Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 9:46     Ответить с цитатой

maia-nsk писал(а):
Katrin_88
Я тоже на автобусе возвращалась, в лютый мороз :haha: (правда у меня была подтяжка груди без имплантов, то есть, ехала без болевых ощущений, но были заплывшие заклеенные глаза, делала еще и веки полностью :aga-aga: ), почти всю дорогу спала, муж на клинике Мешалкина встретил.


Ого! :o вы герой,неееет, я на такое не решусь :haha: я уже думала на такси или да, бла-блакаре :D

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

Шпикачка писал(а):
sibiryachka
ну нет, я б на автобусе не рискнула ехать(( бла-бла-кар ИМХО отличный вариант - поговорить с водителем, машину покомфортабельнее выбрать и чтоб быть единственным пассажиром на заднем сидении - пусть и заплатить чуть больше, и прям до дома довезут :aga-aga: Katrin_88
удачи!
Вы не стесняйтесь, подготовьте список вопросов, все спросите не забудьте - прям на буиажке запишите, так как консы у ЕС обычно суховатые такие, поэтому он многих отталкивает от себя в отличие от врачей которые на консе все сами опишут, расскажут, оближут))
Тут могу дать только пару советов:
1) привозите фото идеала своего
2) просите больше чем сразу предложит)) он предлагает идеальный на его взгляд вариант, но идет навстречу при желании пациента, так что бейтесь за каждый мл :haha:

Для себя я уже решила, что буду ставить максимально возможный объем, потому что во второй раз я уже вряд ли решусь на такое :o плюс, сколько я прочитала на форумах, аппетит приходит во время еды, многие пишут, что побольше бы сделали...)))

Руки у него, конечно, золотые и глаз-алмаз и симметричность идеальна :aga-aga:

Вот поэтому и появилось желание оперироваться у него, почитала что девочки пишут, посмотрела результаты его операций и мне очень понравилось!)))

можете сюда запостить фото хочушек и исходника(или если стесняетесь, то просто хочушек) :aga-aga:


Я вечером сфотографируюсь и обязательно скину :oops: будет интересно послушать ваше мнение и советы! А вот с хочушками проблема...я их уже столько пересмотрела, сколько не каждый маммолог видел :mrgreen: и есть варианты того, что нравится, но тяжело представить их на себе, после 30 лет без титечек в принципе :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Katrin_88
ну что нравится выкладывайте ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 18:49     Ответить с цитатой

Скрытый текст:



Добавлено спустя 37 секунд:

Это то что сейчас имеется в наличии)))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту:

А это желаемое, из того, что здесь и в интернете у девочек видела :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 19:26     Ответить с цитатой

Katrin_88
Я тоже ходила с одним из фото из ваших хотелок☺Если не ошибаюсь у девушку был Алегран 295. Мне Е.С. поставил ментор 330. Прошло 4 месяца, размер меня полностью устраивает. Жадность во мне не проснулась😁. Но у меня рост 158 и вес 47. Если бы была выше и плотнее просила бы минимум 375 из ментора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Pollichka писал(а):
Katrin_88
Я тоже ходила с одним из фото из ваших хотелок☺Если не ошибаюсь у девушку был Алегран 295. Мне Е.С. поставил ментор 330. Прошло 4 месяца, размер меня полностью устраивает. Жадность во мне не проснулась😁. Но у меня рост 158 и вес 47. Если бы была выше и плотнее просила бы минимум 375 из ментора.


Спасибо большое за ответ :)

У меня рост 170 и вес максимум достигает 54 кг.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 19:39     Ответить с цитатой

Katrin_88
При росте 170, я бы однозначно просила больше🤷♀. У девушки с хотелки тоже рост небольшой. Но это мое мнение конечно. Сходите на консультацию, тут врач только определит максимально возможный обьем. Мне уже после операции Е.С. сказал, что еле засунули 330. Исходник у меня был доска с двумя сосками и небольшая ассиметрия после 2 кормлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 20:05     Ответить с цитатой

Pollichka писал(а):
Katrin_88
При росте 170, я бы однозначно просила больше🤷♀. У девушки с хотелки тоже рост небольшой. Но это мое мнение конечно. Сходите на консультацию, тут врач только определит максимально возможный обьем. Мне уже после операции Е.С. сказал, что еле засунули 330. Исходник у меня был доска с двумя сосками и небольшая ассиметрия после 2 кормлений.


Я уже раньше писала, что буду просить максималку))) т.к. второй раз вряд ли решусь, а ложиться под нож ради того что бы «незаметно» было не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Katrin_88
привет, исходник отличный, из него получаются супер результаты - по хотелкам мне показалось почти все круги :aga-aga: у Олен точно они - она у вас в хотелках :aga-aga: ну и минимум 390 надо ставить ИМХО :oops: щас в ЛС кое что напишу :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Katrin_88
привет, исходник отличный, из него получаются супер результаты - по хотелкам мне показалось почти все круги :aga-aga: у Олен точно они - она у вас в хотелках :aga-aga: ну и минимум 390 надо ставить ИМХО :oops: щас в ЛС кое что напишу :oops:


Ой, я тоже заметила, про круги в хотелках, хотя сама хочу анатомы, но вот хоть убей визуально эти нравятся :eek:

Добавлено спустя 53 секунды:

Шпикачка писал(а):
Katrin_88
привет, исходник отличный, из него получаются супер результаты - по хотелкам мне показалось почти все круги :aga-aga: у Олен точно они - она у вас в хотелках :aga-aga: ну и минимум 390 надо ставить ИМХО :oops: щас в ЛС кое что напишу :oops:


За комплимент исходнику, мерси :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Katrin_88
Справа хотелка-анатомы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigma-Girl
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6095
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 21:06     Ответить с цитатой

А почему многие просят ставить максимум? Мне кажется не удобно будет... И одежда совсем другая и психологически надо быть готовой если надеть платье с декольте, то все будут туда смотреть, а может не будут но будет точно это казаться и не будет присутствовать чувство неловкости? У меня раньше всегда своя была большая и спина прям болела и сутулость появилась ☹️ я хочу форму и подтянуть. Но после 6 наверно, а может и больше (во время кормления... Троих почти погодок,) от груди осталось много кожи... Удалять много, много швов... И они потом яркого цвета же будут.. 😓😓😓Очкую все.... Девочки пишут что бывает грудь теряет чувствительность.... Аааа нет чувствительности, да ещё имптант 🤕🤕 страшно представить что будет перед операцией
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 21:11     Ответить с цитатой

Katrin_88
Я тоже хотела с фото как вот последняя. В общем так и получилось) я более, чем довольна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 21:14     Ответить с цитатой

Enigma-Girl писал(а):
А почему многие просят ставить максимум? Мне кажется не удобно будет... И одежда совсем другая и психологически надо быть готовой если надеть платье с декольте, то все будут туда смотреть, а может не будут но будет точно это казаться и не будет присутствовать чувство неловкости? У меня раньше всегда своя была большая и спина прям болела и сутулость появилась ☹ я хочу форму и подтянуть. Но после 6 наверно, а может и больше (во время кормления... Троих почти погодок,) от груди осталось много кожи... Удалять много, много швов... И они потом яркого цвета же будут.. 😓😓😓Очкую все.... Девочки пишут что бывает грудь теряет чувствительность.... Аааа нет чувствительности, да ещё имптант 🤕🤕 страшно представить что будет перед операцией


Каждому своё :) я объяснила почему так, у меня никогда не было своей груди, а раз я решилась на такое серьезное хирургическое вмешательство, то надо делать все по максимуму идеально, начиная от врача, ради которого я хочу поехать в Барнаул, хотя и в Новосибирске есть специалисты и заканчивая доступом, формой и размером :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

sweetykitty писал(а):
Katrin_88
Я тоже хотела с фото как вот последняя. В общем так и получилось) я более, чем довольна


Здорово, рада, что у вас получилось так как хотели)) я держу пальцы крестиком, что бы и у меня все задуманное осуществилось :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 21:59     Ответить с цитатой

Enigma-Girl
Про максимум наверно речь идет не в плане поставить, чтобы грудь была аля Памела. Если ставить между 2 или 3, то я бы естественно выбрала 3, потому что через лет 5-10 я не планирую делать повторную операцию. После так называемого распушения🤪у меня сейчас троечка, в одежде ничего не изменилось, пару курток только не застегиваются😂. Если ношу свободную одежду: блузки, рубашки, то и не видно ничего. Единственное резко бросается в глаза, когда одеваешь майку в обтяжку или водолазки. Я когда к косметологу своему пришла летом в майке, она меня с порога спросила: « ты титьки сделала?»🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Katrin_88 писал(а):

У меня рост 170 и вес максимум достигает 54 кг.))))

У меня до операции тоже так было примерно (172 и 55))) А сейчас вес стал 58,5 кг... наела, видимо, + к титям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 82 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах