Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 16:29     Ответить с цитатой

ksun1
мне кажется это совсем мало :oops: но опять же какой у вас рост/вес и пожелания... Маншетов это где такой, даже не слышала о нем?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Екатерина2703 писал(а):
Катерина_ах писал(а):
Девочки скажите где белье купить после операции ?

Компрессионное белье входит в стоимость операции.,по крайне мере в АМЦ так.

В Антуриуме тоже стоимость с компр озвучивали, просто чеки были отдельные, видимо и отдельно там можете купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МалышкаФокси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 16:49     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Ездила в Москву по работе и попутно попала на консультацию к хирургу, она бесплатная. Там можно было примерить импланты, т.е. одеваешь майку и док вкладышами манипулирует. При моем росте 168 и весе 53-55 предложил разбег от 280 до 320.
Примерила... 320 очень не гармонично были, как дойки какие-то, сорри за такое сравнение... Моя грудная клетка очень узкая 70 см +/-, если правильно поняла, база 10 или 11.
Сначала твердо решила, что 280, но чуть погодя поняла, что раз есть возможность больше поставить, то пусть будет 300, золотая середина так сказать :in_love: средний профиль, круг.

Скрытый текст:



На фото примерка 280.


Последний раз редактировалось: МалышкаФокси (Ср Дек 12, 2018 17:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ksun1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:05     Ответить с цитатой

OksanaM.
маншетов в.в. в антуриуме, мне тоже показалось мало, хотя я просила "натуральную", у меня примерно 1, рост 170 вес 55

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

МалышкаФокси
а вы какие хотите ставить? у нас исходники я так поняла похожие, выше писали что "мотиву" хотят, а я наоборот сомневаюсь(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МалышкаФокси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:08     Ответить с цитатой

ksun1 писал(а):
OksanaM.
маншетов в.в. в антуриуме, мне тоже показалось мало, хотя я просила "натуральную", у меня примерно 1, рост 170 вес 55

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

МалышкаФокси
а вы какие хотите ставить? у нас исходники я так поняла похожие, выше писали что "мотиву" хотят, а я наоборот сомневаюсь(((


Я исключительно за Политех. Просто планирую оперироваться у врача, который работает с Аллерган и Политех, первый производитель не хочу. Поэтому Политех)) Сегодня смотрела сайт на котором представлены все модификации этих имплантов, очень большая линейка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:40     Ответить с цитатой

МалышкаФокси
девочки, имейте ввиду, что то, что вы сверху на свою грудь положили после того как это внутрь запихнется и мышцей придавится, будет выглядеть минимум на 1/3, а то и на 1/2 меньше :aga-aga: Не забываем, что мышцей все расплющится как следует, прижмется к грудной клетке, и в итоге получим два плоских блинчика :aga-aga:
ksun1
МалышкаФокси
девочки, это очень мало(( будет в объеме к вашим имеющимся +1-2 см- смысл мараться??
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МалышкаФокси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Шпикачка
Чтобы сжечь все пушапы :kuku:
На счет того, что прижмется мышца, я не подумала... Думаете стоит все же предпочтение максимуму отдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:53     Ответить с цитатой

МалышкаФокси
о том и речть, что чтобы сжечь все пушапы ИМХО прибавки в 1-2 см будет недостаточно)
Я, конечно, за максимум)) НО свое мнение не хочу навязывать - у меня физиологически влезло максимум 390, и только сейчас, когда во время Б увеличилась грудь еще на размер, я довольна)) И то регуклярно пушапами балуюсь)) :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МалышкаФокси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:58     Ответить с цитатой

Шпикачка
Я еще не рожала, наверное поэтому не знаю, на сколько может увеличиться грудь и даже представить не могу)))
Но пластику буду делать точно после беременности, думаю это может помочь визуально увидеть на сколько мне комфортно с грудью. Хотя как оно пойдет никто не знает, если я в маму, то максимум 2 размер будет на вскармливании, а я хочу полный 3 после ОП))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:59     Ответить с цитатой

МалышкаФокси
тогда точно максимум из предлагаемого надо брать))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МалышкаФокси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо!) :girl: :girl: :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Девочки кто был в АМЦ,разницы нет какие тапочки (резиновые,или тканевые)или все таки какие лучше брать с собой?В понедельник уже операция,начинается мандраж....анализы все сдала,заключение на руках....Кстати брала направления у терапевта по месту жит.спокойно отреагировали и дали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 18:42     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Тапочки без разницы какие. Я простые комнатные брала. Жарко там, шорты бери с собой в которых спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 19:34     Ответить с цитатой

ksun1
У меня рост 172. Вес 48. Грудная клетка узкая 11, у меня 325 крупи и смотрится органично, так как было до беременности...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 19:37     Ответить с цитатой

olesinia_k писал(а):
Екатерина2703
Тапочки без разницы какие. Я простые комнатные брала. Жарко там, шорты бери с собой в которых спать.

Спасибо за инфу)купила уже сегодня комплект халатик и шортики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МалышкаФокси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 21:00     Ответить с цитатой

sweetykitty
Добрый вечер! Как у вас восстановление прошло? Я правильно помню, что у вас доча болела? Ни как не повлияло, что вы ее на руки брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах