Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Панкейки
флешмоб с 7 по 13 мая 2018

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кулинарные флешмобы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 0:31     Ответить с цитатой

ИРРА
Ха! Конечно пригодится! Рецепт супер 👍 Хочу попробовать 😋

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Скрытый текст:
Вот мне кажется , что у меня дома вкусно... И на кухне я практически живу. Но когда я захожу в тему " наши обеды и ужины " на СМ , мне кажется , что я вообще ничего не готовлю и не умею 🙈 Когда они там всё успевают :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 1:10     Ответить с цитатой

ЛютикЛютик
Yana-sun

Девочки, замечательные у вас панкейки! Спасибо за доверие! Готовьте на здоровье! :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 5:20     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
зефирным соусом, наповал сразили :oops: сроду бы не додумалась. Спасибо.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanaol
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.12.14
Сообщения: 1129
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 10:26     Ответить с цитатой

Панкейки на минеральной воде

Скрытый текст:
Для большой семьи количество продуктов такое: Мука — 450 г; Вода минеральная — 425 мл; Масло сливочное — 3 ст.л.; Яйцо — 3 шт; Разрыхлитель — 1,5 ч.л.; Сахар — 3 ст.л.; Соль — 0.25 ч.л.; Ванилин — 0,5 пакетика;
Получается ровнехонько на 1 завтрак по 3-4 шт. каждому. Пекла минут 20 с замесом теста.

К этим панкейкам подойдут любые десертные соусы. У меня в этот раз вишневое варенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 10:38     Ответить с цитатой

Шоколадные панкейки делала по рецепту Gerbera_Z, только часть муки заменила какао. Изините за фото :oops: на скорую руку на парад своих собирала

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Я тоже сегодня сделала панкейки по рецепту ИРРЫ , огромное спасибо
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26574
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 11:17     Ответить с цитатой

irinkaz
Очень аппетитные панкейки получились :in_love: . Готовьте на здоровье! :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zinzinela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.13
Сообщения: 83
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Я первый раз испекла классические панкейки на молоке! ИРРА к вашим рецептам и пропорциям у меня безусловное доверие, поэтому пекла по вашему рецепту. Считаю, что получилось отлично, хотя пекла я на старых сковородах! Может, не такие пухлые как у вас, но и не блины, конечно! ) Спасибо!

Ели с мёдом и вареньем из паслена. Мне очень понравился процесс и результат, а вот доче больше нравятся панкейки на кефире от Ксеньчик! Послезавтра испеку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
magog
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2757
В дневниках: 2
Карта № 001601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 11:38     Ответить с цитатой

Prelestna, с нетерпением жду Ваш рецепт панкейков на кукурузной муке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1775
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Добрый день!
А у нас сегодня панкейки на кефире.

Скрытый текст:
2 яйца взбить с 3 ст ложками сахара до пены. Добавить 2 стакана кефира, 2 ст ложки растительного масла, немного соли. Затем 0,5 ч ложки соды. Вмешать аккуратно 2 ст муки.

_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40858
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 12:08     Ответить с цитатой

Панкейки с зефирным кремом и сгущёнкой
первый раз делала.поднялись не сильно.
ИРРА,Gerbera_Z Девочки,спасибо за рецепт.
\Зефирный крем-вкуснятина :girl:


Последний раз редактировалось: natibest (Чт Май 10, 2018 9:42), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26574
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 12:27     Ответить с цитатой

Zinzinela
Очень красивые панкейки получились! :in_love: Чуть больше муки добавьте, буквально столовую ложку без горки, тесто станет погуще и они будут пышнее. Зато такие как у вас идеальны для фаршировки. Если тесто сладкое, то можно сложить внутрь творог или творожную массу, можно к нему добавить ягоду или фрукты и будет просто шикарный перекус на работе.
Пеките на здоровье! :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zinzinela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.13
Сообщения: 83
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 13:16     Ответить с цитатой

ИРРА
Спасибо за комплимент и рекомендации! Согласна, что творог (я люблю и сладкий, и соленый с зеленью) будет им идеальной компанией 👌. Или рыбная паста.. или печеночный мусс.. Все, понеслась моя фантазия! 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 13:36     Ответить с цитатой

ИРРА
сделала сегодня на завтрак по вашему первому рецепту :give_heart: фото нет, их съедали тут же ;) и яблоки потушила, добавила корицы. спасибо! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 14:15     Ответить с цитатой

Спасибо ФМ и ИРРА за новый рецепт!


Первый раз делала... :oops:
Панкейки с тыквой, двойная порция ушла на завтрак со свистом, вареньем и медом, без дополнительных соусов :haha:
Нежные, вкусные, от тыквы приятный цвет, но никакого привкуса 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кулинарные флешмобы
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах