Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Репетиторы в Барнауле
Выходцева из Абсолюта, жажда прибыли стоила жизни пушистика.
недобросовестный вет врач

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena love sweet
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 1643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Enigm@
Беркана
Спасибо большое за поддержку...
В моём черном списке теперь ещё одна клиника Аверс Вет. Когда у них была после Абсолюта они говорили что признаков пироплазмоза не было, что анализ на пироплазмоз так не делается, а когда муж случайно об этом проговорился в Абсолюте, они стали себя вести прямо противоположно, Абсолюту главный врач этой больницы (который не вел прием нашей собаки, а просто прогуливался мимо туда-сюда между кабинетами) сказал что очень даже с ними согласен и когда муж приехал к ним получить полное заключение с историей, включая копии всех анализов и расшифровкой в письменном виде, отказались это делать неся какую то чушь, и приветливость всего персонала, включая главного врача куда то сразу испарилась...Зачем покрывать убийство животных??? И если изначально позиция была - плохие врачи другой клиники, куда она испарилась? Остается один вывод, человечность этих врачей на уровне Абсолюта...О компетентности судить не могу, так как теперь никто не узнает был ли шанс у моего пушистика выжить после Абсолюта или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena love sweet
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 1643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 1:39     Ответить с цитатой

Новая история с этой клиникой! :x Ветеринарша избила ребёнка :o за то, что тот пытался сфотографироваться с Банером, просунув в технологическое отверстие от порывов Банера ветром, голову, как будто его голова в пасти у тигра! А потом ещё и в клинике закрыла! :mad: Я смотрела фото и видео на нем не Выходцева, похоже у них все там врачи такие, эта если ребёнка избила не моргнув, по-любому тоже питомцев убивает своим «лечением» за не маленькие деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 11:19     Ответить с цитатой

Elena love sweet
Знаете, я, конечно, не оправдываю то, что парня били, но баннер денег стоит. Это ведь только звучит невинно: "ребенок пытался сфотографироваться с Банером, просунув в технологическое отверстие от порывов Банера ветром, голову, как будто его голова в пасти у тигра!" :aga-aga: Мальчику на фото не 5-10 лет, соображать должен что делает.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 12:44     Ответить с цитатой

Сална
Надя. Если бы у твоей дочери после общения с неадекватным хозяином баннера на теле остались следы, ты бы говорила нам и себе - Она большая девочка, должна была соображать, что делает?

Есть административные механизмы наказания. Причинение вреда взрослого ребенку (подростку, юноше, другому взрослому) недопустимы. Мое личное мнение.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 13:47     Ответить с цитатой

Кошка в доме
А я не оправдываю хозяйку той клиники, но считаю, что не надо мешать все в кучу. Животное угробили, должны были отвечать. Разве не об этом тема? Но когда начинают притягивать к теме все события, происходящие вокруг клиники, это вызывает недоумение.
По поводу пострадавшего мальчика. У него есть родители? Кто, если не они, должны решать вопрос о причинении вреда ребенку?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena love sweet
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 1643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Кошка в доме
А я не оправдываю хозяйку той клиники, но считаю, что не надо мешать все в кучу. Животное угробили, должны были отвечать. Разве не об этом тема? Но когда начинают притягивать к теме все события, происходящие вокруг клиники, это вызывает недоумение.
По поводу пострадавшего мальчика. У него есть родители? Кто, если не они, должны решать вопрос о причинении вреда ребенку?

Тема создавалась для того, чтобы читатели были предупреждены, не совершали моих ошибок и сохранили жизни своих любимцев, не обратившись, когда это потребуется, к конкретному врачу конкретной клиники. Для меня эта новость была подтверждением выводов о других врачах этой клиники, с которыми мы только общались. По мне так новость напрямую косается этой темы, так как говорила о том, что у другого врача клиники никаких методов воздействия против ребенка, кроме кулаков не нашлось. Из чего я могу сделать вывод, что человечность, сострадание и ум которые, на мой взгляд должны быть у вет врача, чтобы в сложной ситуации он действительно мог помочь, порой даже просто признавшись, что в этом вопросе он не компетентен и в клинике нет аборудования и инструментов для помощи в конкретном случае. По мне так данный врач,так же предпочтёт взять деньги, и пообещав что вылечит, будет ждать пока питомец умрет как в моем случае. Так как из за понесённых по его мнению денежных потерь готов лупить ребёнка и тащить его из отверстия между Банером и стеной так, что спина вся в ссадинах.
Не знаю как у вас, у меня такие мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 21:47     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Кошка в доме
По поводу пострадавшего мальчика. У него есть родители? Кто, если не они, должны решать вопрос о причинении вреда ребенку?

Возможно, они и решают, и самым решительным образом
Мне твоя позиция была не понятна, поэтому я и написала - безотносительно к названию и сути темы.

Цитата:
я, конечно, не оправдываю то, что парня били, но баннер денег стоит


реально странно мне это читать, правда
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах