Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Straz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.18
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:23     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня встала на весы и чуть в обморок не бахнулась :o мой обычный вес 58-59, сегодня на весах я увидела 66 (этот прирост за !6! дней) 😱😱😱 Никогда столько не весила, не знаю что делать, откуда это взялось и куда это деть.. Ноги и живот сильно отёкшие.
_________________
08.06.2018 Плотников Е.С. круги Ментор 400мл, высокий профиль. Исходник:рост 175, вес 58, ОПГ 74.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Straz
ничего не делать, подождать только, не переживай, все уйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Straz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.18
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:31     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
Straz
ничего не делать, подождать только, не переживай, все уйдет.


Ты сколько прибавляла? Не, ну если были бы 3-4, я бы и не переживала, а тут 7-8 :-(
_________________
08.06.2018 Плотников Е.С. круги Ментор 400мл, высокий профиль. Исходник:рост 175, вес 58, ОПГ 74.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П@нтер@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 34
Откуда: г.Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:33     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: П@нтер@ (Чт Июн 14, 2018 10:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:39     Ответить с цитатой

П@нтер@
а больше похоже на рекламу именно :haha:
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П@нтер@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 34
Откуда: г.Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка писал(а):
П@нтер@
а больше похоже на рекламу именно :haha:

Без проблем) доказывать, что я не верблюд не буду)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:49     Ответить с цитатой

Straz
Весов дома нет, но в зеркале были очень заметны изменения веса и у меня это был не отек)) я после операции 2 недели практически только ела и отдыхала. Когда вернулась к привычному образу жизни - работа, готовка, уборка, почти все ушло.
А у тебя отек, так что вообще не бери в голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Straz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.18
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Малавита
Я тоже в основном ем и лежу 😁 Были попытки погулять, но через 5-10 мин грудь начинала сильно болеть и я возвращалась отдыхать. Возможно, конечно, что 2-3кг я наела) Е.С. посоветовал таблеточки пропить, надеюсь, помогут)
_________________
08.06.2018 Плотников Е.С. круги Ментор 400мл, высокий профиль. Исходник:рост 175, вес 58, ОПГ 74.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 11:07     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Пн Июл 09, 2018 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Девочки, помню, писали, что не стоит бельём закупаться т.к. грудь меняется. Через какое время уже без опасений можно "шопиться"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Малавита
Я в 3 месяца нормальное купила, все что до этого брала только соски прикрыты, все маленькое😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 12:03     Ответить с цитатой

У меня плюс 1 кг, но очень сильно отек на животе, как будто 6 месяц.

Последний раз редактировалось: Pollichka (Чт Авг 23, 2018 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 12:07     Ответить с цитатой

Вот читаю и понимаю насколько все индивидуально, у меня отека не было, вообще, +кг наела только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 12:15     Ответить с цитатой

sibiryachka
У меня тоже отек только на груди был))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 12:21     Ответить с цитатой

Малавита
Ну да, грудь то само собо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 39 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах