Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрин Грищенко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 881
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 18:38     Ответить с цитатой

Предлагаю уже хвостова в начало темы в список с врачами добавить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigma-Girl
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6095
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 23:12     Ответить с цитатой

Девочки, вопросы уже были как выглядит грудь когда лежишь. А вот вопрос как выглядит когда нагнулась? 😁😁😁 Я все так боюсь кошмары всякие снятся, что импланты рукой двигаются на спину и тд 🤦🤦🤦🙃😩
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
upetren
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 6770
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Enigma-Girl
:haha: :lol: :lol:
Месяц после пластики у меня скоро будет - так они не то что на спину, вообще никуда не двигаются, как прибитые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigma-Girl
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6095
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 19:19     Ответить с цитатой

upetren писал(а):
Enigma-Girl
:haha: :lol: :lol:
Месяц после пластики у меня скоро будет - так они не то что на спину, вообще никуда не двигаются, как прибитые.

Нет ощущения инородного тела...? 😁
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
upetren
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 6770
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 19:55     Ответить с цитатой

upetren
Пока сложно сказать однозначно - мало прошло времени, я и на минуту не могу забыть, что у меня тут два инородных тела :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigma-Girl
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6095
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 22:52     Ответить с цитатой

upetren писал(а):
upetren
Пока сложно сказать однозначно - мало прошло времени, я и на минуту не могу забыть, что у меня тут два инородных тела :lol:

Несколько лет наверно нужно, чтобы слиться с ними😁😁😁😁
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 8:56     Ответить с цитатой

Enigma-Girl писал(а):
upetren писал(а):
upetren
Пока сложно сказать однозначно - мало прошло времени, я и на минуту не могу забыть, что у меня тут два инородных тела :lol:

Несколько лет наверно нужно, чтобы слиться с ними😁😁😁😁

Всего лишь полгода😉😂
Я иногда чувствую что у меня что то там есть,а так пока не трогаешь, даже не вспоминаешь😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день, прошу у вас совета :) решилась на новую грудь, я с Новосибирска, думала у Новоселова в Новосибирске оперироваться, наткнулась на барнаульскую ветку и теперь огромное желание съездить на консультацию к ЕС :haha: подскажите когда лучше поехать к нему на консультацию, что бы если что сразу записаться на оп? Я отпуск под это дело на февраль взяла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Katrin_88
У него есть сайт (легко гуглится в инете по словам фамилия, пластика, барнаул). На сайте есть телефон. Можно смело писать в вацап (в рабочее время), он обязательно ответит в течение дня. Писать желательно кратко и конкретно, можно с фото, если это необходимо.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Консультации у него с 8 до 9 утра, но мы (новосибирские) и на 10 договаривались, в перерыв между операциями.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Записать он вас хоть сейчас может, чтобы дату застолбить, но приехать на осмотр и подбор имплантов лучше заранее, чтобы все обсудить заказать неторопясь.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Я первый раз ему на почту писала (на сайте тоже есть), часов в 10 вечера, думала утром прочитает и ответит, а он ответил почти сразу :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Boolochka писал(а):
Katrin_88
У него есть сайт (легко гуглится в инете по словам фамилия, пластика, барнаул). На сайте есть телефон. Можно смело писать в вацап (в рабочее время), он обязательно ответит в течение дня. Писать желательно кратко и конкретно, можно с фото, если это необходимо.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Консультации у него с 8 до 9 утра, но мы (новосибирские) и на 10 договаривались, в перерыв между операциями.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Записать он вас хоть сейчас может, чтобы дату застолбить, но приехать на осмотр и подбор имплантов лучше заранее, чтобы все обсудить заказать неторопясь.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Я первый раз ему на почту писала (на сайте тоже есть), часов в 10 вечера, думала утром прочитает и ответит, а он ответил почти сразу :oops:


Спасибо большое! :-D а то как то в голове немного бардак, как организовать это мероприятие в другом городе))) а по фото и отзывам девочек здесь весьма заинтересовал именно этот врач :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4633
В дневниках: 91
Откуда: 8мтс4558768 Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 17:55     Ответить с цитатой

Katrin_88
Списывайтесь, созванивайтесь и договаривайтесь. Меня и в 13 часов принимал, я из Бийска выезжала отписалась, сказал заезжать.
А вы в курсе про разные доступы у Михайлова и у Плотникова? Ес Подмышку не ставил до последнего времени и если настрой на неё то хорошо подумать о поездке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katrin_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.18
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 20:42     Ответить с цитатой

Нэля писал(а):
Katrin_88
Списывайтесь, созванивайтесь и договаривайтесь. Меня и в 13 часов принимал, я из Бийска выезжала отписалась, сказал заезжать.
А вы в курсе про разные доступы у Михайлова и у Плотникова? Ес Подмышку не ставил до последнего времени и если настрой на неё то хорошо подумать о поездке.


Да, в курсе, меня устраивают оба эти метода, кроме ареоларного, поэтому не принципиально))) единственно, переживаю, как одной обратно в Новосибирск добираться после операции :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Нэля писал(а):
Katrin_88
Списывайтесь, созванивайтесь и договаривайтесь. Меня и в 13 часов принимал, я из Бийска выезжала отписалась, сказал заезжать.
А вы в курсе про разные доступы у Михайлова и у Плотникова? Ес Подмышку не ставил до последнего времени и если настрой на неё то хорошо подумать о поездке.


И если быть точнее то у меня второй фаворит не Михайлов, а Новоселов, который в Новосибирске ставит подмышку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Katrin_88
Почитайте предыдущий том, Оля на автобусе возвращалась в Нск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maia-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3651
В дневниках: 50
Откуда: Академ - Аланья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 23:32     Ответить с цитатой

Katrin_88
Я тоже на автобусе возвращалась, в лютый мороз :haha: (правда у меня была подтяжка груди без имплантов, то есть, ехала без болевых ощущений, но были заплывшие заклеенные глаза, делала еще и веки полностью :aga-aga: ), почти всю дорогу спала, муж на клинике Мешалкина встретил.
_________________
Не пойду по дороге, пойду поперек. Не по земле, по облакам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 8:02     Ответить с цитатой

sibiryachka
ну нет, я б на автобусе не рискнула ехать(( бла-бла-кар ИМХО отличный вариант - поговорить с водителем, машину покомфортабельнее выбрать и чтоб быть единственным пассажиром на заднем сидении - пусть и заплатить чуть больше, и прям до дома довезут :aga-aga: Katrin_88
удачи!
Вы не стесняйтесь, подготовьте список вопросов, все спросите не забудьте - прям на буиажке запишите, так как консы у ЕС обычно суховатые такие, поэтому он многих отталкивает от себя в отличие от врачей которые на консе все сами опишут, расскажут, оближут))
Тут могу дать только пару советов:
1) привозите фото идеала своего
2) просите больше чем сразу предложит)) он предлагает идеальный на его взгляд вариант, но идет навстречу при желании пациента, так что бейтесь за каждый мл :haha:

можете сюда запостить фото хочушек и исходника(или если стесняетесь, то просто хочушек) :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Чт Окт 11, 2018 20:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 81 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах