Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Мамулечки Академ,Шлюз,Ельцовка-дом №25
;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 19:36     Ответить с цитатой

dreaming
Ну тут мне кажется надо глубже разбираться почему ревность, может не только из-за танцев, а в принципе ко всему.
Может действительно их по разным направлениям развести, чтобы не сравнивали друг друга или найти альтернативу танцам, возможно плавание :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 20:32     Ответить с цитатой

Светланка_87
Блин, не знаю, что я за человек))

Мне надо было спросить: посоветуйте прикольные танцевашки без шпагатов и диких растяжек.

А Остапа понесло)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 21:49     Ответить с цитатой

dreaming
А ребенок-то что хочет? Контемп или хип-хоп? И про какие преспективы речь? Вы ее в балет готовите или проф танцы? И если надо здоровье - выбирайте студию менее пафосную чем скай. Если балетных данных нет - попробуйте хип-хоп. Современным девочкам в этом возрасте очень нравится уличные танцы. Тут главное еще не отбить у ребенка желание танцевать.
И еще про выпуск на сцену, у каждого стиля - свой возраст выхода. Если они работают только в направлениях джаз-модерн-контемп, то там и делать нечего на сцене первые 2 года. Есть другой подход, когда у детей сначала детский или эстрадный танец, с которым они выступают и в более старшем возрасте они переходят в контемп. Но это не подход Максиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 22:24     Ответить с цитатой

bliss19
Она еще сама не понимает, чего хочет.
Мне надо чтобы у нее развивались мышцы стопы. И с этой задачей Скай справляется с первого занятия: ножки подтянулись, животик втянулся. И надо чтоб она это дело не бросила, не возненавидела, вот прям на годы, пока суставы не сформируются.

Настоящий профессиональный уровень не интересует, просто хочется для нее коллектива, где ей было бы комфортно.

А если, извините, ей через пару лет скажут гуд-бай, это ж как она воспримет. Поэтому и думаю... ходы к отступлению просматриваю.... ролики ей показываю, хип-хоп даже больше понравился, чем комтемп. А в Скай ничего прямо не говорят, говорят: ну позанимайся годик, там посмотрим.... вижу, что малышки там очень разные, некоторые совершенно без данных. А вот большие все на шпагатах, мостиках и тп, и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 22:48     Ответить с цитатой

dreaming
Стопы тренирует классика, вот прям контемп для стоп мало что даёт сам по себе. Я сама с 5 лет танцую. Все прошла, и конкуренцию и второй состав который никогда не выступает. Тяжело это... Морально. Хорошо что сейчас у детей есть выбор. У меня сейчас дочь 8 лет. Тоже танцует. И все в ней складно, и растяжка, и музыкальность и артистизм. Но не поведу ее ни в какой профф коллектив. Танцует в местном колективе, у нас разные направления, и контемп, и классика и хип-хоп. Но на любительском уровне. В скай на акробатику ходит дополнительно. Всем довольна до ушей.
Посмотрите группу queens show, может вам подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена
Академик
Академик

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 13210
В дневниках: 1908
Откуда: Н-ск,Академ,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Groma
Маникюр это имеется ввиду длину убрать и кутикулу?
Или покрытие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 23:06     Ответить с цитатой

bliss19
Спасибо, нашла их, буду присматриваться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 9:27     Ответить с цитатой

dreaming
в скай денсе хореограф хороший, может действительно стоит водить туда только на хореографию за решением проблем, а танцы любые другие по душе?
_________________

Удобные рюкзаки, чехлы для инвентаря, тренировочная одежда для гимнасток, танцоров и фигуристов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 9:36     Ответить с цитатой

СолнечноеНастроение
Ээээ, любые танцы это хореография, вы чтото путаете? Имеете ввиду классический танец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 9:39     Ответить с цитатой

bliss19
да, я про классическую хореографию )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 12:32     Ответить с цитатой

СолнечноеНастроение
Да, ДМ молодец, ничего не скажешь. Мои правда пищат, мол, тяжело, но я-то слышала урок, хорошо там все. Да и вообще, про школу плохое сказать не могу. Условия, зал, обращение с детками. Отдельная тема - удобство для мам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Groma
Студент
Студент

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 2027
В дневниках: 55
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 12:43     Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Groma
Маникюр это имеется ввиду длину убрать и кутикулу?
Или покрытие?

Все в комплексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 16:55     Ответить с цитатой

dreaming
Я лишь хотела сказать, что если вам важно держать в тонусе корсет, мышцы стоп и т.п, решать свои ортопедические проблемы, то можно ходить туда не как в школу танца, а лишь на классич.танец к ДМ. Чисто терапевтически :) Потому что там, где будет хип-хоп или ещё что, вам этого не дадут, скорее зафиксируют проблемы....


Последний раз редактировалось: СолнечноеНастроение (Вт Сен 28, 2021 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 21:14     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер.
Вторгнусь к вам за советом. Есть на обьгэсе, шлюзе, академе умельцы, которые делают букеты из фруктов?
Может кто-то подскажет контракт :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 21:29     Ответить с цитатой

СолнечноеНастроение
Почему вы думаете что хип-хоп проблемы зафиксирует? Там также прокачиваются мышцы. Балет полезен для осанки несомненно больше. Но и вреда в нем много, всё-таки в нем все направлено на нефизиологическое положение стоп. А прыжки на бетонном полу одинаково вредны для суставов как в классике так и в хип-хопе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 61 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах