была и в магазине и на улице и на остановке и в долмуше, я на транспорте добиралась, соседи из Москвы на такси ездили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32462
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 0:57     Ответить с цитатой

Скорпиоша
берите те, что на разновес. там упакуют в красивую коробку. мы себе взяли так, 1 кг разных сделали за 10$
как раз в том магазине, возле вайкики, манавгат
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3857
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 9:00     Ответить с цитатой

Водолейчик
Byvis
Вайкики, который на Antalya Cd? Если лицом стоять к Вайкики-справа или слева?

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Скорпиоша
Мне нравится пишмание, уже в коробках, сладкие воздушные нити, необычно, у русских такого нет. И они лёгкие, перевеса не будет ;) .
Ещё халва с фисташками нравится :in_love: . Из производителей хорошее качество у Koska, в Мигросе есть.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 9:22     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Девочки, хелп.
Мне нужно на работу коллегам презент съедобный, традиция у нас. А я в восточных сладостях ни бум-бум. Сама как-то их не распробовала, наверное. Подскажите, что наиболее беспроигрышно? А то много разного в коробках продают.... Хочется именно в упаковке что-то к чаю.

Берите фирму koska. Точно вкусно. И халва и лукум. Но дороже чем другие марки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 9:53     Ответить с цитатой

Скорпиоша
Можно лукум, можно пахлаву (баклаву), все вкусно, все вредно :haha: все пакуется в красивые коробочки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Скорпиоша
Я тоже за пишманье. Для нас это экзотика. Необычно и вкусно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах