Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ищу пару для растяжки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
марусиа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.12.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:55    Заголовок сообщения: ищу пару для растяжки Ответить с цитатой

ищу пару для совместных занятий по растяжке в фитнес-клубе Апельсин. Причина: нужен "живой" усилитель растяжки, именно такие занятия мне лично кажутся более эффективными по сравнению с ремнем, стеной и пр. По времени четкой привязки нет, но есть график занятости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:12     Ответить с цитатой

К какому уровню растяжки стремитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марусиа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.12.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:29     Ответить с цитатой

Конкретной цели нет, в связи с тем что бегаю и хожу на силовые чувствую необходимость растяжки мышц ног и спины. В идеале, конечно, шпагат, но это в моем случае мало достижимо без регулярной растяжки в паре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Мне кажется, вы значение пары для растяжки преувеличиваете) Я села на шпагат дома одна) Если вы ходите на силовые тренировки, то растяжка это обязательный элемент после каждой тренировки.
Для шпагата нужно хорошо греть мышцы(бег, прыжки, упражнения в движении) и потом растяжку делать, желательно каждый день, аккуратно только, чтобы травм не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марусиа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.12.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, очень рада вашим достижениям. Судя по всему вы продвинутый спортсмен и знаете функцию растяжки после силовой (заминка) в сравнении с полноценным занятием. Я в городе знаю пару-тройку тренеров, даюших грамотные советы (обоснованные физиологически) и которые могут реально меня растянуть (разные методы), но выбрала то что лично мне дает максимальный эффект и хорошие ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах