Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:58     Ответить с цитатой

sibiryachka

Спасибо. И я надену обязательно

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

МартаХ

Спасибо Вам огромное. Я думала так не бывает, чтобы незнакомый человек вот так и взял и предложил помощь...так тронуло меня. СПАСИБО 🙏🏻
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:59     Ответить с цитатой

МартаХ
Эх, не дотянула я до идеала, 89-61-89🤦🏼♀ Муж издевается, иди на переделку, пусть ещё 1см вставляют, попу накачаешь, талию похудеешь😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Согласна с вами, девчата, у Е.С. глаз алмаз. Надо было мне не бояться и ставить максимум, на тот момент - 540 мл. Е.С. говорил, что будет шикарно. С тем, что есть, тоже хорошо (не шикарно), при 170 см. роста 420 мл. слишком органично и натурально смотрятся, особенно, в кружевном белье. Была бы юной девушкой, конечно, больше и не надо, но взрослой женщине вполне можно было бы и с шестым размером подефилировать. Сейчас чашка С малая, грудь сверху вываливается, подходит только Д, опг 75 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:07     Ответить с цитатой

sweetykitty
Скрытый текст:
Вы дома лечитесь? я бы посоветовала в больницу, с капельницей поставят на ноги ребенка намного-намного быстрее, чем если лечиться дома. Я помню, что на второй день нам стало легче, только благодаря капельницам, а ведь тоже было такое дикое обезвоживание, что ребенок терял сознание.



Девочки, а оплата импланта происходит за сколько времени до ОП?


Последний раз редактировалось: LUlia (Ср Май 16, 2018 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:13     Ответить с цитатой

sweetykitty
Не стесняйтесь, главное, пишите в ЛС. Мне, кстати, чаще всего именно посторонние люди и помогали.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

sibiryachka писал(а):
МартаХ
Эх, не дотянула я до идеала, 89-61-89🤦🏼♀ Муж издевается, иди на переделку, пусть ещё 1см вставляют, попу накачаешь, талию похудеешь😅


))) Муж у вас с чувством юмора, это здорово. Идеальные параметры. У меня узкой талии никогда не было. На опи пришла, весила 51 кг., а талия сантиметров 70, бедра чуть больше 90 были, или 90.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

LUlia
Я уже не помню, примерно за неделю оплачивала, или чуть раньше. Е.С. не даст пропустить такой момент,напишите, реквизиты скинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:22     Ответить с цитатой

LUlia
по моему недели за две-три до оп, но у кого как, у меня за три недели получилось(примерно)

Добавлено спустя 53 секунды:

и да, он прекрасно знает когда заказывать нужно, сам оповестит, если переживаете, так и напишите что переживаете что пропустите оплату, я все свои переживания ему писала и он всегда успокаивает, писал не переживайте все успеем и все сможем.
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:25     Ответить с цитатой

МартаХ

Еще раз спасибо. Свекровка выезжает на помощь и муж пообещал к вечеру быть. Я переживаю за те 3 дня, что и днем и ночью ее таскала...ну это уже не исправить, конечно

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

LUlia

Как под спойлер прятать-не знаю. В общем вечером ацетон упал и сегодня гораздо лучше. Уже нет смысла ехать в больницу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:35     Ответить с цитатой

sweetykitty
Хорошо, что ребенку полегче и помощники едут. Всё наладится. Пусть это будет самым неприятным и сложным в вашей жизни на 10 лет вперёд. Сейчас, главное, спокойствие и отдых. Компру наденьте и не снимайте, спите в ней и на спине. Если где-то, что-то перенапрягли, волокна порвались, заживет. Я до сих пор в компре сплю. Изначально, конечно, мне проще, чем вам было, малой на момент опи - 7 лет, старшей 11 лет. По дому шуршали, помогали во всём. Вы с близкими не замалчивайте опасения и переживания, чтобы они понимали, насколько важен в период реабилитации покой для грудных мышц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Девочки, обьясните мне, куда нажимать, когда я отвечаю конкретному человеку, а то нажимаю кавычки и выходит весь текст?🤦♀

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Оплатила я сегодня импланты😊. Решила я оставлять ментор 330, посмотрела параметры политех 365, и сердце мое мне подсказало😂, что ментор с высокой проекцией и большой высотой будут лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 17:50     Ответить с цитатой

МартаХ

Спасибо Вам. Так приятно, правда. И как-то неожиданно даже. Привыкла, сто все и везде собачаться ну или просто безразличны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 17:55     Ответить с цитатой

скорей поправляйтесь🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 18:35     Ответить с цитатой

Pollichka

Нажимать надо на имя человека, слева. Если последнее сообщение адресовано мне, то спасибо большое ☺
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 18:54     Ответить с цитатой

sweetykitty
Не стоит благодарности. Я же не занята особо ничем, усилий прикладывать не пришлось бы. Так, опу оторвать со стула и перенести в машину. Мне бы даже в радость было. Грудь берегите максимально. Без нужды тяжести не поднимайте. Потерпите, хотя бы пару недель, берите малышку на руки только сидя. Или, ещё вариант - тянет ручки к вам, садитесь на пол и обнимайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Pollichka
О уже на финишную прямую вышли ;) (После оплаты имплантов :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 19:28     Ответить с цитатой

olesinia_k
Да финишная🙈Сегодня еще направления на анализы взяла в поликлинике. Дали на 28 число, поди успеют к 5 сделать🙄

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

sweetykitty
Я слава богу со своими детьми не сталкивалась с ротовирусом, но со слов знаю, что ужасная болячка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах