Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Ремонт холодильников, стиральных машин на дому
Мастер вышел на работу!

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ремонт холодильников, стиральных машин на дому Ответить с цитатой

Ремонт всех марок холодильников, стиральных машин.
Выезд на дом в день обращения.
Ближний пригород и дачи.
Гарантия на выполненные работы.

В субботу и воскресенье работаем.

Контакты:
тел. 8-913-382-77-85, Андрей.
Также пишите на WhatsApp



Девочки, мой муж занимается ремонтом холодильников и сейчас еще и стиралок. "Разводом" на деньги не занимается.За выезд при осуществлении ремонта денег не берет.

Отзывы:

Скрытый текст:
Julian82 писал(а):
Можно, оставлю отзвы в этой темке? Может кому-то будет полезная информация.
Нашла мастера также в этой теме, по починке холодильника - marivan, спасибо большое! У Вашего мужа золотые руки :-) Холодильник как новый работает, и мотор поставил нормальный, а не китай какой-нибудь. Я очень довольна - быстро, качественно, за вменяемые деньги, с гарантией! :give_heart:


Людаша писал(а):
marivan писал(а):
Девочки, мой муж занимается ремонтом холодильников и сейчас еще и стиралок. Если надо могу контакты в ЛС скинуть или в подписи."Разводом" на деньги не занимается.За выезд при осуществлении ремонта не берет. Отзывы можете почитать на флампе. Название фирмы в ЛС скину, здесь не знаю можно писать или нет.


Уважаемые сибмамочки и все кто еще заглянул в эту темку. Хочу поделиться своим опытом встречи и общения с ПЕРВОКЛАССНЫМ и ПОРЯДОЧНЫМ человеком и мастером. А имненно с мастером,котрого нам рекомендовала marivan
У меня возникли две проблемы со стиральной машиной Сименс и холодильником Либхер.
Не хочу описывать все " проблемы", но однако " смешную" историю про холодильник напишу. Вымыла я свой холодильник в воскресенье, дала ему часа три обсохнуть и включила. НО охлаждение началось только в холодильной камере, а в морозильной камере никакого охлаждения нет. Я прождала пару часов, и начала искать в интернете причины не запуска морозильной камеры холодильника Либхер. Начитавшись, я отключила холодильник дабы избежать каких-либо из прочитанного более неприятных последствий. ДАЛЕЕ я позвонила в авторизованный сервисный центр на так называемый номер горячей линии, где со мной даже и разговаривать не стали, у них один ответ мы принимаем заявку на вызов мастера и диагностику - стоимость 750 руб. На мой вопрос, это ведь горячая линия Вы могли бы хотя-бы выслушать и дать рекомендации, вдруг все не так плохо.
ТАК ВОТ пришел ко мне мастер Андрей Николаевич.Посмотрел холодильник, послушал меня - первое что сказал "ЧТО ЗАПУСК ХОЛОДИЛЬНИКА ПРОИСХОДИТ ПООЧЕРЕДНО, СНАЧАЛА ОДНО ОТДЕЛЕНИЕ, ПОТОМ ДРУГОЕ- ПОЭТОМУ У ВАС ПРОИЗОШЁЛ СНАЧАЛА ЗАПУСК холодильного отделения, а МОРОЗИЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ ВЫ ПРОСТО НЕ ДАЛИ НУЖНОГО ВРЕМЕНИ. т.к. отключили через 2 часа" . В итоге, холодильник включили, запустили сначала морозильную камеру, а потом холодильную. ВСЕ РАБОТАЕТ. А ведь могли меня и по горячей линии Либхер выслушать и дать такую рекомендацию.
Вы не удивились какой это мастер и человек ????? Я очень удивилась, он не придумал лже-поломок и "не насвистел в уши", что пора менять и то и другое. Стоимость диагностики 300 руб.
Про стиральную машину не буду столь подробно, но ситуация анологична. Тут даже и за диагностику не взял.
Я ПОРАЖЕНА ТАКОЙ ПОРЯДОЧНОСТЬЮ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ


ELENA*22 писал(а):
marivan писал(а):
Девочки, мой муж занимается ремонтом холодильников и сейчас еще и стиралок. Если надо могу контакты в ЛС скинуть или в подписи."Разводом" на деньги не занимается.За выезд при осуществлении ремонта не берет. Отзывы можете почитать на флампе. Название фирмы в ЛС скину, здесь не знаю можно писать или нет.



Добрый вечер.

Хочу сказать огромное спасибо вашему мужу , за совет . Неполадку устранила ,сделала все как он сказал :-)
Только вот мне не совсем удобно , машину заработала с его помощью , наверное за консультацию , какую то сумму перевести нужно.



алена Б писал(а):
marivan
Добрый день, тоже хочу оставить отзыв. сломалась стиральная машинка. много куда звонила, отвечали, что странная поломка - может то, может се. непонятно. уже сами все что смогли просмотрели: и насос, и фильтр - все почистили, а толку нет. ваш мастер сделал полную диагностику и сразу сказал: почему машинка сходит с ума. вскоре приехал с нужными деталями и все починил. вышло довольно бюджетно. машинка уже месяц работает хорошо.


sunnyday5-ya писал(а):
алена Б писал(а):
marivan
Добрый день, тоже хочу оставить отзыв. сломалась стиральная машинка. много куда звонила, отвечали, что странная поломка - может то, может се. непонятно. уже сами все что смогли просмотрели: и насос, и фильтр - все почистили, а толку нет. ваш мастер сделал полную диагностику и сразу сказал: почему машинка сходит с ума. вскоре приехал с нужными деталями и все починил. вышло довольно бюджетно. машинка уже месяц работает хорошо.

тоже хочу сказать большое спасибо за ремонт старушки Зануси, дружно отказали многие, мотивируя старостью модели (13 лет), пришел, что то там с мужем пошептались, сделали и - ЧУДО !!!! она работает, об оплате вообще не говорю( запрос был у других вариантов раза в пять больше), большое спасибо, рекламирую всем знакомым


_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04


Последний раз редактировалось: marivan (Сб Янв 06, 2024 17:36), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
*Метелек*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 267
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 17:25     Ответить с цитатой

marivan
Хотела написать огромное спасибо вашему супругу. Посмотрел мою старушку машину, и даже подсказал где купить деталь, чтобы не так дорого обошлось. Рекомендую Андрея как мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 10:51     Ответить с цитатой

*Метелек*
Добрый день. Рада что он вам помог.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена111111
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.07
Сообщения: 9340
В дневниках: 109
Откуда: Сухой лог, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 20:15     Ответить с цитатой

marivan
Большое спасибо вашему мастеру. Все отремонтировал как и договаривались- быстро и в срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Алена111111
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Пользуйтесь на здоровье. :-)
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimma_R
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1868
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 23:09     Ответить с цитатой

marivan
Здравствуйте.
Случайно ремонтом микроволновок Ваш муж не занимается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Rimma_R писал(а):
marivan
Здравствуйте.
Случайно ремонтом микроволновок Ваш муж не занимается?


Добрый день. К сожалению нет.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 8:18     Ответить с цитатой

Девочки, кто вчера не смог дозвониться. Звоните, телефон работает.😊
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 22:29     Ответить с цитатой

marivan
Здравствуйте, хотелось бы узнать применую стоимость ремонта холодильника *Самсунг* перестал морозить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 19:42     Ответить с цитатой

Леона 1
Вам ЛС.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РЫЧ
Студент
Студент

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 2393
Откуда: НОВОСИБИРСК . ленинский
Карта № 021108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 18:45     Ответить с цитатой

marivan
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу. У меня стиральная машинка siemens siwamat xs 440, она у меня стала набирать немного воды в барабан (после стирки все нормально, вода откуда-то берется в течении 2-3 дней, из розетки выключена). Если перекрыть воду в квартире, то вода не собирается . Подскажите, сколько будет стоить у вас ремонт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:00     Ответить с цитатой

РЫЧ
Вам ЛС
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PUZZLE
Студент
Студент

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 2042
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 23:20     Ответить с цитатой

marivan добрый вечер!
А в прошлом году Вашей темы здесь не было? Мастера не могу найти, который холодильник делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 9:18     Ответить с цитатой

PUZZLE
Добрый день. Нет не было.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PUZZLE
Студент
Студент

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 2042
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 10:19     Ответить с цитатой

marivan доброе утро! А можно на завтра мастера пригласить? Холодильник-встройка , Candy. Почти артефакт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах