Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 14:51     Ответить с цитатой

olesinia_k
Смотря что под этим подразумевать)))
Дискомфорт после оп прошел достаточно быстро. Вид даже отекшей, торчащей, с натянутой кожей груди уже нравился :haha:
Веду к тому, что особо привыкать не приходится) могу сравнить, например, со свадебным платьем. Надеваете его, смотритесь в зеркало — красииивая :in_love: Ощущения в нем не такое как в трениках, но время на привыкание не требуется.
А к тому, что фигура стала гармоничнее, эффектнее смотреться, наверное, не привыкну в хорошем смысле никогда! Я и так себя люблю, а теперь на эти женственные изгибы не могу наглядеться :oops:
Естественно, только мое мнение)
Что касается ощущения инородности, онемения, повышенной чувствительности сосков, все пока сохраняется, но абсолютно не мешает жить, так сказать.
Кстати, сейчас прохладно и у меня на улице мышцы грудные сокращаются и такое впечатление, что булыжники в груди :-D

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

sweetykitty
Сочувствую. Доченьке скорейшего выздоровления. Может оу доктора спросить, как можно избежать последствий, может кремом каким-нибудь помазать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка

Да вот в том то и дело, что родителей нет в с стране, свекрови и мужа в городе. Раз мама знаете, как 2х летнему ребёнку, которого рвет и извините не только.. объяснить что нельзя на руки. Да из-за ацетона детки сильно слабые и кто-то даже в кому впадает..я понимаю всё..но из-за ротавируса даже подружки не могут помочь, так как у всех дети

Добавлено спустя 56 секунд:

olesinia_k

Спасибо большое 🙏🏻

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Малавита

Спасибо большое! Сказал отдыхать и надеть компру. И что я раньше сама не догадалась.. точнее подумала об этом и забыла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 14:59     Ответить с цитатой

sweetykitty
напишите врачу, проконсультируйтесь, объясните ситуацию.
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:32     Ответить с цитатой

sweetykitty писал(а):
Девочки,у меня прям паника. У меня сильно заболела дочка..постоянно ношу ее на руках и беру ее на руки из разных положений. Дома помочь некому, а она тем не менее 12,5 кг. Ее рвет и пр прелести ацетона. Сама даже не ходила 3 дня.. и я таак боюсь осложнений. Конечно чувствую дискомфорт в груди, не то чтобы болевые ощущения, но неприятные точно. Но и ребенка, которого рвет прям в кровати- понятное дело не могу бросить. В общем крик души. Хочется вашей поддержки 😭😭

Старайтесь брать на руки сидя, чтобы минимизировать нагрузку на мышцы рук. Малышка может залезать к вам на колени? Из положения сидя и вставать проще, не напрягая руки, как бы придерживая ребенка, распределяя нагрузку на все группы мышц, кроме грудных. Очень сочувствую, у вас и так реаба не очень, ещё и с самым дорогим человечком болячка приключилась. Главное, мысленно не накручивайте себя. Понятно, что перестать переживать за ребенка невозможно, но всё же, чем вы спокойнее внутри, тем спокойнее вашей доченьке. Держитесь! У всех из нас дети болели и ротовирус знаком каждой. Жаль, что вам пришлось столкнуться в достаточно сложный период.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

olesinia_k писал(а):
А что по этому поводу проаперированные девочки думают? Как долго они привыкали к имплантам? :aga-aga:

Год прошел 7 апреля, делала в 2017. Удалила фото исходников, теперь кажется - всегда такие были). Буду просить фото у Е.С. осенью, чтобы дурь из головы выгнать, надеюсь, сохранил. Засело - хочу больше и всё. К этим привыкла, ни имплант не ощущаю, ни швов толком не видно. Результат-то идеальный, особенно, в свете конструкции тела и того из чего лепили мои богатства. Сплю в любых положениях, прекрасно чувствую себя на массажных кушетках, дискомфорта - 0. Кстати, вчера посидела здесь, ночью приснилась подруга, ростом маленькая - 156 см., будто сделала грудь, как я хочу - сверх высокий профиль 800 мл. и она у неё вокруг тела спокойно перекатывается :eek: . Да так явно всё было...на маленький рост, конечно, трэш, особенно, когда они на спине))). Проснулась в холодном поту, свои проверила, на месте))), уснула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Всем привет!

Наконец нашла своё 70с🤦🏼♀😂
sweetykitty
Старайтесь сидя брать и попробуйте чтоб ножками обнимал ребёнок за спину и ручками за шею. Мы так справлялись. После оп прошёл месяц дети с гриппом свалились, тоже носила на руках с темпой под 40, вот так спасались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:37     Ответить с цитатой

Счастливые вы девчонки! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Шов от ЕС😍от аппендицита почти не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:42     Ответить с цитатой

sibiryachka
Очень красиво! Фигурка у вас клёвая, бельё симпатичное. Вообще, сколько смотрю здесь фото, все девчонки, как из модельного агентства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:42     Ответить с цитатой

sibiryachka
какая прелесть :in_love:

Добавлено спустя 38 секунд:

sibiryachka
я тоже хочу в с влезть)) :give_heart: :lol: но как получится)
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:44     Ответить с цитатой

sweetykitty
У ЕС по отзывам руки от куда надо растут :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:45     Ответить с цитатой

olesinia_k
да, у него глаз алмаз, сразу видит как хорошо будет и как оно будет смотреться)и попадает в точку, а еще он за гармоничное тело.
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:45     Ответить с цитатой

Я обошла 5 магазинов🤧
70с во многих нет, что то мерила 75в, что то 70д, в общем теперь без примерки фиг чего купишь😏 с купальниками с али видимо такая же будет беда))) раньше так хорошо было, знала всегда и везде 70 а😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:47     Ответить с цитатой

sibiryachka

Ох, красота..
да сейчас стараюсь, конечно, как-то с колен или еще как. Но до этого.. представляете ребенок спит и во сне начинает тошнить.. там скорее хоть как схватить и наклонить.
Ну я уже писала, что при ацетоне слабость у ребёнка такая, что даже на имя не отзывается..какой там обхватить руками-ногами

МартаХ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:49     Ответить с цитатой

olesinia_k
У меня он сам предложил 325, я согласилась, вот прям в точку👍 И швы в складке👍 Я безумно довольна, да и ему самому понравился результат😂 в плане что все смотрится гармонично

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Спасибо девочки!
sweetykitty
Про ногами трудно, ну хоть как то грудную клетку разгружайте.я все время пока носила ходила и спала в компре
Скорейшего выздоровления🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:53     Ответить с цитатой

sweetykitty
К сожалению, кроме сочувствия, ничем помочь не могу. Я бы приехала и посидела без проблем, детей обожаю, свои подросли. Но знаю, что больной ребенок хочет рядом видеть близких и родных людей, а чужая тётя вызовет дополнительный стресс, который ослабленному организму совсем не нужен. Если вам необходимо что-то привезти, купить в магазине, не стесняйтесь, напишите в личку. Я до пятницы свободна, как ветер, машина под пятой точкой. Барнаул город маленький, съездить не в напряг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах