Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОЩУЩЕНИЯ НАКАНУНЕ РОДОВ. ПРЕДВЕСТНИКИ
Опущение живота, чистка кишечника, ложные схватки, отхождение пробки 
Экономнее некуда! Специальный раздел ДО
«Это было как харакири...» Интервью со Стасенькой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
В дневниках: 4757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 10:14    Заголовок сообщения: «Это было как харакири...» Интервью со Стасенькой Ответить с цитатой

[Интервью с сибмамами]
«Это было как харакири...»
Интервью со Стасенькой

"Это вообще был самый страшный момент в моей жизни. Спустя годы хотя бы радует то, что я поверила дочери практически сразу, потому что я потом начиталась историй, в которых мать не смогла поверить, и весь кошмар для ребенка продолжался еще долго..."

Анастасии Богдановой (Стасенька)пришлось столкнуться с тяжелейшей ситуацией: муж Анастасии в течение долгого времени растлевал их общую дочь.
О том, где Настя и её дети берут силы, чтобы продолжать жить, и как добились, чтобы виновный был наказан, она рассказала Сибмаме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Добро должно побеждать над злом,иначе теряется смысл жизни.Читала о процессе в дневнике Анастасии,невероятно хрупкая женщина оказалась сильнее стали,сильнее системы.
Счастья вам и вашим детям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
В дневниках: 23312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Прочитала. Еще раз поплакала.
Настя, ты очень сильная!
Счастья тебе, Ксюше и мальчишкам твоим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 9144
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Как же это тяжело. Анастасия, вы молодец, что решились на процесс. Дай вам Бог сил и спокойствия в дальнейшем. Чтобы это прошлое, хоть и не забылось, но не беспокоило
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

ОлечкаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.11.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 18:32     Ответить с цитатой

Нда...вот это сила воли!Вот это ЖЕНЩИНА! В рамках нашего государства и системы ценностей вы совершили настоящий подвиг, грустно, что жертва должна прилагать столько титанических усилий, чтобы преступник понес наказание. Такие, как Вы прокладывают дорогу к правовому государству! Здоровья и удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Вы огромные молодцы, что выстояли все, поверили дочери и этот нелюдь (моральный урод) наказан. Очень хочется,чтобы у Ксюши все было хорошо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 16345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Freya, вы участвовали в сборе? Хотите, чтобы вам вернули ваши деньги?

Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Freya
О деньгах.
Насколько мне известно ( А Настя с Ксенией жили у меня в Новосибирске, когда слушание дела происходило), денег было собрано немного. Основную сумму она получила не от УФ Сибмамы.
А совершенно из другого источника.
И еще. Я, надеюсь, что знакома с Настей чуть ближе, чем вы, и могу сказать, что пиариться, как вы выразились, ни она, ни Ксения никогда не будут в силу своего характера и личностных данных. Ксения напоминала тогда раненную лань, которая на небольшое внимание от меня отвечала такой благодарностью и искренностью, достойной всяческого уважения. Настя как будто состояла из одного куска камня, который под действием среды трескался, скрипел, но не разваливался на куски, как того многие хотели. Они держались и победили в этой нелегкой схватке со злом, лишь только потому, что много людей молились за них. А вы этого не понимаете, потому что не доросли и в бессильной злобе пытаетесь оскорбить то, до чего не можете дотянуться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (22)  

Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
В дневниках: 33261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Многие поддержали деньгами в трудный момент. Вряд ли кто-то хочет получить их обратно.
Но странно, что в статье об этом ни слова. Только чудо помогло :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (37)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Sonetta
Цитата:
Но странно, что в статье об этом ни слова. Только чудо помогло

Туть выше же написали, только молитвы и помогли.
Хотя я думаю, что много зависело от хорошей работы адвоката!

Цитата:

Они держались и победили в этой нелегкой схватке со злом, лишь только потому, что много людей молились за них.

п.с Вообще конечно, не ожидала такую статью на СМ , слишком откровенную чтоли
Такая огромная проходимость, а тут и подробности и фото! :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Asbuka (Вс Май 13, 2018 16:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 32182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Адрес работы Ксении наверное лучше убрать. От нездорового интереса. Мало ли кто на работу придет пялиться и сапогами проходиться по больному. От простоты в лучшем случае

Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
В дневниках: 10335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 17:01     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
Многие поддержали деньгами в трудный момент. Вряд ли кто-то хочет получить их обратно.
Но странно, что в статье об этом ни слова.

Так ведь не только деньгами, много чем еще. Очень много чем. И далеко не только на Сибмаме. Поэтому и написано про поддержку. Если было удобно про чудо увидеть, а слово "поддержка" пропустить, то увы.
Всем, кто помогал, я в дневнике неоднократно выражала благодарность, и еще раз повторяю это сейчас. Я действительно благодарна всем, кто откликнулся.

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 13694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Туть выше же написали, только молитвы и помогли.
Хотя я думаю, что много зависело от хорошей работы адвоката!

Ну зачем так криво читать?
Да, помогло то, что многие их поддерживали - молились за них. Вы думаете пройти все это в одиночку, только лишь с хорошим адвокатом, легко? Я думаю желание все бросить возникало не раз, но вот то что за спиной много людей, даже не знакомых, вот это и поддерживало и давало силы.

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 26592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 17:21     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Адрес работы Ксении наверное лучше убрать. От нездорового интереса. Мало ли кто на работу придет пялиться и сапогами проходиться по больному. От простоты в лучшем случае

как-то странно, что взрослая, женщина с 3-мя детьми может этого не понимать. Или расчет на другое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (18)  

Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Freya
Почему вы так плохо говорите о Насте?
Вы беретесь судить о причинах, которые послужили поступить именно так, а не иначе, но сами-то "не в теме", да и близко Настю не знаете, а оцениваете, осуждаете человека, прошедшего через ад. Что вы понимаете, что вы чувствуете? Только осуждаете. На минуточку, вообще-то здесь интервью берут, а не собирают мнения о том, кому вопросы задают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Перейти: