Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Скандинавская ходьба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 9:27     Ответить с цитатой

Dio
Мне это нужно прежде всего для здоровья, похудеть на ней и подкачаться конечно сложно. Просто нравится хотьба, воздух , птички, отвлекаешься от работы и быта. Я вот наоборот люблю ходить одна, без компании. Когда подруга зовёт , ты идёшь? Я отнекивпюсь, мне одной удобнее... :oops:
Нагрузок как в тркнажерке нет, ничего потом не страдает и не болит. Походите хотя бы недельки две, может поймёте, что это не ваше. Тогда смысл насиловать себя?
Я вот все хочу заняться йогой, но вот что то меня отталкивает...это наверное нервное, не могу на занятиях замереть в одной позе. Если занимаешься, то вроде как упражнения и Беговая дорожка нужна :haha: тут же все наоборот. Поэтому видимо и ходьба пришлась по вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 13:47     Ответить с цитатой

Да мне тоже нужно именно для здоровья, поэтому я, стиснув зубы, и пытаюсь научиться. Как и с калалнетикой - она полезная до не могу, и мне после неё реально хорошо, то такая тоскаааааа... Что я даже решила ходить в группу раз в неделю за деньги, потому что сама себя заставить не могу, вечно выигрывают уже не полезные попрыгушки.
Вот и ходьба из той же оперы - понимаю, что полезно, но скучно. А бегать люблю, и не скучно ни разу. :idontno: Но тоже уже не для всего полезно. :cry:
Скрытый текст:
Йога тоже тоскливо, и стречинг. Почему всё полезное такое скучное? :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 19:59     Ответить с цитатой

Вы мне близки по духу, тоже надо подвигаться, энергию сбросить :haha:
А может вам во время ходьбы любимую музыку слушать? Или книгу аудио слушать? Что бы время незаметно пролетало? Я вот дома на беговой дорожке включаю или клипы или фильм. Иначе пять минут на ней превращаются в 25 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:14     Ответить с цитатой

Не, я пыталась бегать с музыкой, не вариант. Попробуй подбери подходящую по темпу, да чтобы ещё и нравилась. Что-то под арии из опер не бегается.
А с книгами другая проблема - их же слушать надо, а как тогда следить за дорогой, я уже молчу про технику. Да и как-то я ещё не привыкла к аудиокнигам.
Так что пока буду учиться, а там посмотрим.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 3:23     Ответить с цитатой

Резюме: Чуда не произошло. Здесь тоже на результат надо пахать.
Неожиданно, да?
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Резюме: преимуществ перед другими видами физической активности нет, всё в зависимости от предпочтений и состояния здоровья. Как я и предполагала, собственно, хотя по первому сообщению кажется, что это не так. :aga-aga:
Преимущества есть, особенно для людей в возрасте. Но и недостатки, характерные для "возрастных" видов спорта, также налицо.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 20:32     Ответить с цитатой

наглая мохнатая морда
Так везде. Чудо будет от упорных тренировок, просто если за неделю в тркнажерке с тренером будет виден уже результат подтянутся мышцы, начнет уходить интенсивно вес. То что палочками все более медленно и щадяще. Мне это и нужно. Я хожу с ними для здоровья, вес мой в норме, 61кг, при росте 176.
Сейчас забросила ходить, и скучаю. Вечером гнус заедает :oops: и очень жарко. Сердце стучит... Жара спадет и опять буду ходить. К ним же привыкаешь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, ходит кто-нибудь в Березовой роще? Нужна компания!!!
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШИра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.06
Сообщения: 644
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Ура! у нас фестиваль!
можно поучаствовать в соревнованиях, можно просто прокачать свою технику в большой компании :-)
_________________
Инструктор по скандинавской ходьбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 1:48     Ответить с цитатой

ШИра
Как прошел фестиваль?
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШИра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.06
Сообщения: 644
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 7:53     Ответить с цитатой

Людей пришло меньше, чем мы ожидали😏
Но это и понятно - рекламы мероприятия было маловато.
А в-общем фестиваль получился замечательный: 5 км прошли на скорость (с учетом техники), потом был отдельный проход - соревнования именно в технике. Итоги подводили в рамках возрастных групп, медали и грамоты получили лидеры этих групп, дипломы - все участники, кубки и сувениры- двое за рекорды скорости. Солнце, тепло, сосновый лес, всеобщее хорошее настроение😊
Всех там поразил участник, показавший лучшее время трассы - ему 77 лет, представляете? Хотя был и 33летний парень на дистанции тоже...



_________________
Инструктор по скандинавской ходьбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 23:19     Ответить с цитатой

Хожу в Берёзовой Роще. По грунту, щебню. По большому кругу. Среда-четверг и суббота-воскресенье. Время: в 11-12 часов. Пока 1 круг. Как умею... :oops: Учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖуравЛина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:33     Ответить с цитатой

ШИра писал(а):




Девушки, кто в какой обуви ходит зимой?Есть опыт? Повосетуйте? Мерел, соломон, асикс? Асиксов высоких нет, только кроссовки. Навряд ли они теплые.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Дэйна писал(а):
Хожу в Берёзовой Роще. По грунту, щебню. По большому кругу. Среда-четверг и суббота-воскресенье. Время: в 11-12 часов. Пока 1 круг. Как умею... :oops: Учусь.

Хожу по Лесоперевалке. Тоже по щебню.Наконечники уже сбились.Палки покупала карбон 60 стекловолокно 40, цельные, 1250 рублей, темляк несъемный, ручка пробка в КИслород на сибирской 57.Наконечники общебенку уже затупились, это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШИра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.06
Сообщения: 644
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 10:30     Ответить с цитатой

ЖуравЛина писал(а):
Девушки, кто в какой обуви ходит зимой?Есть опыт? Повосетуйте? Мерел, соломон, асикс? Асиксов высоких нет, только кроссовки. Навряд ли они теплые.


мой выбор - соломон (и летом и зимой)
но не высокие
в высоких ботинках натирается голень у меня
и подошва должна гнуться в носочно-пучковой части
поэтому треккинговые боты с жёсткой подошвой тоже не подходят
нужно чтото такое:
https://tirol.ru/catalog/zimnie-botinki/botinki-zimnie-salomon-shelter-cs-wp-w/

мерел - тоже отличная обувь и чуть дешевле (это плюс), но соломон теплее ;)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

_________________
Инструктор по скандинавской ходьбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ШИра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.06
Сообщения: 644
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 15:26     Ответить с цитатой

Уточню:
17 ноября
В Центральном парке

Мастер-классы от Ирины Слуцкой и Марко Кантанова - легендарного финского лыжника-основателя скандинавской ходьбы
☝️Регистрация на сайте☝️
Девочки, это прям уникальная возможность узнать о технике/подкорректироваться из первых уст !бесплатно!
_________________
Инструктор по скандинавской ходьбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах