Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Екатерина2703
можно вообще не брать - там выдают одноразовые.
Носочки лучше возьми) валяться, да и по палате чтоб не в тапках :aga-aga: пяточки сохнут от наркоза - кремом мазать будешь и носочки
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Екатерина2703
можно вообще не брать - там выдают одноразовые.
Носочки лучше возьми) валяться, да и по палате чтоб не в тапках :aga-aga: пяточки сохнут от наркоза - кремом мазать будешь и носочки

Спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 0:33     Ответить с цитатой

Я помню перед оп наливала воду в пакет, чтобы примериться)) Но скажу, что вышло ровно в 2 раза меньше, так что все эти сайзеры ниочем.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Ещё вот что подумала, почему так цены у ЕС то выросли. У нас в Нск что 2 года назад я мониторила, когда оп собиралась делать, что сейчас -сильно не поменялись. А тут он мне 160 за круглые озвучил, из которых имплантанты то только 60 или немногим больше. В прошлом году я всего 55 платила за оп со всем сопутствующим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 8:46     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
ого(( я полагаю, это из за тго, что у тебя будет оп осложненная - нужно будет старые импланты достать - а они ж приросли уже, с тканями срослись, это очень сложно технологически сделать, чтоб карман не расшатать - замена имплантов всегда намного дороже, чем просто установка - в Нской теме девочка меняла, так же говорили, что дороже сама ОП почти в 2 раза (ник не помню) :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 9:02     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ничего подобного! Я делала в ноябре за 160 первая операция и ничего не доставили мне. Просто повысилась цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 9:07     Ответить с цитатой

olesinia_k
Тогда печально(( а в АМЦ и Железке одинаково? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

я делала 1,5 года назад - мне все-все обошлось всего в 120, причем уменя была сложнейшая операция - мне удаляли опухоль, большую, почти всю железу пришлось удалить(это и была причина установки имплантов), + еще под соском удаляли опухоль небольшую, шов получился и вокруг соска и под грудью, так как объем работы был реально огромный. Так что считаю, повезло по цене, что упела (правда сейчас во время ГВ неизвестно что будет с титями, ОП делала, так как была уверена на 150%, что не будет больше детей у меня :aga-aga: )
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 9:14     Ответить с цитатой

Шпикачка
И там и там одинаково. Я весной записывалась на оп говорил в 140 уложемся, а осенью цена на 160 поднялась с 1 ноября. Объяснили тем, что в законодательстве, что то поменялось к требованиям отсюда выросли затраты на проведение операций. А вам реально повезло!
Как у вас за это время грудь себя ведет? Не болит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksun1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 9:15     Ответить с цитатой

sweetykitty
Спасибо, буду просить больше, чтобы потом не пожалеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 10:22     Ответить с цитатой

Мне 150 сказал что общая сумма будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 10:34     Ответить с цитатой

olesinia_k писал(а):
Шпикачка
И там и там одинаково. Я весной записывалась на оп говорил в 140 уложемся, а осенью цена на 160 поднялась с 1 ноября. Объяснили тем, что в законодательстве, что то поменялось к требованиям отсюда выросли затраты на проведение операций. А вам реально повезло!
Как у вас за это время грудь себя ведет? Не болит?


интересно, я слышала что к самим клиникам, в которых ОП проводят требования ужесточились, а тут ЕС причем, у других вроде такая же цена осталась?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Шпикачка
только не теряйтесь пожалуйста, очень интересно как грудь себя поведет, я тоже не исключаю беременность в будущем :give_heart: Как в предыдущие беременности было?

Добавлено спустя 24 секунды:

Екатерина2703 писал(а):
Мне 150 сказал что общая сумма будет.


круги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Шпикачка
Да вот именно, что он за замену имплантов видимо не накидывает. В нск ветке у Новоселова меняла девочка, там что-то около 300 вышло или даже больше, это конечно вообще за гранью. Просто темп роста цен вообще не радует. А учитывая что это круги, анатом то ещё на 20 тыс. дороже.

Добавлено спустя 50 секунд:

Да наши то вон шпарят акции по 140-150 и ничего.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Ну кстати с меня вообще по божески взял, 18 тыс за оп и сутки в палате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tihonia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.05.13
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 18:00     Ответить с цитатой

Девочки а Плотников с имплантами Силимед работает ? Может кто знает😏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 18:32     Ответить с цитатой

OksanaM.
Да круглые импланты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 10:55     Ответить с цитатой

до сотки добейте и новую тему, хорошо?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 16:05     Ответить с цитатой

Девочки , новая тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=100900774#100900774

:arrow: Следующий том темы: Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа / Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах