Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ГУЖЕРЫ

Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне.
Планирование дачного участка
Жизнь бьет...Но,нужно ЖИТЬ!(Дополняю...)  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля)
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.16
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 13:16    Заголовок сообщения: Жизнь бьет...Но,нужно ЖИТЬ!(Дополняю...) Ответить с цитатой

Добрый день,уважаемые!
Хочу,поделиться с Вами историей своей жизни!
Мне 32.Гражданский брак,детей нет..
3 года назад,подруга познакомила с другом мужа,говорит,присмотрись..
Общие гулянки,щедр,вежлив.Но,вот лишний вес....Он весил 160 кг при росте 185.И я 50 кг и рост 155...Думаю,скучно,повстречаюсь,макс месяц..Сама проявляла инициативу,дарила подарки,сама заезжала за ним и отвозила(живет в НСО).Первый раз сказать,что не впечатлил..не сказать ничего.3 минуты и все..Ладно,думаю,переволновался парень.
Месяц,два..пол года.Он признается,что болен и нужно расходиться.Гепатит С и фиброз 4 степени.Уйти,я уже не могла.Всерьез задумалась и нашла клинику по пересадке печени.Таблетки,который посоветовал врач купить через нее стоили 200 000.Не малые деньги,но решено было брать.Чисто случайно,в интернете нашли в 3 раза дешевле и не аналог...
Смена настроения,ссоры и постоянное "уходи,я не жилец.." Говорила,выздровешь,уйду...Сказать,что было тяжело,не сказать НИЧЕГО.Все подруги,говорили уходи...молодая,найдешь.Поддержки не было.Только его мама и моя....
Таблетки помогли.Печень начала восстанавличаться,стадия с 4 перешла на 2.
Он перестал выгонять,взяли ипотеку и купили участок для строительства дома.
Год назад под Тогучином разбивается молодая семья..Моя бабушка,сестра ее муж и ребенок...Нелепая смерть.Уехали на похороны,зрелище было ужасное....Я впервые хоронила молодых.
Утром после похорон мне становиться плохо...уже в больнице,мы узнаем,что я беременна.2 месяца.Рады,врачи говорят,токсикоз,проидет..
Рвет и днями и ночами..не отпускало.Спала мало,кушала плохо.Положили на сохранение.Угроза выкидаша.Уверены были,проидет,всех беременных рвет.Из Бердского роддома переводят на Пирогова,опять капельницы..много.Вен нет,все руки вздуты,от иголок дикая боль.Вес уходил.Я старалась кушать через силу,ребенку нужно расти.Вес выходило почти сразу.Врачи уверяли,что все в порядке,сердцебиение есть,он растет.Ацетон у всех беременных повышен,это проидет.Не отпускало..День выписки.Потеряла сознание,идти сама не могла.Вывезли на инвалидном кресле и отправили домой....как выяснилось позже умирать.Осталась у мамы,с уверенностью,что проидет.Муж бил тревогу.Утром увез в Авиценну.Самостоятельно идти,я уже не могла...Срочная реанимация,сердцебиения у ребенка уже не было..и мое сердце билось,через раз.
3 дня интенсивной терапии,подготовка к операции.Ребенок умер и начал разлогаться.5 дней он гнил во мне.Пошло заражение.Врачи при выписке НЕ ЗАМЕТИЛИ.А,я до последнего спрашивала есть ли сердцебиение..Они уверяли,что ЕСТЬ!
Почистили,начала кушать.Врачи и персонал,просто потрясающий,как родные...
Мне очень нужна была поддержка.
Неделя в Авиценне 200 000...деньги закончились,врачи были против выписки...анализы еще плохие.Мои вес был 38 кг...

О Авиценне: Да,дорого!Но,только благодаря прекрасным врачам этой больнице,я сейчас жива!Сегодня мама рассказала:медсестра делая капельницы,несколько раз протерала иглы.Говорит,что ТАКОГО отношения она не видела,даже в кино!Я очень довольна и выражаю благодарность ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!

Надеялись,что восстановлюсь дома...Наелась фруктов,желудок постоянно требовал еды.Опять реанимация...Только теперь Обл Больница.Занес на руках.

Не хотела озвучивать,тк стыдно...
Но,была и психиатрическая больница, отделение неврозов.
СТРАШНО.ТАМ ОЧЕНЬ СТРАШНО.Меня пичками депрессантами,я практически всегда спала...а,если просыпалась,то плакала.
К мужу подошла взрослая медстестра и шепнула "забирай,пока не поздно,из нее тут дурочку сделают"
Написали отказ.Глав.Врач сказала,пока тест не пройдет,выписки не будет.Дала тест на 200 вопросов.
Муж,увидев этот тест,мигом был у глав.врача.
Ор стоял на всю больницу,мне от стыда хотелось сквозь землю провалиться...
Меня выписали сразу.
Мои личный опыт из пребывания там: лечения нет,из человека делают ОВОЩ.
ПОДСАЖИВАЮТ НА СИЛЬНЫЕ АНТИДЕПРЕССАНТЫ!

Пол года больниц,страх врачей,тромбоз( ног практически не чувствовала)депрессии,частичная анемия,нереальное колличество слез,потеря работы(кому нужен больной работник).На любимые высоченные каблуки встать я уже не смогла,за руль любимой машины тоже нет...
Амнезия.Путала ночь и день.Как то открыв днем глаза и увидев над собой табличку с моим ФИО и датой рождения.Я была уверена,что все,я отмучилась...Муж сидел около кровати,я лишь спросила"я умерла?"...он заплакал...
От переезбытка препаратов защимило нерв,левая сторона плохо функционировала.Нога волочилась.
Поход в ванну для меня было адской болью.Самостоятельно ходить в ванну я не могла,мыл меня.
Теперь моя очередь настала,говорить ему уходи и ищи здоровую...Истерики,слезы...
Я не знаю,как он выдержал....Поседел.
Похудели мама и он.
Меня восстановили на работу,я администратор в элитном бутике.Поработала 3 месяца,тяжело...да и смена руководства,не понимание.
Месяц думала,написала по собственному...Плакала,да и сейчас плачу,5 лет работы,прекрасный коллектив...но,здоровье и семья дороже...
О наших врачах: К сожалению или к радости,я не помню в какой больнице это было.
Как я писала выше,токсикоз душил...я подошла за помощью к дежурному врачу.На мою мольбу,сделайте что-нибудь,ответ был таков "Чем я тебе помогу,добрым словом,если только"...это,сейчас,как то уже и смешно вроде,а на тот момент не до смеха было...
Естесственно,что утром у этого врача уже был муж...

О психологах: Посоветовал врач,по ее словам,очень хорошего психолога.За 1500 я послушала истории из его жизни,сколько женщин у него было,как детей он планировал и т.д..Обсмотрев и оценив меня,вердикт быстро вынес,что просто не тот человек,мои муж,от которого нужно иметь детей и виноват он во всем,видимо в моем токсикозе и в том,что врачи вовремя не заметили умершего ребенка...

О подругах: К сожалению,ни одна не понимает.Поддержки не было.
Конечно,приезжали,но как то,в обязаловку.Я,понимаю,что смотреть на меня было страшно....
Только к психологам отправляют.

Конечно же,не обошлось без бабушек...
Ездила свекровь(она у меня,причем,не верит во всю эту муть)сказала,что зависть и сделано было ОБОИМ на смерть.Заговорила святую воду и приказала пить.
Потом ездили за Искитимом к какой то женщине,слабо помню,но она воообще никак не помогла и денег брать не стала.

Был и переломный момент,просто в один вечер сказал: собирайся и уходи,устал и все надоело.
Я мигом вызвала такси,собрала вещи на первое время и попросила пригнать машину с оставшимися вещами.В глубине души,надеясь,что не пригонит.Ошибалась..
3 месяца я жила у мамы...

Хотелось бы,дополнить,что я найду в себе силы(хоть и боюсь,что опять на здоровье отразиться)и я дам огласку своей истории,я настроена судиться...и намерена идти до победы!
Прессу я тож подключу.
Не могу я простить,ошибку...
Не могу найти оправдания врачам,хоть и пытаюсь...

О выводах и состоянии:
Только в 32 года,и то после этого ада,до меня дошло..Здоровье,не купишь.Все остальное увы,покупается и продается...

Характеры у обоих сложные,но нам даны были эти испытания не просто так.Я очень его люблю.И знаю,что взаимно.
Мы не женаты,мы строим дом,делаем ремонт...
Я не стремлюсь к штампу в паспорте,он всего лишь формальность.
Девушки,любите своих мужчин и будьте любимы.
Мы,женщины,увы, сильнее мужчин!
Здоровья всем и удачи!

Последний раз редактировалось: Лёля) (Пт Май 25, 2018 19:41), всего редактировалось 16 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 24  

Vita_marin
Студент
Студент

На сайте с 21.12.10
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 14:05     Ответить с цитатой

Сил Вам! Я верю, что если даются испытания, то и счастье будет дано обязательно! Здоровья вам обоим и здорового малыша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Лёля)
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.16
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Vita_marin
Спасибо,пока категорически врачи запрещают беременеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 535
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Все правильно. Надо жить! Сил Вам, верю что хорошего много Вас ждет впереди. Счастья и здоровья Вам и мужу!

Моделирующий массаж лица
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1487813
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Vita_marin
Студент
Студент

На сайте с 21.12.10
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Лёля) писал(а):
Vita_marin
Спасибо,пока категорически врачи запрещают беременеть.

Конечно, нужно восстановиться. И физически, И психологически.

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 29388
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Лёля)
Здоровья вам с мужем. Сил, счастья, удачи. Вы оба прошли тяжелейшие испытания достойно. Пусть у вас всё сложится. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 17505
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Лёля)
Жить нужно обязательно! Не зацикливайтесь только на потере. Это крайне тяжело, но необходимо, в первую очередь, для того чтобы самой восстановиться. :holding:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
В дневниках: 97
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 17:35     Ответить с цитатой

Лёля)
Здоровья, счастья, сил Вам и Вашему мужу!
Вы такие молодцы, что стали опорой друг другу!

Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.14
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Очень тронула ваша история!
Я уверена что у вас впереди много счастливых лет!
:give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Лёля)
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.16
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Спасибо,всем...Долго вынашивала мысль написать,и сегодня прорвало..

дорОга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.09.09
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Лёля)
Здорово, что вы написали.
Не смотря ни на что, у вас такой светлый и проникновенный рассказ получился Obnimau
Желаю вам построить самый уютный и красивый дом.
И не забывайте, что любой даже самый скучный интерьер всегда украсят маленькие детки, аккуратно расставленные по углам :mapa_girl: :mapa_boy: :detki:

С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Лёля)
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.16
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:42     Ответить с цитатой

дорОга
Спасибо,обязательно.Организм в порядок приведу и сразу же...

Лёля)
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.16
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Сегодя перечетав переписки,узнала,что без сознания он меня привез в больницу,и что терпел 3 месяца без секса...
Больно,страшно,слезы градом,но нужно проработать и отпустить это все...

Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.14
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:03     Ответить с цитатой

Лёля)
Привет. Что было то было. И не ройтесь в прошлом.
Отдохните, наберитесь сил моральных и физических, и сразу...
Вам всего 32, всё впереди и дети и житие-бытие, много всего будет еще.
И поверьте в 40 жизнь только начинается, у вас есть время на подготовку, готовьтесь к новому, хорошему и не ворошите старое... Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

Лёля)
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.16
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:41     Ответить с цитатой

Натали@Натали
Спасибо,большое)Конечно будет)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: