Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
С новыми силами,планируем
Планирование третьей беременности после неудачной второй.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 22:10     Ответить с цитатой

Вот мы и госпитализированы, допплер на смотрели хороший. Легли мы 13 ноября и уже 16 хотят выписать. Ложили с неочень хорошим допплером, а в итоге обнаружили низкий гемоглобин. Всего 97.
Сердце трепыхается, но сплю я отменно. Высыпаюсь суперски. Напрягает, что сынок лежит ногами вниз, хотя до того все время лежал вниз головой. Пока новостей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша ева и егор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 564
В дневниках: 23
Откуда: Вологодская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 0:11     Ответить с цитатой

Почихайте на меня пожалуйста мальчуковыми)))
_________________
@Многодетная мама@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Маша ева и егор
Апчхи на вас :holding: Ловите и заводите)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Не выписали нас в итоге, малыш лежит диагональ, головой ближе к низу. Нашли лейкоциты в мазке и поставили диагноз нетипичный вагинит, будут ставить свечи. Ну ладно, полежим. Папа наш работает теперь снова каждый день и не сможет приехать в выходные, и мы одни. Скучаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша ева и егор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 564
В дневниках: 23
Откуда: Вологодская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Злая редиска
Спасибо! Поправляетесь!
_________________
@Многодетная мама@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 17:07     Ответить с цитатой

Привет, наш дорогой дневник. Заглядывает редко, как накопим впечатлений и новостей.
Я в последние годы не особо жду нг. Как-то нет настроения. Делаю, конечно, все, что требуется, но этот нг слишком напряжный. Наш папа остался без работы, т.к.встало производство и когда возобновится, не понятно, а потому как трудоустройство не официальное, то он собрал манатки и свалил в закат. У меня напряг с денежкой, т.к.сидим на больничном, до декрета 2 недели планирую поработать. Декрет буду просить с 20 декабря. За пару дней все оформлю и в нг уже чтоб с денежками и вступить.
Опять же, надо закупить подарки мужу и дочке, 6 декабря 76 лет моей любимой бабуле. Поэтому без трат не обойтись. В принципе, если исключить финансовый вопрос, то меня более ничего не беспокоит. Надеюсь на допплере в пятницу будет все ок.
Если бы не папина пенсия мы бы были просто в Опе. Ипотеку никто не отменял.
Елочку мы ставим и украшаем квартиру примерно за неделю, а то и дня за 3 до нг.
В принципе чем старше становлюсь, тем меньше мишуры и прочего я вешаю дома, тем более жил площадь нынешняя у нас хоть и своя, но мизерная. Кухню считаю украшать не рационально, а комната у нас всего 13 кв метров-не разгуляешься. Поэтому планирую гирлянду на окно по периметру прилепить(давно мечтала), мишуру на новые обои клеить не комильфо, тем более обои бумажные и отрывать потом с "мясом", скорее всего украсим мишурой дверь в комнату и карниз со шторами. Наклейки на оконные стекла, да и пожалуй всё.
Ёлочку я очень хотела в прошлом году сантиметров 50 настоящую, но не нашли таких и покупали метровую. Надеюсь где нибудь найду в этот раз.
Ой-ой. Задача была очень для нас сложная, хотела к нг обновить супружеское ложе, подготовить хотя бы выписное для малыша и начать собирать сумку в рд. Но, с нашими успехами, не уверена, что выполним программу минимум до нг. А там праздничные дни, многие магазины работать не будут. Что очень меня огорчает. Я сейчас то с боем добиваюсь от мужа поездки в икея и на Покрышкина, пощупать кроватку и матрас. Кстати, с дочей у нас как раз был кокосовый матрас и нареканий нет. А сейчас читаю, что вы пишите, что плохо когда кокос в наполнении. Не знаю что думать.
По поводу одежды, я запаниковала, начала думать что именно купить малышу, мама говорит, что пока кроме пелёнок и выписного ничего не нужно. То, что осталось от дочки, то у бм в квартире и как бы после рд я сразу туда не поеду. То, что кума приготовила отдать нам от братика, я думаю, тоже в день выписки нам не повезут, подарят кучу всего, родня у нас большая и все друг друга заваливают одежками и игрушками. Но опять же, это будет на смотрины, то есть на месяц малышу. Всё равно на этот месяц надо хоть пару слипиков купить, носочки и шапочку. Может распашонок дешевеньких простых тоже пару-тройку взять, чтоб дома голопопить не полностью голышом. Вроде больше и не надо. Так то дома тепло, на улицу, если погода позволит можно в выписном выйти. Так вот и передумала кучу всего и растерялась. Что надо из одежды, что нет. Уффф. Поэтому точно буду кое что покупать в декабре-январе, дай бог чтоб начислили декретные.Надо теперь ещё папу нашего убедить что нам нужно в город. А то живот стал большой за последние пару недель, прям заметнее гораздо(ттт), от запоров жуткие рези колики в кишечнике бывают, он подгоняется, что это шов, начинает причитать и меня отчитывать, что не фиг лазить, надо дома сидеть. Я согласна, сама осторожничаю, но не паранойю.
Малыш, мы ждём тебя и очень любим.
Больше всего я боялась того момента, когда зайдёт речь о выборе имени. У нас с папой были жаркие споры. Но тут, на днях, он стал шутить про имя, стал подбирать варианты, причём так непринуждённо, какие-то спартанские имена и имена князей и первых русских правителей. Посмеялись знатно, имя, естесственно, не выбрали, но перебрали кучу всего. По святцам на пдр и ближайшие даты ничего нам понравившегося не нашлось. Но мы не унываем и главное, что с этого момента я как-то вздохнула с облегчением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Наш дневник. Привет.
Вот мы и сходили на очередной допплер. Все в норме. Сердечко 130 ударов в минуту выдаёт. Кровоток везде отличный. Сыночек лёг снова головой вниз(всё-таки я верю, что связь мамы и ребёнка зарождается ещё в период беременности), послушал маму и улегся мало того, что в головное положение, так ещё и слева, в самую благоприятную позицию для родов. Почему-то я уверена, что он так и пролежит до родов, он послушный, умный, сладкий мамин мальчик. Да и Крись, в 25 недель как легла, так до родов и не кувыркалась больше. Всё-таки мои дети-чудо. Умные и талантливые. Криску учитель по изо назвала гением и сказала, что уже сейчас надо бы её отдавать в прикладное искусство и в творчество в общем, желательно в профессиональную сферу. У неё очень развита наблюлательность и рука уже в рисунке поставлена как у взрослого художника. Это от природы. Очень это приятно и одновременно грустно. Потому что я чувствую себя виноватой в том, что не могу отправить её развиваться, потому что стоит сейчас это бешеных денег, а у меня их просто нет. Не прощу себе, если из-за меня мой ребёнок похерит свой талант. Буду стараться в декрете её куда-то отправлять.
Что-то я отвлеклась. Нам уже сегодня 27 недель и 3 дня. В декрет нас отправят с 19 декабря, то есть по сроку первого скрининга, что очень здорово, потому что мы уйдём в декрет вначале 30 недели, а не в её конце и даже если нам не поступят декретные, то их как минимум успеют начислить. А это значит, что в январе мы уже сможем начать приятные хлопоты, купить кроватку, достать коляску, все постирать, ещё много чего. Криска с каждым днем все больше интересуется малышом и гладит, говорит с ним, спрашивает когда он родится. Если раньше она отталктвала всякие мысли и говорила, что ей никто не нужен, то сейчас ждёт брата и вообще заказывает близнецов или ещё сестру и брата. Ну квартира у нас не резиновая, а так бы я с удовольствием занялась воспитанием детей и каким-то хобби.
Ещё на УЗИ сказали, что рубец хороший 5.12 мм. Но если честно я даже не думаю о способе родоразрещения. Как будет так и будет, на все воля божья, я приму с благодарностью происходящее, главное, чтобы были живы и здоровы я и мой сынок. Вообще мысленно я очень часто желаю всем близким долгих лет жизни и здоровья, ведь это самое главное. А каким способом родится мой малыш это второстепенно. Конечно, если рассуждать, то хочется естесственности процесса, но последнее слово будет за врачами и рисковать сыном я не стану. Поэтому предпочитаю думать лишь о том, как все успеть купить и подготовить, справиться с долгами и родить сыночка.
Сегодня, когда я отправляю на СМ это сообщение, нам уже 27 недель и 4 дня. Завтра, 10 декабря, мне предстоит УЗИ сердца, ЭКГ и приём у окулиста. У меня, как нельзя кстати выпала прошлогодняя пломба. М-да... Ну ничего, будем лечить.
Знаю, мы со всем справимся и будем счастливы не смотря ни на что, даже не смотря на то, о чем я не могу написать даже сдесь, рассказать кому-то. Очень тяжело, но все перемелется.
Пока что это всё. Встретимся через несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Вот моя хохлушечка любимая. К утреннику в саду готовы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 21:52     Ответить с цитатой

Привет наш дневничок. У нас резких изменений нет. Сидим с дочей на больничном, насморк мучает её, я вроде оклемалась. Сегодня весь день болит голова. На погоду, видимо. Да и спали беспокойно. И малыш в животе и дочка и я. Сдали все кровя снова:Биохимия, Торч, ВИЧ, Гепатиты, Гемостаз, общий со свертываемостью. Ну и куда без баночки с мочой.Сынок как-то сегодня непонятно толкается, то-ли снова ноги внизу. Не пойму.
Лаборант, которая брала кровь из пальца, сказала, что наверняка гемоглобин будет не ахти, но и не совсем плохой. А я решила позвонить своему терапевту, пока та в отпуске и спросить можно ли поколоть железо..Пить его сил больше нет, запоры жёсткие, по 4-5 дней в туалет не ходила, тут недели полторы как закончила очередную упаковку железа, так и стул наладился, плюс из-за гастрита, как я подозреваю, у меня плохо в таблах железо усваивается, практически нет эффекта, ну кроме запоров. Бессмысленная трата времени и денег.
Из предстоящего, нам в пятницу одевать аппарат в пк. Дали талон на бесплатный холтер ЭКГ. Посмотрим что он нам выдаст.
Ожидание малыша параллельно многим процессам в моей жизни и взаимоотношениях с людьми, которые, как бы не совсем уместны, в этот раз. Я очень много нервничала с самого начала беременности и плакала и часто плачу сейчас, переживая не самый приятный момент жизни, конечно, не связанный с ожиданием.Прошу прощения у малыша, чтобы он не бесспокоился, что все пройдёт.
Часто рассказываю ему что куплю к его появлению, что мы будем делать, как он будет для нас пахнуть и как мы его любим и будем любить.
Завтра планирую попасть к стоматологу, но т.к.сегодня болит голова, то даже не знаю смогу ли завтра встать в 6 утра, чтобы к 7:20(открытие стоматологии),попасть в регистратуру, Талоны день в день дают на лечение беременным без очереди. В прошлый раз, в 1 триместре я прошла действительно без очереди, но правда один мужчина-таки влез впереди меня. Ну да ладно. Проблема в том, что идти то мне надо не одной, а с дочкой, с ней собраться и выдвинуться не получится так быстро, как бы я сделала это одна. Эх...
Будем надеяться, это не шутки, пломба выпала и дыра может стать пульпитом, не дай бог.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Вот моя новогодняя хрюшка. Любимая пушистая вкуснятина моя! :love!: :in_love: :holding: На ёлку в ДК Родина пойдём так) естественно не в тапочках)))).
А на выписку я всё-таки выбрала одеяло-трансформер, комбез и шапочку, на заказ. Подруга узнав о стоимости сказала, что я больная. Ну выписное конверт в магазине стоит 3500,а этот 5700,зато набор полный, трансформер растущий, хватит нам на долго, а одеяло потом ещё дольше можно будет использовать. Считаю это практично. Да уж очень мне нравится это всё. Могла бы сама шить, сшила бы, но... Доверюсь профессионал. Заказ нужно сделать за месяц до пдр, но я планирую немного раньше. Только не определилась с цветом. Заказать в оригинале-синем, либо красном, либо сером. Про стоимость никому другому не говорю, а то задолбят своими ахами и охами. В конце концов, я получаю декретные для того, чтобы купить малышу то, что нужно. Ну прелесть ведь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Привет дневничок. Вот мы и перешагнули очередной рубеж. Я очень наслаждаюсь каждым моментом своей беременности. Буквально кайфую. Сегодня нам ровно 29 недель. Сегодня моя ласточка выступала на утренник в саду для младших деток. Суперски всё прошло. Правда мы на больничном, я то быстро свой насморк вылечила, а вот доченька иногда подшмыгивает носиком. И всё-таки всё прекрасно не смотря ни на что. Малыш в норме, скорее жду 3 января, мне даже не важен новый год. Ведь 3 января мы идём на 3 скрининг, как символично числа))).
С сегодняшнего дня я в официальном декрете, хоть и по М 30 недель только в следующую среду.По М пдр 6 марта, по первому скринингу пдр 1 марта, а по дате выхода в декрет пдр 27 февраля. Забавная разница. А вообще 42 недели у нас 20 марта. Ничего себе так разброс. Можем родиться и в конце февраля и в конце марта. Разница месяц :eek:
Сегодня забрала часть анализов. Всё в идеале(тьфу 3 раза), гемоглобин стал 118,но сказали пить железо в профилактических дозах в препарате Ферлатум Фол, он в ампулах, дали бесплатный на него рецепт. Завтра заберём и начнём приём. Белок поднялся с 56 до 63.Не зря пила Нутризон. Немного только фыркнула я, что больничный по БиР отдадут только завтра. До стоматологии я так и не дошла. Хочу сделать этот рывок завтра. И оттуда поехать в жк за больничным.
Из неприятностей, как обычно, рабочий момент.
Сдавала сегодня больничный на работу, который открывала с дочей, и мне не применули, задумчиво закатив глаза сказать, что мне пособие по БиР рассчитывают без замены лет. Я уж не стала ничего отвечать, про себя так подумала, как могут вообще чтолибо рассчитывать, если я даже больничный не оформила и не сдала. Мало того, это они ещё не вкурсе, что я буду заменять 18 год на 15,т.к.на 16 его не могу заменить, там я тоже была в отпуске по БиР, когда буду оформлять пособие до 1,5 лет по уходу за ребёнком. Я думаю, что бухгалтер не хочет маяться с этими расчётами, но ей придётся сделать мне их. Либо они хотят меня перед уходом "подраконить", не знаю зачем.
Завтра всё выясню и утрясу на работе. Остальное решим потом. Покупки сделаем в январе. Ничего страшного. Скоро доставать, чистить и приводить в порядок коляску.
Столько дел... Приятных дел. Мы любим тебя, мой сладкий сынок. Ждём тебя. Все будет хорошо. Я уже визуализировала наши роды. Они будут именно наши. Его и мои. Все пройдёт как нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23008
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 21:54     Ответить с цитатой

Приветик. Рада, что все хорошо и по плану у вас с сыночком :in_love:
Злая редиска писал(а):
Очень это приятно и одновременно грустно. Потому что я чувствую себя виноватой в том, что не могу отправить её развиваться, потому что стоит сейчас это бешеных денег, а у меня их просто нет. Не прощу себе, если из-за меня мой ребёнок похерит свой талант.

Ну что за настрой? :shock: 1. Если есть талант у дочи, то никуда он не денется за 1-2 года твоего декрета! 2. Родишь, "настроишь бюджет", и все сможешь-выкроишь финансы на учебу дочкину ;)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Злая редиска писал(а):
Вообще мысленно я очень часто желаю всем близким долгих лет жизни и здоровья, ведь это самое главное. А каким способом родится мой малыш это второстепенно. Конечно, если рассуждать, то хочется естесственности процесса, но последнее слово будет за врачами и рисковать сыном я не стану.

Вот прям респект таким мыслям :give_heart: :give_heart: :give_heart: Молодчина! Пусть все будет ХОРОШО!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Злая редиска писал(а):

Знаю, мы со всем справимся и будем счастливы не смотря ни на что, даже не смотря на то, о чем я не могу написать даже сдесь, рассказать кому-то. Очень тяжело, но все перемелется.

что случилось?(((((
это же дневник, делись....

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Злая редиска
дочкины костюмы-супер!!!
Конечно, правильно делаешь, что покупаешь малышу то. что ТЕБЕ нравится, а не окружающим!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Лесик
Привет, спасибо за тёплые слова.
Про проблемы не хочу, пусть наш дневник множит свои страницы за счёт нашей желанной беременности. С папой сына у нас сейчас непростой период, и есть вероятность, что он станет приходящим папой. Пожалуй это все, что я хочу написать.
Дочка... Да, я думаю, что смогу направить её в художку. Уже в принципе нашла выход, просто сейчас забивать этим голову нет смысла, все равно нужно ждать нового учебного года,среди года никто не принимает учеников и художка в том числе.
Меня парит, что дочка сказала бм, что мы ждём братика. Мне прям не по себе от этого, я не хочу и не хотела, чтоб до родов кто-то знал.
Спасибо, что читаешь, что поддерживаешь. Правда, спасибо.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

А это... И смех и грех.
Сколько я денег убила и свою попу :oops: :haha:, чтоб пропить Феррум Лек. Гемоглобин стал 118 и тадаааам, мне выписали бесплатное железо. Так прикол в том, что мне ещё и две огромные пачки его выдали, а я и не смотрела в рецепт. Что скажу сразу, этот препарат гораздо вкуснее и пахнет вкусняшкой аппетитной какой-то. Пить по 1 ампуле в день, 20 ампул в 1 упаковке, итого 40 ампул=40 дней, практически до родов хватит, как и рекомендовала акушер из областной.
Ура, наконец дошла до стоматологии, сегодня в 14:00 будем стряпать мой зуб. Причём смешно вышло,будильник как всегда прозвенел в 6:30,как на работу, но я решила, что на больничном нифига не могу выспаться, то одно, то другое и решила спать. Но не смогла :nea: и в итоге в 6:42 встала, подняла ребёнка и сама только зубы успела почистить, побежали мы к открытию стоматологии. Успели. Женщины в очереди пытались вызвать на конфликт, подтрунивали, что тут все беременные и все пойдут первыми в очереди. Я сделала вид, что ничего не слышу и сделала свое дело-сама себе удивляюсь.,как я молча все проживаю. То ли гормоны меня расслабляют и мне на всё пофиг, то ли с возрастом становится безразлично на провокаторов.
На работе написала заявление на замену лет.
Всё документы сдала. Жду чуда :haha: Точнее декретных. Хочу уже закупааааатьсяяяяя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Ирочка, привет! :girl_flower:
Прочитала последние твои сообщения, конечно, все это очень волнительно. Я хочу сказать, что, конечно, самое главное- это здоровье детей. А еще - у беременных такие перепады настроения, что это трудно представить человеку, который лично с этим не сталкивался. Даже в небеременном состоянии, мне иногда в голову приходят такие крамольные мысли, что просто диву даешься. Но проходит день, два, и жизнь уже видится в совсем другом свете. Это нормально, что ты о многом переживаешь и волнуешься, и какие-то люди тебя раздражают. Но: самое главное - здоровье младенца и твое спокойствие, на это нужно направить все свои силы и внутренние ресурсы. Остальные вопросы будешь решать потом, когда день Х будет позади и лялька будет лежать на руках, а не тесниться в животике. Т-Т-Т на вас миллиард раз. Все будет хорошо, это просто не обсуждается. Я уверена в вас. :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Спасибо :in_love: :give_heart: Пусть все будет так как мы захотим).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Ну вот, сняли мы свой кардиомонитор. В пятницу 21 декабря нам его одели в 11:30,сняла сегодня в 11:20.Не знаю что он там мне за сутки намерила. Дневник исправно вела, старалась больше находиться в состоянии покоя. Спалось ужасно. Давил ремень от аппарата, от датчиков все чесалось, клейкая основа не смылась даже после сорокаминутного душа.
Расшифровку будут делать в течении недели, после того, как я в понедельник сдам аппарат в поликлинику. Уже ни о чем не думаю кроме предстоящего скрининг а. Так хочу увидеть сына. На большом экране в трёхмерной формате. Ух, как соскучилась.
Немного фотоотчёта.

На сегодняшний день нам уже 29 недель и три дня. Уже недели 2-3 как начала мучать изжога, по первому опыту беременности сужу, что у мальчика начали расти волосы. На УЗИ спецом спрошу об этом. Есть ли у нас волосюхи. В общем Б проходит спокойно, чему я безмерно рада, немного ситуация повторяется в 1 Б, там врачи перестраховывались, т.к.я дюймовочка, а дочка была крупной, боялись не доношу, сейчас же страхубтся из-за рубца на матке.Анализы в норме, состояние отличное. Отдыхаем в декрете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Привет, дневничок. Сегодня нам 29 недель и 5 дней. Сдали мы свой аппарат. Сказали приходить за результатом в субботу 29 декабря, будет рабочий день. Пойду с утра, чтоб сразу к кардиологу попасть за заключением и лора пройти, останется нам в январе посетить инфекциониста и терапевта. Вот.
Сынок меня пугал тут. То слишком активно долбил ногами вниз, ночью перевернулся, не давал спать. То вчера перевернулся перед сном головой вниз и затих. Я ночью спала крепко и если он и толкал я, то я чувствовала это за ночь всего 2-3 раза. А утром пара толчков и тишина, я поспала до обеда, как оказалась дома, и стала его тормошить. Растормошила. Провели с ним гимнастику для внутриутробного воспитания, он меня для приличия попинал немного, мол, отстань мамка. И сейчас спит снова, ворочается только. Скорее бы скрининг. Господи, как же я соскучилась и хочу его посмотреть на экране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 7 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах