Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
«Это было как харакири...» Интервью со Стасенькой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Стасенька
Да не оправдывайтесь, все правильно сделали. Я вот даже не знаю, что я бы делала в такой ситуации. Даже и представлять не хочу. Стасенька писала, про сложные отношения с мамой. Для меня поведение мамы, бабушки детей, какое то не логичное, отказать дочери в поддержке, когда такое произошло.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов


Последний раз редактировалось: Роксалана (Пн Май 14, 2018 9:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42817
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Роксалана
А где ж она жила, по вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:34     Ответить с цитатой

А еще добавлю,не надо судить всех по себе,у кого дофига и больше свободного времени,чтобы сутками напролет сидеть на СМ и читать чужие дневники,посты и т.д.Я ,например,не знала о проблеме Стасеньки,узнала только из интервью,название которого зацепило глаз.И таких как я много.Нелепо думать,что сейчас полстраны читает Стасенькины дневники и интервью и ринется искать ее или детей и их работодателей.

В общем много бреда озлобленных от своих проблем баб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (24)  
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11242
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:35     Ответить с цитатой

zaec писал(а):
Видимо на улицу надо было выйти и сидеть. Чтобы всем было спокойно, что ребенок далеко от отца. Пофигу, что на улице

Нет, надо было дочь принести в жертву, чтобы денег на карту мужа побольше пришло... она же забрала у него зарплатных карту и доверенность на сберкнижку, куда премия приходит... то бишь в моменте деньги были, чтобы или снять или уехать... и только когда Ксюша сама озадачилась своим спасением и взяла ситуацию в свои руки, позвонила родственнику в другой город, договорилась о приюте на время, мама пошла разводиться и подавать на алименты... зашибись... сколько ещё маме денег надо было, чтобы оградить Ксюшу от отца?
И потом мама все равно отдаёт дочь с психотравмой жить к чужому дяде (своему брату)... и возмущается, что тот через два месяца "сплавил" ребёнка обратно к маме... в которой девочка несомненно нуждалась.... "сплавил" (!), блин... к маме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (51)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:36     Ответить с цитатой

Freya
Есть в интервью , что мама выставила детей, как до этого сделал брат, его ещё могу понять, семья-жена-дети. Да и ранее писалось про сложные отношения с мамой.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:38     Ответить с цитатой

Может,лучше,если б здесь делились мнениями люди,прошедшие через то же самое,как правильно или неправильно делать в подобной ситуации,нежели сидящие в тепле УФ,которые не решали труднее проблем,чем насморк ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Еня
А давайте и Настю обвиним, тут уже было про пособничество. Да деньги тоже были нужны, на руках трое детей и один годовасик. Вот так и бывает., жертва сама виновата в совершенном насилии над собой. :eek:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
А еще добавлю,не надо судить всех по себе,у кого дофига и больше свободного времени,чтобы сутками напролет сидеть на СМ и читать чужие дневники,посты и т.д.Я ,например,не знала о проблеме Стасеньки,узнала только из интервью,название которого зацепило глаз.И таких как я много.Нелепо думать,что сейчас полстраны читает Стасенькины дневники и интервью и ринется искать ее или детей и их работодателей.

В общем много бреда озлобленных от своих проблем баб.
Вы уж определитесь - либо дофига свободного времени, либо озлобленность от проблем :058: Логика? - нет? Не слышали? Просто какашку захотелось кинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42817
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Blueyed
Ну расскажите, как вы из подобной ситуации вышли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
Предлагаю всем, кто так сильно возмущен, здесь оставить свои точные адреса, чтобы жертвы преступлений могли знать, где оно - безопасное место, куда они могут спокойно переехать от насильника и жить там всем составом семьи - ну, хотя бы с полгодика.
В противном случае белые польта сильно тускнеют...

В этом самом интервью вы сказали, что ваш брат согласился вас принять сразу же, как только Ксюша ему позвонила. И принял. И мама ваша вас приняла. Да, мы поняли, что вы не в близких отношениях, и что жить вам там было не комфортно, но ведь помощь была оказана, и безопасность важнее комфорта. И на адвоката вам миллион собрали, и на жильё собирали, и в церкви вам много помогали, вы сами об этом писали. Так что, знаете, не вам говорить о том, что нет безопасных мест и уходить некуда.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (24)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42817
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Роксалана
Прежде чем появился годовасик, Ксю уже много лет была насилована. А мама с мешком на голове и с молитвенником в прострации прибывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (35)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Blueyed
Ну расскажите, как вы из подобной ситуации вышли.


Я,слава богу,не была в подобной ситуации,и поэтому у меня язык не повернется учить обсуждаемую УФ ,как надо или не надо было делать! И уж тем более осуждать ее в пособничестве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:46     Ответить с цитатой

Это сейчас, по прошествии времени можно говорить, думать и анализировать. А тогда, в момент узнавания всего этого ужаса, раздрай полный и в голове и в теле, страх, стыд, боль. Так нет, ещё нужно макнуть человека во все это дерьмо, добрые люди, ничего не скажешь. Что было, то было.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (20)  
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:47     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Freya писал(а):
Blueyed
Ну расскажите, как вы из подобной ситуации вышли.


Я,слава богу,не была в подобной ситуации,и поэтому у меня язык не повернется учить обсуждаемую УФ ,как надо или не надо было делать! И уж тем более осуждать ее в пособничестве!
Я никогда не употребляла наркотики. Я по-вашему имею право говорить, что наркотики - зло, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Унау писал(а):
Blueyed писал(а):
А еще добавлю,не надо судить всех по себе,у кого дофига и больше свободного времени,чтобы сутками напролет сидеть на СМ и читать чужие дневники,посты и т.д.Я ,например,не знала о проблеме Стасеньки,узнала только из интервью,название которого зацепило глаз.И таких как я много.Нелепо думать,что сейчас полстраны читает Стасенькины дневники и интервью и ринется искать ее или детей и их работодателей.

В общем много бреда озлобленных от своих проблем баб.
Вы уж определитесь - либо дофига свободного времени, либо озлобленность от проблем :058: Логика? - нет? Не слышали? Просто какашку захотелось кинуть?

Не остроумно,даже не надейтесь!
И того и другого,и озлобленности и свободного времени.Других причин писать гадости матери пострадавшего ребенка,не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах