Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
el'za
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Подскажите, у всех, наверное, по-разному после выписки наблюдение и прим лекарств. Хотела после антибиотиков линекс пропить, но у меня на него реакция( это уже не первый раз), я решила бросить, попила всего 4 дня. Хотела вообще две недели. Потом у меня написана магнитотерапия, я два раза сделала в самой клинике, домой приехала и не делаю. Сложно с этими поездками, дома отсиживаюсь. Прям боюсь, что не все принимаю. Мази выписали два вида, я уже переспросила, что их позже мазать, сейчас не трогать. Как кто лечился? Что важно не упустить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 15:45     Ответить с цитатой

el'za
Пл0тников магнит не назначает.. ничего страшного, если не пройдете весь курс. Магнит для улучшения кровотока назначают - просто с ним быстрее восстановление проходит.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 15:55     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):

Как у вас дела спустя год?ни чего не тревожит?поделитесь фото)))))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SOlay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 16
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 19:40     Ответить с цитатой

el'za писал(а):
Подскажите, у всех, наверное, по-разному после выписки наблюдение и прим лекарств. Хотела после антибиотиков линекс пропить, но у меня на него реакция( это уже не первый раз), я решила бросить, попила всего 4 дня. Хотела вообще две недели. Потом у меня написана магнитотерапия, я два раза сделала в самой клинике, домой приехала и не делаю. Сложно с этими поездками, дома отсиживаюсь. Прям боюсь, что не все принимаю. Мази выписали два вида, я уже переспросила, что их позже мазать, сейчас не трогать. Как кто лечился? Что важно не упустить?

Вместо линекса можно другой пре- пробиотик, на который нет реакции. У меня бифиформ. А так стандартно антибиотик, антигистаминное было. Еще ЕС добавил лиотон, массажными круговыми движениями) наносить на грудь. И отек быстрее прошел и синяки, даже компру потуже перестегнула. Мне кажется, что важное это поберечь себя от нагрузок и больше отдыхать, восстанавливаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
el'za
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 21:05     Ответить с цитатой

SOlay
У меня тоже лиотон есть, но мазать сказали, только когда швы снимут, через месяц, а сейчас не мазать. Теперь вот не знаю мазать или нет? А вы чулки не носите? Я не одевала и сейчас уже неделя прошла, теперь вот думаю может поносИть до конца месяца оп, вообще что-то парюсь. Стараюсь тяжелое не таскать не смотря на то, что сынок 2 года, он он такой умница, что сам в ванную забирается, чтобы попу мыть и вообще так удачно совпало с его периодом «Я сам»))))). Но наклонов за весь день много. Наверное это плохо. Из всего я пью витаминки( я их и пила до оп), Д, С и ирон, капли лимфомиозот и сегодня добавила вобэнзим; из крема выписали лиотон и гиалуронидаза, но не мажусь. Вчера было ровно 7 дней, сходила в душ помылась и прям даже легче стало, уже боли не такие, практически не чувствуются, только после долгой лежки больно, так отекает грудь. Колом пока стоит. Подскажите как фотки сюда заливать? я уже пофотала до и после(1 нед.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SOlay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 16
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 12:10     Ответить с цитатой

el'za писал(а):
SOlay
У меня тоже лиотон есть, но мазать сказали, только когда швы снимут, через месяц, а сейчас не мазать. Теперь вот не знаю мазать или нет? А вы чулки не носите? Я не одевала и сейчас уже неделя прошла, теперь вот думаю может поносИть до конца месяца оп, вообще что-то парюсь. Стараюсь тяжелое не таскать не смотря на то, что сынок 2 года, он он такой умница, что сам в ванную забирается, чтобы попу мыть и вообще так удачно совпало с его периодом «Я сам»))))). Но наклонов за весь день много. Наверное это плохо. Из всего я пью витаминки( я их и пила до оп), Д, С и ирон, капли лимфомиозот и сегодня добавила вобэнзим; из крема выписали лиотон и гиалуронидаза, но не мажусь. Вчера было ровно 7 дней, сходила в душ помылась и прям даже легче стало, уже боли не такие, практически не чувствуются, только после долгой лежки больно, так отекает грудь. Колом пока стоит. Подскажите как фотки сюда заливать? я уже пофотала до и после(1 нед.)

Все индивидуально, девчонки в соседней палате после оп у каждой в выписки свои рекомендации, лекарства даже разные. Хоть и один врач. Если пока не мазать и не трогайте. У меня синяки сильные были, т- образная подтяжка. И я аккуратно, швы не задеваю. Чулки сняла на 2ые сутки, надобности в них нет, опять же по состоянию ваших вен. У меня младшему тоже 2 годика) помогают с детьми муж и бабушки. У меня 18 дней после ОП, могу уже на боках лежать, болей нет, наклоны неприятно и тяжелое не поднимаю, сразу чувствую мышцы имплант сжимают.
Все будет хорошо, не накручивайте себя и не волнуйтесь, следуйте рекомендациям именно вашим). Какие то моменты может у врача своего уточнять?
Фото загрузить, выбираете значок спойлер потом значок фотоаппарата все в комментариях, верхнии строчки, где смайлики и дальше в галерею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katy*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.14
Сообщения: 1
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Планирую операцию у Плотникова, маммо+абдомино, по груди очень много отзывов и фото, а по абдомино почти нет. Напишите пжл кто делал, как всё прошло, довольны не довольны...? Важна любая инфа!🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 22:46     Ответить с цитатой

el'za
Из написанного вами я так поняла, что имелось ввиду мазать после месяца ИМЕННО САМИ ШВЫ дерматиксом или келокоутом. А лиотоном наносите на саму грудь. Я неделю использовала его, оттеки и синяки быстрее сходили и неприятные бульканья исчезли. Берегите себя хотя бы первые недели 3, всё-таки реабилитацию никто не отменял

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Не вижу смысла мазать лиотоном через месяц :nea: для какой цели? Самое время для него — это как раз первые недели.
И в чулках нет необходимости после операции, ну только если у вас не варикоз, либо врач не посоветовал ношение чулков и после оп. Их одевают на саму операцию для исключения эмболии. Как правило на 2 день разрешают снять и не носить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
el'za
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Совсем, конечно, из жизни на месяц не выпадешь, но я очень стараюсь не делать лишних телодвижений. Про тяжести вообще для меня - табу! Лиотон, уже поняла, что пока отек и синяки; теперь мажу. У меня добавилось, с понедельника ещё одна проблема - начали во время сна неметь руки от пальцев до кистей. Даже просыпаюсь ночью,по несколько раз, от этого и растираю, иногда до коликов. Днём такая же беда - только лягу и начинают руки неметь. Теперь лёжа расстегиваю полоску на груди, которая сильно давит, немного лежу без неё. Совсем отстегивать боюсь. Врач сказал расслаблять иногда. Raissins
Спасибо, теперь поняла когда мазать места швов. Тогда это получается через месяц, когда снимут пластыри. Тити до сих пор твёрдые, но уже мышечных болей вообще нет, только вот эта полоса по груди ни вздохнуть, ни.. дышать полной грудью. Надоела она мне((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 23:23     Ответить с цитатой

el'za
Из жизни и не выпадайте, а недели 3 точно себя берегите. Смотрите на свои ощущения. У меня тоже были онемения, растегивала резинку когда в немоготу было, и на последнею крайнею застегивала первые недели. Моим скоро 2,5 месяца и только недавно стали мягчать. Ощущения от прикосновения неприятные до сих пор сохранились. Т.ч. в течение месяца запасайтесь терпением, самый неприятный период

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Почитайте первые тома, особенно 2-4, много ответов нашла там в период реабилитации что может быть, чтобы врача по любому поводу не дергать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
el'za
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
мои тити до и после 1 неделя. Так переживаю из-за швов, так хочется красиво, чтоб затянулись)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 17:31     Ответить с цитатой

el'za
Хорошие тити получились , хотя наверное рано оценивать еще отеки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 1:00     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Да нормально всё спустя год)) я довольна😊 небольшая ассиметрия есть, но она стала менее заметной, да и кто ее кроме нас вымеряет 😆
Скрытый текст:


В лифе с небольшим пушапом

Ну а это исходник 😫
Скрытый текст:





Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Ещё.. всем тех, кто заявляет, что "нафиг вы грудь делаете, ходите дальше без груди, качайте попу.. муж вас и такой любить будет" - посылайте их куда подальше! Муж всегда от моей попы тащился (благо хоть тут природа наградила).. и первое время после ОП продолжал ее любить больше груди (да, я спрашивала) ))) а вот уже сейчас он изменил своё мнение - теперь говорит грудь для него в первую очередь важна😆 а еще говорит у него вкусы на фигуру поменялись - не нравятся тощие больше, пофигуристей ему теперь подавай😂
Так что с появлением груди не только у нас жизнь меняется😊
Про одежду.. в целом гардероб прежний, но зимнюю куртку пришлось сменить - у прежней кнопки на груди растегивались😆 ну и пару блузок и платьев совсем узких выкинула.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.


Последний раз редактировалось: ОранЖивая (Чт Ноя 22, 2018 14:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
el'za
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 8:51     Ответить с цитатой

ОранЖивая
😍😍😍🍒

мне врач сказал, что никогда нельзя будет делать после маммопластики:
Летать в космос😁
Лежать на животе( точнее груди, чтоб сплющивало)
Сильно крутить/мять.
Попробую ещё раз при консультации уточнить. Но мне это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! :)
Ну вот наконец настал декабрь, я записалась на личную консультацию к Плотникову 08.12 :give_heart: так что, если кому надо в это время к нему с Новосибирска, присоединяйтесь, я на машине поеду :D

P.S может кому пригодится эта информация с 28.11 по 03.12 Е.С. не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

el'za писал(а):
ОранЖивая
😍😍😍🍒

мне врач сказал, что никогда нельзя будет делать после маммопластики:
Летать в космос😁
Лежать на животе( точнее груди, чтоб сплющивало)
Сильно крутить/мять.
Попробую ещё раз при консультации уточнить. Но мне это важно.


Да, по поводу "крутить/мять" тоже интересно, я не хочу потом с ней как с "хрустальной вазой" быть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 94 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах