Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
БЛЮДА С ПЕРЛОВКОЙ

Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Планирование дачного участка    
*** АЛТАЙ- СИЛА*** без рядов
ХП -2 собираем

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
В дневниках: 1
Карта № 027163
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 18:35    Заголовок сообщения: *** АЛТАЙ- СИЛА*** без рядов Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, меня зовут Марина!
Я рада приветствовать Вас
:girl_flower: .
Связь со мной:

Скрытый текст:
8-913-26четыре-5девять-2восемь

Обязательно к прочтению:

Фактом оформления заказа участник закупки подтверждает, что данный текст прочитан и что участник закупки с ним согласен

Скрытый текст:
Совместная закупка - это не магазин, а только общие усилия ОРГА и УЗов направленные на приобретение товаров (работ, услуг) ПО ОПТИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ.

ОРГ организует общение с поставщиком, переговоры, доставку груза от ПОСТАВЩИКА, в случае форс-мажора прикладывает все усилия для упразднения данной ситуации или сведения к минимуму возможных финансовых последствий.

В следствии чего, ОРГ не является ПРОДАВЦОМ, а выступает только в качестве ПОСРЕДНИКА и соответственно в данной ситуации закон о защите прав потребителей не действует, ОРГ такой же участник закупки, как и вы.

Оставляя заказ в теме, вы осознаете все последствия и возможные риски и соглашаетесь с условиями закупки

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (обязательны к прочтению!!!):

Скрытый текст:

АКЦИЯ для СП от поставщика : Подарки за отзывы!

Всем участникам, которые пишут отзывы о продукции , поставщик отправляет со след. заказом ПОДАРКИ! Любая позиция из раздела "Травы"! (выбираете сами)

От одного участника допускается неограниченное количество отзывов с разумным интервалом. За каждый содержательный отзыв - подарок!

1. Минималка 5 000 р. БЕЗ рядов.

2. Орг 0% + 1% за перевод + транспотные на всех+ 5 р упаковка
3.После СТОПа заказы не отменяю

4.Оплата 100 % на карту сбербанка в течении 1 суток после выставления сверки к оплате.

5. После оплаты отписываемся в АСУЗ

6.Бесплатные раздачи через ЦРП Ультра ,один час бесплатных раздач. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения) .Переброс в другие центры за счёт УЗ.

7.Пересорт пристраиваем самостоятельно, помогаю-выставляю в теме.

8.В случаи брака, решаю вопрос с поставщиком, действуем по его решению.

9.Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):

Подробнее:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

ЗА ТЕМОЙ СЛЕДИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!!!!!!

***САЙТ*** жми. На сайте розничные цены.

ПРАЙСЫ :

Скрытый текст:

great love ОТЗЫВЫ:

Скрытый текст:

Васяля писал(а):

Оль, добраться всё не могла написать.

Спасибо за закупку!!! :give_heart:

Мёдик "Донник" очень понравился. Вкусненький, ароматный. Я такой люблю. Настоящий 5ballov

Olivya писал(а):

Оля, спасибо за закупку! Все очень ароматное!

loveshoping писал(а):

Какая у вас замечательная закупка, травки просто прелесть, ароматные, чистенькие :in_love: Вот уже в третьем закупе буду участвовать и все никак не могу остановиться, хочется скупить все Surprised Спасибо вам! Obnimau

ОКИГНА писал(а):

Летом 2016 брала сбор урологический 014. Пропила, хотя больше привыкла к траве в фильтрпакетах. Рецидивов до Нового года не наблюдалось. Теперь вот думаю ещё пропить нужно Embarassed

Selesta писал(а):

Оля, спасибо тебе сердечное :give_heart: - у меня в этот сезон вся семья на травах :haha:

Я еще точно приду в этот выкуп Embarassed

Мед мы тоже уже съели idontno

Nona M писал(а):
Заказ

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Angelina.O

Спасибо за рассказ о 273 Саган-Дайля. Сегодня с коллегами пробовали: аромат интересный с кислинкой, напоминает можжевельник и элютерокок Embarassed :-) Заварили по пару листиков на чел, цвет практически не даёт, аромат сложный, вкус кисленький. Даже ради попробовать такой необычный кустарник ( веточки с листиками похожими на облепиху или бруснику) стоило купить.

Azefir писал(а):
Angelina.O

И от меня тоже спасибо. Долго расписывать сейчас некогда, скажу только, что мне эта травка чем-то напиток из сушеных корочек фейхоа напомнила. Тот тоже с такой приятной кислинкой. Но травку эту достать будет явно проще, чем фейхоа в наших краях :haha:

В общем, вкусно, интересно, и действительно одной маленькой веточки достаточно на целый чайник - оооочень насыщенные вкус и аромат у неё.

Leluh

Спасибо за закупку :give_heart:

Васяля писал(а):
Оставлю свою хвалилку:

заказывала травку красная щётка, она не только лечебная, но и обладает омолаживающим свойством.Регенерационное свойство этого растения по сей день не имеет медицинского обоснования, поэтому современные ученые и врачи просто констатируют омолаживающее влияние на организм красной щетки, как неоспоримый факт.

Так, что я "убиваю двух зайцев сразу" :haha:

1)-упаковка бумажная, а значит травка сухая

2) травка чистая, т.о чистый вес именно этой травы (а не половина сена)

3) не измельченная!!! Я этому очень рада, т.к. сразу видно, что это за травка

4) при заваривании, характерный насыщенный цвет, что означает, правильность сроков сборки (эту травку пью периодически, поэтому знаю, цвет. Рецепт у меня годами один)

Я рада и довольна,что подтверждаю следующим заказом :give_heart:

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

Заказ

Azefir писал(а):

Спасибо за закупку!

Вчера забрала свой заказ и уже успела кое-что опробовать, но об этом ниже )

Сомневалась, брать или нет чабрец, потому что он и так у меня растёт, но этот и по внешнему виду и по запаху заметно от него отличается. Будем пробовать aga-aga

Чабрец из всего заказанного имел самый мощный аромат, так что пришлось изолировать его в срочном порядке в жестяную банку и убраться подальше. Кто ищет ароматный - вам сюда ))

Часть травок заказывала, чтобы намешивать свой чайный напиток.

На фото: красный (черный) чай, листья брусники, ягоды можжевельника и листочек мяты (с собственного участка). Получилось именно то, что хотелось :in_love:

Azefir писал(а):
Selesta

А вот это действительно сложно описать Laughing

Вкус во многом будет зависеть от того, какой чай взять за основу, и как долго заваривать. Я завариваю 2 минуты и заварку сразу убираю, чтобы не перезаваривался.

Ягоды можжевельника привносят хвойные нотки (особенно если их раздавить), листья брусники не имеют ярко выраженного вкуса или аромата, но хорошо дополняют напиток лёгкой терпкостью, присущей травяным настоям (настоям из листьев), мята смягчает и (в зависимости от сорта) может слегка подсластить напиток. С мятой главное не переборщить, иначе она перебьёт все остальные вкусы.

Напиток хорошо согревает, но его можно пить и в тёплое время года. Во втором случае нужно просто подольше заваривать, затем дать остыть и пить холодным.

Кстати, в трактире Печки-лавочки есть похожий по составу чай. Кажется, там только вместо мяты мелисса и чай за основу взят другой.

Тем, кому противопоказан хоть один из вышеперечисленных ингредиентов, не рекомендую Exclamation

Leluh

Цитата:
Только что получила наш заказ.

СУПЕРРРР!!!!!

Такой аромат стоит :in_love:

Травка вся чистенькая, травинка к травинке.

Сейчас начну разбирать, сфотаю, выложу Wink

Leluh писал(а):
Вот красота :-)

Fotinija писал(а):
Leluh

Оля спасибо огромное 4U

Все такое классное yahoo

до этого брала травы кавказкие, так с нашими Алтайскими ни в какое сравнение не идут Wink Наши на голову выше аромат и сам вид просто сногсшибательны :give_heart: (прям душа поет Алтай навсегда :give_heart: )

А мед :in_love: ... наверное маловато взяла Laughing

Мумие, прополис, живица - все наисвежайшее yahoo

СПАСИБО Obnimau 4U

Надо бы еще повыбирать :haha:

Ведана писал(а):
Спасибо большое за такую закупку! Травки очень ароматные, пахнут обалденно!

Попить успела только душицу, давно хотела её купить. Всегда когда ходили в поход по горному алтаю в чай заваривали душицу. Очень люблю её вкус и аромат. А сейчас надо заказать лист смородины, также в чай очень люблю добавлять. Мумие взяла для волос - буду добавлять в шампунь. Пергу взяла для поднятия иммунитета, хочу давать вместо витаминов младшей дочери. Сейчас в осенний период очень подойдет. Также буду заказывать сейчас для старшей, т.к. перга помимо всех полезностей еще и поднимает гемоглобин.

Очень понравилась упаковка, очень удобно такие травки в конвертиках дарить.

Примите пожалуйста еще заказ!

Ведана писал(а):
olga1003 писал(а):
.

Просьба к девочкам пишите кто пользуется травами и от чего.может пригодится нам..

:give_heart:

Присоединяюсь к просьбе, очень интересно, кто чем пользуется.

Отзыв не для подарка, просто только что попробовала 006 Детский (иммунный). На упаковке правда он называется Семейный, но состав этот же. Заварила как написано для профилактики, еще и разбавила напопалам, я не люблю сильно насыщенный напиток. Ну ооочень вкусно... Вместо чая, с конфеткой... Очень интересный аромат... Рекомендую вообщем этот сбор.

А решила попить, т.к. состояние какоето непонятное, как будто пред простудное какоето. Посмотрим как работает.

Скрытый текст:

Lilu2010 писал(а):
Спасибо большое за закупку :love_sibmama: Упаковка неожиданно красивая и , прям, в тренде. Травку видно отлично, внутри описание по применению апплодисменты. Брала липу, даже и представить не могла, что получу такое. Листики аккуратненькие, как-будто подобраны под один + и цвет еще веточками(думала получу, как в аптеке пыть одну).Второе в заказе был сбор. Веточки и листочки даже можно различить от какой травки, аромат сразу чувствуешь. Я очень довольна. Еще раз спасибо

olga1003 писал(а):
хочу оставить свой отзыв по поводу красного корня , мы настаиваем красный корень уже лет 15,по поводу мужского здоровья он действительно творит чудеса,добавляем в чай чайную ложку,раньше как только он заканчивался,бегала просила кто ехал в горный чтобы мне привезли,когда увидела закупку очень обрадовалась,очень советую всем мужчинам после 40,он повышает жизненный тонус, не будут знать что такое простатит....дешево и сердито :give_heart:

Барнаул Ольга писал(а):
очень понравился гибискус :in_love: Цветочки почти все целые и прям крупненькие, Заваривала 3 раза - первые два - прям отличный вкуснейший напиток- цвет ооочень насыщеный и вкус тоже :in_love: , третий только бледноват

А кроме того, что вкусный - он крайне полезный

Код:

Активность витамина P оказывает положительное воздействие на сердечнососудистую систему человека. Он укрепляет стенки кровеносных сосудов, приводит в норму кровяное давление. Причём напиток из цветков гибискуса можно пить и гипертоникам, и при гипотонии. Только в первом случае его нужно пить холодным (понижает давление), а во втором – горячим (повышает давление). Цветами гибискуса можно, кроме того, остановить кровотечение.

Благодаря лимонной кислоте, чай каркадэ эффективен при различных простудных заболеваниях. Он убивает вызывающие болезнь микроорганизмы, не затрагивая полезную флору; освежает в жаркую погоду и снижает температуру. Напиток из цветков гибискуса укрепляет иммунитет и нормализует нервную систему. Чашка чая перед сном поможет прогнать бессонницу и сделать сны приятными.

Гибискус часто используется как мочегонное и желчегонное средство. Он имеет спазмолитические и противосудорожные свойства и отлично борется с лишними килограммами, снижает уровень холестерина в крови. Чай каркадэ чистит печень, выводит шлаки из мочеполовой системы, улучшает состояние пищеварительной системы и обмен веществ. Может стать отличной заменой огуречного или капустного рассола: гибискус отлично справляется с выведением из организма человека алкоголя.

Nona M писал(а):
Барнаул Ольга

Спасибо за отзыв про гибискус :-) закажу себе.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Заказ

Начала пить сбор #033, впечатления хорошие. Растения красиво высушены, цвет естественный, аромат приятный. Через упаковку хорошо видно травку и коренья, состав и инструкция снаружи и внутри полезна и читабельна.

Illario писал(а):
Leluh

Добрый день! Большое спасибо за травки! Брала Иван-Чай, Чабрец и Зверобой. Упаковка очень хорошая, удобно хранить в бумажных пакетах травы. Сами травки, травинка к травинке, нет такого что перемолото в кашу. В Новосибирск обошлась доставка моей коробочки до Ники 45 руб. Пакетик с травами стоял в кабинете на работе и когда заходила в кабинет, даже через упаковку и пакет стоял ароматный запах трав. Так что всем рекомендую, очень хорошее качество и вкусная цена :give_heart: :love_sibmama: Обязательно буду еще заказывать!!!

Последний раз редактировалось: -M@RIN@- (Сб Авг 04, 2018 10:34), всего редактировалось 5 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
Карта № 027163
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 20:21     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: -M@RIN@- (Сб Авг 04, 2018 10:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
Карта № 027163
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 21:12     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: -M@RIN@- (Сб Авг 04, 2018 10:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Скарлетт О’Хара
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.02.11
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Заказ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Jiadea
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.11
В дневниках: 2
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Вкуснота!!! Пошла выбирать :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Заказ

-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
Карта № 027163
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 17:43     Ответить с цитатой

Jiadea
Принято :give_heart:

хохмячок
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 05.02.10
В дневниках: 12
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 21:26     Ответить с цитатой

начиталась тут) принимайте))

РАСПРОДАЖА! РАСХОМЯКА))) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=95690090#95690090

-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
Карта № 027163
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 15:57     Ответить с цитатой

хохмячок
Принято :give_heart:

Тропиканка
Академик
Академик

На сайте с 02.07.10
В дневниках: 28
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 21:22     Ответить с цитатой

Заказ

-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
Карта № 027163
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Тропиканка
Принято, спасибо :give_heart:

Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
В дневниках: 70
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Заказ

-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
Карта № 027163
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 15:43     Ответить с цитатой

Карибка
Принято,спасибо :give_heart:

-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
Карта № 027163
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 11:27     Ответить с цитатой

:girl_flower:

tailarichardy
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
В дневниках: 11
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Заказ

цена: 3200 р-р:37
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
Карта № 027163
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:20     Ответить с цитатой

tailarichardy
принято :give_heart:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: