Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Эллиптический тренажёр .
Рекомендации , у кого уже есть.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 15:42    Заголовок сообщения: Эллиптический тренажёр . Ответить с цитатой

Привет всем, подскажите, кто уже владеет этим чудом, как начать заниматься. По времени и т д.

Добавлено спустя 26 секунд:

Какую Обувь одевать?кеды? Кроссовки?

Добавлено спустя 38 секунд:

Может рекомендации какие то для начинающих. :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 2:38     Ответить с цитатой

Диана 85
Потому, что мне ее купил муж и от него намного больше можно получить, чем на беговой. Т к эллиптический прокачивает более 6 областей, а беговая только две, причём на беговой идёт ударная нагрузка на стопы, и суставы. Эллипс-это середина между беговой, велосипедом и степпером, более современный тренажёр.я изначально , не зная про эллипс, хотела беговую, но прочитав очень много информации и посоветовавшись с тренером, решилась на эллипс. Поэтому спрашиваю есть ли кто занимается уже. Хотя многие худеют на беговой. Незнаю, но я выбрала именно этот вариант, мне он ближе.плюсов больше на мой взгляд.

Добавлено спустя 46 секунд:

У меня дети уже подрезали его незаметно, я ещё не занималась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 21:34     Ответить с цитатой

А по мне так удобнее дома заниматься, не ездить /ходить в тренажёрный зал. И дети могут заниматься и муж. В какой обуви вот незнаю, кроссовки мне кажется жарко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 22:37     Ответить с цитатой

Ankha
:haha: , ну конечно сложно начать.... кто бы пинка дал :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 22:53     Ответить с цитатой

VIP69
Ну если у вас есть элипс уже - наденьте кроссовки и позанимайтесь, сразу и поймете, жарко или нет. Сильно подозреваю, что ощущения будут разные в зависимости от отсутствия/наличия отопления, температуры за окном и степени открытости окна.

Я лично занималась на элипсе только в тренажерном зале. Всегда в кроссовках.

В тренировках дома на подобном тренажере есть плюс - можно разрешать себе просмотр сериала только пока, образно говоря, "крутишь педали". Еще бы такой умный телевизор/компьютер подключить, что показывал кино, только пока с определенной скоростью крутишь - вообще супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 10:07     Ответить с цитатой

У моей сестры такой есть, но не здесь, там, у себя. Она занималась постоянно, по 15 минут, несколько раз в день. Она фрилансер, работает переводчиком, иногда сутками сидит над переводом, тогда периодически делает себе такие "физкультминутки", чтобы хоть как-то подвигаться. И под сериал, да :).
Главное, не приспособить его в качестве вешалки.
Чтобы выполнять на нём какой-то определённый комплекс - нет, такого не было. Хотя возможно и есть программы для занятий, надо просто поискать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Май 11, 2018 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Georgiana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 144
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 10:26     Ответить с цитатой

Я дома в носочках занималась :roll: вполне комфортно
_________________

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Лилу111
Да, Вы правы-нужно пробовать, просто в кроссовках дома...не очень наверное.так и собираюсь заниматься -с телевизором.
Dio
Физминутка вообще классно придумано, сериал да. Тоже люблю
Georgiana
Голыми ногами со временем пальцы упираются и неудобно

Добавлено спустя 19 секунд:

В носках попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 13:30     Ответить с цитатой

VIP69, сестра занималась в кроссовках. Но она в принципе часто дома ходит в кроссовках.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Georgiana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 144
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 15:07     Ответить с цитатой

я через день занималась по 40 мин, сжигается 300 калорий с копейками за одно занятие.. но для меня заниматься дома проблема, тяжело себя заставить :oops: . А вот супруг занимался в течение нескольких месяцев и хорошо скинул вес, однако при соблюдении питания :aga-aga:
VIP69
босиком мне пупырышки на педалях натерли ступни :haha:
_________________

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 21:16     Ответить с цитатой

Georgiana
😳
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Я в кроссовках занимаюсь на элипсоиде. Ставлю себе сериальчик, и шагаю, пока смотрю. Муж уроки английского себе заряжает, а я "Отчаянных домохозяек". Удобно дома, не тратишь время на поход в спортзал, душ, волосы сушить... На счет результата не могу сказать, чтоб там похудеть-подкачаться, этого нет. Так, подвигаться после сидячей работы просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Вообщем я занимаюсь в носках-травка они не тонкие и вроде пока норм. На последних минутах занятия проклинаю все пирожные съеденные , и все такое. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N_kinsky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 446
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 12:10     Ответить с цитатой

VIP69

я недавно приобрела эллипсоид. работаю в академе, приезжаю домой поздно, в зал не успеваю. бегаю каждый вечер по 30-40 минут, стараюсь не меньше 8-10 км. ребенок тоже бегает. бегу в кроссах, слушаю музыку или телек смотрю. очень довольна, главное себя заставлять прям, не отлынивать. после пробежки есть неохота, и релакс потом такой))) так что успехов вам))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:22     Ответить с цитатой

N_kinsky
Спасибо , вы такая молодец , 30-40 минут это очень отличный результат. А программу выставляете или уровень ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах