Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Корректоры \ консилеры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Посоветуйте корректор Ответить с цитатой

моему уже 5 лет :shock: нужен новый..что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 21:26     Ответить с цитатой

А поподробней - для чего нужен, поплотней-полегче итыды, а то так долго никто ничего не посоветует.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 12:15     Ответить с цитатой

корректор нужен для замазывания т.н. "несовершенств" :lol:
т.е. прыщичков, ну и кругов под глазами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 17:08     Ответить с цитатой

Уже писала про свой в топике Эсте Лаудер. Впервые пользуюсь корректором и очень-очень им довольна. Единственное, его там мааало (2.2 мл), а стоит больше 1000р. :x На сколько хватит этого чуда- не знаю. Юзаю по полной- каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 16:07     Ответить с цитатой

спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 17:39     Ответить с цитатой

Раньше тащилась от ИСЛ тач эклат в золотой ручке, потом купила Живанши - тож ничаго... но там какие-то блесточки были и жутко меня бесили, хотя с расстояния их не видно. Щас у меня Артдеко - демократичный аналог ИСЛ - ничуть не хуже. Прыщики замазывает если не сильно красные, а вообще он не очень плотный. Так что если именно красноты много - то лучше корректор с зеленым оттенком. Пробовала тот же артдеко в карандаше зеленоватый - хорошая вещь и тож по гуманной цене. Были еще Диор с тонкой кисточкой - сушил кожу под глазами, Кларанс 2-сторонний - вообще чушь пластилиновая. Тестила Ланком и ХР - понравились, но цвета там больше в розовинку.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 23:27     Ответить с цитатой

т.е. Артдеко и для кругов под глазами подходит? мне скорее для этого нужен корректор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.06
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 14:30     Ответить с цитатой

Мери Кей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 16:50     Ответить с цитатой

Ессно для кругов подходит, а для прыщиков там текстуры в карандашах т.е. более плотные.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 0:32     Ответить с цитатой

Если для прыщичков всяких,то Деклеоровский из ароматерапийной серии....отлично корректирует+оздоравливает. И,на мой взгляд,достаточно легок для "под глаза",...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1028
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 1:41     Ответить с цитатой

мне нравятся Фаберликовские :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 18:26     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А поподробней - для чего нужен


Во-во , для чего надобен то?
Мож и без него все прекрасно ?

Я лично пользовалась токо ИСЛ, хороший - приятно было им пользоваться, но мне сравнить его не с чем, т.к. больше не беру корректор (надобности выявила что нету). Прекрасно справляюсь с тональным кремом и/или крем-пудрой. Мелкие неровности и покраснения корректор ИСЛ прекрасно маскировал, а вот с кругами под глазами- незнаю, не было необходимости.
Я, если честно, до сих пор его необходимость /нужность не понимаю.
Мож кто действительно им спасается, так поясните - в чем хитрость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9628
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 19:58     Ответить с цитатой

Изложу несколько причин (мнений) для чего нужен корректор.
1. Корректор - это продукт для ленивых. Когда лень наносить на все лицо тональный крем, тщательно размазывать его или просто торопишься, то хватаешь корректор, быстренько маскируешь "косяки" и готово - красота в наличии :) .
2. Корректор погуще будет, поплотнее, чем тональный крем - отсюда и предполагается, что лучше маскирует всякие "непотребы" на лице.
3. Тональный крем забирает поры и, если у вас лицо не шибко "рябое" (что может спасти только хороший слой тонака), то корректор своим точечным нанесением минимизирует свою комедогенность.
4. Корректоры кроме телесного цвета, бывают розовыми, зелеными и желтыми, чтобы при наложении (на красные цвета прыщей, купероза и синие цвета кругов под глазами, синяков) давали хороший маскирующий эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 22:24     Ответить с цитатой

Мои соображения:
У меня синяки под глазами - эдакая природная красота, никакие свежие воздуха, здоровый сон и правильное витаминизированное питание ничего не меняют, так что без консилера никуды. Тональный крем я покупаю для комби кожи, а под глазами у всех людей кожа по умолчанию считается сухой - поэтому мазать тональником под глаза не есть гут. К тому же у меня такое строение, что с детства морщинки-складочки, а тональник как правило склонен забиваться в полоски - консилер в этом плане лучше. Плюс для замазывания мне нужен оттенок светлей общего тона.
По поводу терминологии (вроде) - консилер - это телесного цвета от синяков, а корректоры других оттенков от всего прочего.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 23:26     Ответить с цитатой

Дашуля, вот у меня точь в точь как у тебя проблемки :cry: . Так каким именно сейчас пользуешься? На чем остановилась?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах